Девчонки, рожавшие в 16 Роддоме отзовитесь!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 13:39     #1
Cristle
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 108
Cristle отсутствует


Хотелось бы послушать отзывы об этом роддоме, а точнее тех кто рожал на общих основаниях У меня остались самые негативные воспоминания о дородовом отделении и врачах работающих там... Вот и хочеться понять, это только мне так не повезло или для этого роддома это НОРМА???
Старый 20-01-2009, 19:24     #2
KaRuSeL*kA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
KaRuSeL*kA отсутствует


Вот мой отзыв : Лежала в 16 РД на дородовом 2 раза - отношение конечно не фонтан , НО это был просто РАЙ , по сравнению с родильным отделением !!! Вообщем из консультации меня выперли в 41 неделю с направлением в Рд , пришла в РД , посмотрели меня в приёмном покое и сказали , что срок 37 недель , иди гуляй , выперли с отказным листом на руках !!! Осмотр был , естественно ночью начались схватки . Попав в приёмный покой в 5 утра (мама меня сопровождала ) , - на меня орали , хамили.
Проткнув пузырь - были в шоке от состояния и цвета вод (ребёнок облазил), родовая деятельность ослабла , мне поставили капельницу и началось.......я только по потолку не ползала , а я умею терпеть боль ! Благо мама гоняла их ко мне , начались роды - надрезали , всё равно разорвалась по уши - зашивали под общим наркозом , отходняк был - кошмар !
Рожала платно (платила за роды в бухгалтерию+за палату) , родила в 8:05 , попросили у мамы записать в 7:55 ,т.е. они меня просто изнахратили за мои же деньги , чтобы роды засчитались в их смену !!!!!!! Мама присутствовала на тяжёлых родах у моей сестры , но это были цветочки , я была просто как пациентка из психушки , кот надо было одеть в смирит рубашку.
Сегодня моей девочке 4 года , а боль помню как сейчас !!!! Мои просят второго , а я даже думать боюсь , все знакомые считают меня эгоисткой ...но я не готова , страх перевешивает желание , даже рубит его на корню.......боюсь.....
Старый 20-01-2009, 20:47     #3
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Ой, привет, девочки! Я там три года назад рожала, впечатления у меня в основном позитивные! Не считая отдельных личностей, но в общем все было хорошо! На послеродовом так вобще отличное отношение было!
Старый 21-01-2009, 16:24     #4
Manure Fly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ломоносовская/Щемиловка
Сообщения: 473
Manure Fly отсутствует


И я там рожала., хоть меня и отговаривали (мол, инфекционный, да и стоит на каком-то захоронении парнокопытных ...что не проверено), но по скорой попала именно в 16 и никапельки не жалею)) На дородовом не лежала, ничего сказать не могу, а всё остальное просто замечательно. Отношение превосходное, никто не хамил, внимание круглосуточное)) Я было очень удивлена и тронута таким сервисом. И это при всём при том, что поток рожениц был максимален из-за проветриваний трёх РД Невского р-на.

Cristle, о каком негативном воспоминании Вы говорите?
Старый 21-01-2009, 16:34
ответ для Manure Fly на сообщение "И я там рожала., хоть меня и..."
    #5
Cristle
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 108
Cristle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manure Fly Посмотреть сообщение
И я там рожала., хоть меня и отговаривали (мол, инфекционный, да и стоит на каком-то захоронении парнокопытных ...что не проверено), но по скорой попала именно в 16 и никапельки не жалею)) На дородовом не лежала, ничего сказать не могу, а всё остальное просто замечательно. Отношение превосходное, никто не хамил, внимание круглосуточное)) Я было очень удивлена и тронута таким сервисом. И это при всём при том, что поток рожениц был максимален из-за проветриваний трёх РД Невского р-на.

Cristle, о каком негативном воспоминании Вы говорите?
На дородовом одни хамы работают... Когда у меня начались схватки (это было ночью) мне дежурная акушерка сунула таблетку гинипрала и отправила спать с возмущеньями, тпа ей спать не дают... Схватки были не сильными, я тогда даже не понимала, что это они начались.... Когда попала в родилку и была уже на кресле врач мне вообще помогать не хотела... Говорила, что я дура и тужусь не правильно... На мои просьбы помочь, она мне сказала, что сегодня Вам помогаешь, а завтра вы даже не поздороваетесь... Нормальный расклад? При учёте того, что у ребенка голова уже почти появилась...

Послеродовое отделение мне понравилось, врач у меня была замечательная... К этому притензий нет)))
Старый 21-01-2009, 16:47     #6
Manure Fly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ломоносовская/Щемиловка
Сообщения: 473
Manure Fly отсутствует


Ну в родилке врач со мной тоже строга была, но в пределах лояльного)) Её фраза "подумай о ребёнке!" была вполне уместна, дальше я ничего не слышала))) ...так как думала о ребёнке)))))
Старый 23-01-2009, 03:48     #7
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


И я там рожала!! В общем всё хорошо,роды,врачи,ребёнок здоров-это самое главное!! Но за вторым пойду в другой роддом!!
Старый 23-01-2009, 09:49     #8
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Рожала там в 2006. Вполне довольна и дородовым , и послеродовым. Платила за отдельный родблок в бухгалтерию и врачу +на послеродовом за двухместную палату.Не дорого получилось, кстати, по сравнению с семейными родами(отделение). Никто не хамил, таблетками не пичкали. Всё ок!
Старый 25-01-2009, 11:14     #9
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


я рожала тоже в 2006 году)))) лежала там на дородовом в 33 недели, и за 4 дня до родов. Все отлично было, рожала платно,т.е всем деньги в руки, заранее договарились) Роды прошли супер! Спасибо моему доктору и акушерке))))) за вторым только туда, но пока не хочется))))
С доктором до сих пор общаюсь и подруги мои у нее рожают)
Старый 27-01-2009, 19:02     #10
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Я в 16рд тоже рожала в 2006 году, перед этим два раза лежала там на сохранении по 2 недели. Никаких негативных воспоминаний нет, правда я и на ДО, и в родилке, и на ПО палаты оплачивала. Моя врач ушла в отпуск, поэтому я не стала особо заморачиваться и рожала с дежурным врачом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.