августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 20:48     #1521
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


kket мы тоже болтаем все подряд. Строит предложения, рассуждает так что все в покатуху лежат. По улице идет все что-то комментирует, спрашивает, все на него оборачиваются, особенно старушки (уже иногда просто убегаю от них а то наш сразу начинает выступления на публике, глазки строит, расскааазывает что-то а мне порой не дотохо), в магазинах нас уже все узнают, сразу улыбаются, предвкушают Мишкины перлы.
Но вообще мы в его присутствии стараемся ни о чем семейном не говорить (сдает всех как Павка Морозов). Каждый член семьи узнает через мелкого что-то новенькое о чем говорили другие члены семьи, чем занималась с ним бабушка под грифом "пока мама не видит", и т.д.

Tanushechka ну ты супергигант!!!! Молодчинка наша!
tushkanchik Наташенька, я думаю тут и стресс и то что была наверняка яркая реакция на такой ее поступок. (ну очень трудно спокойно на такое отреагировать, это естесственно). Тут главное затушить интерес к этому грязному делу и показать что ты на это реагируешь не безразлично но спокойно по возможности. Ну подыграть что мол Ты забыла Машенька? Не успела? ты заранее мне говори, Ну или что-то другое придумай, тебе виднее... В любом случае все пройдет и это тоже. Терпения тебе Натусик. очень тебя понимаю, мы щас такие баранистые стали, мамкины кнопочки все изучили и только и делаем что проверяем их. Покой нам только снится

про встречу: ну вы млин даете,... к сожалению это не мое время... я навряд ли успею. Но я верю в чудо... вдруг?...тоггда
Старый 20-01-2009, 22:13     #1522
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Мамы мальчиков, а писюны у всех открылись?
Старый 20-01-2009, 22:14     #1523
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение

про встречу: ну вы млин даете,... к сожалению это не мое время...
перед работой самое то позавтракать.
Старый 20-01-2009, 22:47     #1524
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Всем привет!

Девочки представляете, какая-то кака сообщила поставщику о ОЗ в которой я участвовала и поставщик отказался. Я осталась бе шикарного польто за 3000. Причём мерила же его в магазе за 6800. Теперь вся в расстройстве.



А ещё у нас новость: после того как Дима проснулся прошлой ночью (в 1.30) и заявил хочу мультик, а потом орал и требовал его немедленно, компьютер уехал жить на антресоль. Всё сил моих больше нет. И вот парадокс, нет компа дитё уо мультиках и не вспоминает (ТТТ).
(да здраствует мой ноут)
Старый 20-01-2009, 22:47
ответ для Pepperoni на сообщение "перед работой самое то:019:..."
    #1525
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
перед работой самое то позавтракать.
Эх лучше бы на обед, тогда б и подтянулась.
Старый 20-01-2009, 23:00     #1526
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Привет, дорогие. Как-то настроение не очень, может, дадим мне снова творческое задание и я слеплю коллажик? Срочно нужно отвлечься: молыж болеет беспрерывно, и в новый год и сейчас, после недели в саду. муж живет своей жизнью, не разговариваем последние месяца три, а если контактируем, то в качестве взаимного орания друг на друга.. (вот думаю, зачем купили большой зеркальный шкаф и поставили его перед кроватью - по фэн-шуй неправильно) Буду с помощью фотошопа сублимацией заниматься, посодействуйте )
Старый 20-01-2009, 23:03     #1527
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Девушки, а где вы кино себе качаете?
А то меня что-то жаба душит...
на кинозале.тв

Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
говорим много предложениями и склоняем уже давно, но бывает иногда каша. песни поем, морды строим, копируем взрослых

вчера папа говорит "...баксы"
даня Что такое баксы
папа денги зеленые
даня у меня таких нет, дай


Говорим плоховато. же и с логопедом успели пообщатся.
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков, а писюны у всех открылись?
нет
Старый 20-01-2009, 23:08     #1528
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Привет, дорогие. Как-то настроение не очень, может, дадим мне снова творческое задание и я слеплю коллажик? Срочно нужно отвлечься: молыж болеет беспрерывно, и в новый год и сейчас, после недели в саду. муж живет своей жизнью, не разговариваем последние месяца три, а если контактируем, то в качестве взаимного орания друг на друга.. (вот думаю, зачем купили большой зеркальный шкаф и поставили его перед кроватью - по фэн-шуй неправильно) Буду с помощью фотошопа сублимацией заниматься, посодействуйте )
Олесик не хандри. Это всё погода .
А про мужа... ну как с моего списала
Старый 20-01-2009, 23:09
ответ для Katuchka на сообщение "на кинозале.тв :046: Говорим..."
    #1529
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение

нет
и вот у нас нет завтра к хирургу идем консультироваться



А что вам логопед сказал?

Мы ждем февральской логопедической комиссии в садике, кандидаты в логопедическую группу.
Старый 20-01-2009, 23:10     #1530
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Привет, дорогие. Как-то настроение не очень, может, дадим мне снова творческое задание и я слеплю коллажик? Срочно нужно отвлечься: молыж болеет беспрерывно, и в новый год и сейчас, после недели в саду. муж живет своей жизнью, не разговариваем последние месяца три, а если контактируем, то в качестве взаимного орания друг на друга.. (вот думаю, зачем купили большой зеркальный шкаф и поставили его перед кроватью - по фэн-шуй неправильно) Буду с помощью фотошопа сублимацией заниматься, посодействуйте )
олесь, вы вроде куда-то поехать хотели на праздники?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.