У кого ребенок спал вместе с вами и это ХОРОШО кончилось? )) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 21:23     #31
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


У нас все было плохо со старшим. Отселили с огромным трудом в 6 лет, муж грозился разводом уже просто. Младший спит с рождения в своей кроватке, к нам не просится.
Старый 20-01-2009, 21:24     #32
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


спали вместе почти с рождения, сначала очень по этому поводу расстраивалась, что отучить будет трудно....потом поняла, что так удобнее нам всем и муж у меня очень любит, когда дочка с нами, так как ночью он всегда вскакивал, если начинался ор, с нами она спала очень хорошо! потом в год сама уползла от нас в свою кровать, ей с нами спать стало жаркои теперь спит в своей кровати без проблем, так что ребенок ваш сам когда будет готов спать отдельно, сам и уползет от вас!
Старый 20-01-2009, 21:25     #33
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


моему уже 4,5 все равно посреди ночи если просыпается, то приходит..
Старый 20-01-2009, 21:36     #34
mag
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: .Просвещения/Светлановский
Сообщения: 1 156
mag отсутствует


Мы спали вместе до 1,5 лет, правда были на ГВ. Потом стало невыносимо, несмотря на большую кровать, доча вертелась всю ночь как юла между нами с мужем, не давала спать ни мне ни ему.В итоге отправили ее в пансионат с бабушкой и дедушкой на 5 дней, с собой дали манеж-кровать. Первую ночь мама моя говорила, что доча плакала, что груди нет и вместе спать с моими родителями хотела, но они ее уговорили как-то даже без истерик.В итоге приехали отученные и от груди и от совместного сна.Сейчас доча спит в своей кровати, гораздо крепче, чем раньше (с нами спала с самого рождения, что такое своя кровать узнала только в 1,5 года)
Старый 20-01-2009, 21:39     #35
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
Мы спали вместе до 1,5 лет, правда были на ГВ. Потом стало невыносимо, несмотря на большую кровать, доча вертелась всю ночь как юла между нами с мужем, не давала спать ни мне ни ему.В итоге отправили ее в пансионат с бабушкой и дедушкой на 5 дней, с собой дали манеж-кровать. Первую ночь мама моя говорила, что доча плакала, что груди нет и вместе спать с моими родителями хотела, но они ее уговорили как-то даже без истерик.В итоге приехали отученные и от груди и от совместного сна.Сейчас доча спит в своей кровати, гораздо крепче, чем раньше (с нами спала с самого рождения, что такое своя кровать узнала только в 1,5 года)
Жестко вы, я бы так не смогла. На 5 дней сразу и без груди, и без мамы. Но я не в осуждение.
Старый 20-01-2009, 21:40     #36
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


У меня оба спали до 3. 5 лет. Перешли в свое время запросто
Старый 20-01-2009, 21:48     #37
Sash_pov
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 175
Sash_pov отсутствует


Цитата:
Сообщение от NastinPapa Посмотреть сообщение
Странные вы, семи себе проблеммы создаёте и героически их преодолеваете.
Если ребёнку нравится спать с вами и вам это не мешает - так пусть спит, что в этом плохого, если всех устраивает?
+1. тоже к нам перетаскиваю - мне так спокойнее. не хочу ее одну в комнате оставлять: я сплю как бревно - вдруг чего не услышу. спит - и спит. рано или поздно ей самой надоест.
Старый 20-01-2009, 21:59     #38
mag
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: .Просвещения/Светлановский
Сообщения: 1 156
mag отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Жестко вы, я бы так не смогла. На 5 дней сразу и без груди, и без мамы. Но я не в осуждение.
на самом деле грудь к этому моменту была только на ночь и ночью, т.к. я в год вышла на работу
Старый 20-01-2009, 22:01     #39
Karamelkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщения: 635
Karamelkin отсутствует


Мы с сынулькой тоже с рождения спали вместе - принципиально не перекладывала в кроватку, так нам всем было удобнее... а в 2,3 он начал во сне вертеться как юла, папа перестал высыпаться, я устала по ночам кормить грудью.... и мы поехали за новым диванчиком вместе с котенком - детской кроватки к тому времени в доме уже не было. Выбирали диван вместе, два дня ждали пока привезут, а когда привезли, детской радости не было предела! С тех пор он четко знает, что это - его кроватка,он теперь как "больсой", а "тям мама и папа". Правда, утром до сих пор приходит пососать, пообниматься и немного подремать с мамой вобнимку.... Когда почувствуете, что пора, думаю и у вас не будет никаких проблем...только специально не форсируйте время, дайте друг другу насладиться близостью...
Старый 20-01-2009, 22:21     #40
Tanchik_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 220
Tanchik_ отсутствует


Старшая доча засыпала всегда в своей кровати, а приходила к нам утром и так до 7 лет. Нам не мешала, она и сейчас готова с нами спать. Младшая засыпает в своей кровати, а утром, если просыпается, забираем к себе. По окончанию ГВ, младшая иногда, спит всю ночь в своей кровати,в отдельной комнате от нас.Сегодня спала до 10 утра.
Детки разные....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.