Беременность подруги... Нужны советы... - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 19:54     #241
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка-Клюка 13-ая Посмотреть сообщение
каждый по-своему выражает мысли. я вот так. и учить меня по-другому их выражать, не надо.
Да я Вас не учу. Я рекомендую посмотреть сколько человек до Вас высказало только в этом топе эту дурацкую фразу. Не - держись, вот здесь посмотри про социальные выплаты, а вот здесь про подработки. А просто - ребенка дали, дадут и на ребенка. Никто никому ничего не даст. Надо вертеться. Иначе подобная позиция действительно приведет к беде.
Старый 20-01-2009, 20:34
ответ для moody на сообщение "Да я Вас не учу. Я рекомендую..."
    #242
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 708
Злюка-Клюка 16-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Да я Вас не учу. Я рекомендую посмотреть сколько человек до Вас высказало только в этом топе эту дурацкую фразу. Не - держись, вот здесь посмотри про социальные выплаты, а вот здесь про подработки. А просто - ребенка дали, дадут и на ребенка. Никто никому ничего не даст. Надо вертеться. Иначе подобная позиция действительно приведет к беде.
это-то понятно. потому опять же повторюсь я не думала, что меня буквально поймут. Считаю, что ребенок-это радость. Помню свое состояние, когда все кругом твердили-иди на аборт.
мир?

а про выплаты это Вы верно подметили. Сейчас же получше стало с выплатами. Тем более что мать-одиночка. В собесе узнать какие документы-и карта до года обеспечена. Потом просто документы раз в год по-моему приносить.
Старый 20-01-2009, 21:33     #243
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка-Клюка 13-ая Посмотреть сообщение
... мне когда-то эта фраза очень помогла, и позволила с оптимизмом смотреть в будущее. верить, что все будет хорошо и не опускать руки.
И не только Вам. Многие об этом мне говорили. Правда, были и те, кто говорил, что зная, как будет тяжело во время перестройки - не родили бы. Но тогда были продуктовые карточки, очереди, никаких памперсов, стиралок и т.п.
Старый 20-01-2009, 22:18     #244
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Очень надеюсь на ваши советы. На советы тех девушек, которые были в таких ситуациях...
Заранее всем спасибо
так странно....решается жизнь маленького человека на форуме..
Старый 20-01-2009, 22:37     #245
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


вообще не понимаю КАК можно советоваться по такому вопросу....
Это же так ИНТИМНО, ЛИЧНО.... фиг знает.... Наверное, еще не доросла
Старый 20-01-2009, 23:19     #246
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Ужас, неужели у человека нет своего мнения. смогу-несмогу. цинично как то распоряжаться жизнью маленького человека. рожать- не рожать. Он уже ЖИВОЙ!!!!!
Я одна родила двойню. без работы. без поддержки. Живем.. как то до года и двух уже дожили.
Старый 20-01-2009, 23:33     #247
Крошка Чу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 382
Крошка Чу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
Ужас, неужели у человека нет своего мнения. смогу-несмогу. цинично как то распоряжаться жизнью маленького человека. рожать- не рожать. Он уже ЖИВОЙ!!!!!
Я одна родила двойню. без работы. без поддержки. Живем.. как то до года и двух уже дожили.
а как вы живете, на что???? я без издевки - вы умница! но просто не понимаю, как вообще такое возможно??
Старый 20-01-2009, 23:58     #248
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Чу Посмотреть сообщение
... вы умница! ..
+1!
Старый 21-01-2009, 00:07     #249
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Чу Посмотреть сообщение
а как вы живете, на что???? я без издевки - вы умница! но просто не понимаю, как вообще такое возможно??
ну,сложно. но как говорится бог помогает
пособие, случайные заработки, помогают друзья. когда совсем тяжко кто то невзначай подкинет тысчонку) вот и перебиваемся.)
Старый 21-01-2009, 00:33     #250
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
ну как-то всетаки надо было думать заранее правда?
Повторюсь - там просто порвался презерватив....

В общем, мы сегодня общались с подругой... Она решила рожать. Да и врач, которая вела ее первую беременность и после беременности, сказала, что медикаментозно прерывать беременность нельзя, т.к. большой удар гормонами по печени. И с ее показателями это чревато... А оперативно - ей тем-более нельзя. Но она это узнала уже после своего решения. Сначала она приехала ко мне и мы с ней пообщались. Она вчера ночью это решение приняла. А потом поехала к врачу и узнала, что лучше рожать...
Так что вопрос решился....
Спасибо всем за высказанное мнение, советы...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.