ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 15:28     #2231
galinka-malinka 1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 472
galinka-malinka 1 отсутствует


Девушки-орги-со-стажем! и просто умные Жду совет по следующему вопросу: цена товара стала в УЕ- который рассчитывается так : Евро+Доллар в рублях по курсу ЦБ на день отправки заказа /2 +3%..как собирать деньги в таких условиях ? утром считаю-цена одна, а вечером на 50/70 или больше рублей дороже..даже если в течении 3-4 дней сформировать заказ , сумма вырастает при нынешнем ралли УЕ..
думаю..жду советов..
Старый 19-01-2009, 15:41     #2232
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Собираете с запасом, по факту оплаты курсы фиксируете (это же должно у вас в платежке быть указано, какую сумму вы переводили в рублях с учетом их требований) и по факту рассчитываетесь с участниками.
Старый 19-01-2009, 18:13     #2233
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Девочки, а ни у кого нет телефона девушки с ником
* бабочка *
Что-то сразу не обратила внимание, что она не прислала в личку его, а щас ряды набрались, а цена изменилась. Хочу позвонить, не получается. А на сайте ее давно не было.
СПС!
Старый 19-01-2009, 21:49     #2234
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinka-malinka 1 Посмотреть сообщение
Девушки-орги-со-стажем! и просто умные Жду совет по следующему вопросу: цена товара стала в УЕ- который рассчитывается так : Евро+Доллар в рублях по курсу ЦБ на день отправки заказа /2 +3%..как собирать деньги в таких условиях ? утром считаю-цена одна, а вечером на 50/70 или больше рублей дороже..даже если в течении 3-4 дней сформировать заказ , сумма вырастает при нынешнем ралли УЕ..
думаю..жду советов..

Я бы сначала ОПРОС добавила к темке - кто из участников ОЗ готов к такому повороту событий?
Старый 20-01-2009, 10:19     #2235
galinka-malinka 1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 472
galinka-malinka 1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
Я бы сначала ОПРОС добавила к темке - кто из участников ОЗ готов к такому повороту событий?
спасибо всем, кто откликнулся с советами
так и сделала
Старый 20-01-2009, 21:24     #2236
Lora
Мега-элита
 
Профиль Lora
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 113
Lora отсутствует


Девушки, подскажите кто сталкивался. заказ игрушек через Москву на сумму 20 тыс. руб. впишется в 5% доставку?
Посмотрела сайты транспортных, если все верно поняла, то стоимость такого заказа будет рассчитываться исходя из кубометров, а не веса. И сколько это в кубометрах игрушек на 20т.р.
Никак не пойму во сколько доставка обойдется. Сориентируйте пожалуйста, кто знает.
Старый 20-01-2009, 21:27     #2237
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите кто сталкивался. заказ игрушек через Москву на сумму 20 тыс. руб. впишется в 5% доставку?
Посмотрела сайты транспортных, если все верно поняла, то стоимость такого заказа будет рассчитываться исходя из кубометров, а не веса. И сколько это в кубометрах игрушек на 20т.р.
Никак не пойму во сколько доставка обойдется. Сориентируйте пожалуйста, кто знает.
у меня не игрушки были - но что-то типа. Привозили силами EMS. половину оплачиваласторона-отправитель - так вот в 5% я еле- еле уложилась. Они кое-как в 2 коробки всё запихнули.
Старый 20-01-2009, 22:12     #2238
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


У меня были игрушки из Москвы на 20 с лишним тысяч. Уложилась примерно в 4%. Но правда у меня все игрушки были в прямоугольных коробках поэтому в большие коробки были компактно упакованы поставщиком.
Плюс я заранее у поставщика уточняла на сколько кубов получается мой заказ, чтобы соориентироваться со стоимостью доставки. Он мне почти точную цифру назвал Вот такой заботливый поставщик попался
Старый 20-01-2009, 22:16     #2239
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите кто сталкивался. заказ игрушек через Москву на сумму 20 тыс. руб. впишется в 5% доставку?
Посмотрела сайты транспортных, если все верно поняла, то стоимость такого заказа будет рассчитываться исходя из кубометров, а не веса. И сколько это в кубометрах игрушек на 20т.р.
Никак не пойму во сколько доставка обойдется. Сориентируйте пожалуйста, кто знает.
Заказывала конструкторы - не уложилась. В процентом соотношении уже не сосчитаю...
Старый 20-01-2009, 22:28     #2240
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


а я вот тоже зачастую доставку не считаю я процентах. говорю, что будет еще доставка и ее сумму все доплатят при получении. ну и ориентировочную сумму называю, конечно. типа что сумма будет не выше ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.