Женщины потерявшие мужей - Страница 223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 12:03     #2221
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Согласна. Еще только-только пол-года прошло, а мне уже советуют знакомиться с кем-то, на сайты знакомств залезть. Предлагают своих друзей свободных.
Ой, ну конечно ещё слишком маленький срок утраты, что бы с кем то знакомиться, как порой близкие нам люди пытаются оказать медвежью услугу из добрых конечно чувств

Вы сами придёте со временем к тому, что бы с кем то знакомиться и встречаться и никто не должен навязывать своих "Добрых услуг"

Моя свекровь тоже потеряла мужа рано и она как раз посвятила всю себя детям, хотя у неё были мужчины готовые с ней строить отношения, но она выбрала путь одиночества и самоотдаче детям.....ей казалось, что если она с кем то будет встречаться,то это будет как предательство к памяти мужа, а сейчас она мне как то сказала "Не соверши мою ошибку....живи...люби...и будь любима "
Старый 20-01-2009, 12:15     #2222
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Будь, что будет. Найду достойного-буду жить с мужчиной.Если нет, то нет. Как сложится. Но сейчас я не хочу об этом и думать. Всему своё время. У меня бабушка, кстати,овдовев в 44 так замуж больше и не вышла. Всю себя отдала детям и внукам.
Старый 20-01-2009, 12:17
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2223
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


МИленькие родненькие..держитесь...крепитесь...живите за двоих...удачи вам во всём...
Старый 20-01-2009, 15:45     #2224
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь вступал в наследство? Как это делается? Я нотариусу все доки сдала, на днях было пол-года.Вот я приду к нему и как дальше будет дело обстоять?
Нотариус все раскажет. Выдаст свидетельство о праве на наследство, которое надо будет зарегистрировать. На каждый объект наследования, каждому наследнику - свое свидетельство. Наследственное дело хранится долго, всегда можно придти и уточнить.
Старый 20-01-2009, 20:12     #2225
Натива
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 713
Натива отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь вступал в наследство? Как это делается? Я нотариусу все доки сдала, на днях было пол-года.Вот я приду к нему и как дальше будет дело обстоять?
придете к нотрариусу принесете документы, она выдаст вам свидетельство о праве о наследстве. Затем регистрируете в ГБР.
Старый 20-01-2009, 20:13
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2226
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Спасибо.
Старый 20-01-2009, 20:44     #2227
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enya1806 Посмотреть сообщение
Я и имела ввиду людей,которые не именно здесь,а окружающих ,которые всегда говорят,что понимают,как тяжело находиться в данной ситуации,а сами туж же начинают говорить о своем.Хорошо,что не все такие,есть действительно понимающие люди.
Этот топ был создан специально,чтобы мы могли поделиться своими мыслями и переживаниями,зная точно,что здесь поймут и поддержат.Даже самые близкие и родные нам люди не могут понять, что мы чувствуем и, дай Бог, чтобы они никогда этого не узнали. Не стоит винить окружающих в не внимании и не понимании, очень трудно сочувствовать в таком горе, особенно долгое время...
Старый 21-01-2009, 00:57     #2228
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натива Посмотреть сообщение
придете к нотрариусу принесете документы, она выдаст вам свидетельство о праве о наследстве. Затем регистрируете в ГБР.
Не знала, что еще где-то надо регестрировать!!! А поточнее не скажете? Хотя свидетельство на машину уже получила.
Старый 21-01-2009, 00:59     #2229
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


У Саши просто доля в квартире и участок на него оформлен. Вот поэ
тому и в ГБР надо.
Старый 21-01-2009, 21:31
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2230
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Девочки, а пенсия по потери кормильца назначается с момента смерти или с подачи заявления? Если в июле муж погиб, а заявление я сейчас только написала-мне с июля всю сумму выплатят или как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.