~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 2038 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 17:51     #20371
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Девочки скажите кто в этом разбирается- фирма в которой я сейчас числюсь в декрете, закрывается, точнее ее продают, как дела обстоят в таком случае с работниками, особенно теми, кто в декрете сейчас.

У меня такая ситуация была - работодатель оформли меня переводом на свою другую фирму, с сохранением должности, зарплаты и выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Нельзя соглашатсья "висеть" на проданной фирме - точно концов не найдешь ни с трудовой, ни с справками о зарплате и т.д.
Старый 20-01-2009, 17:57
ответ для Ireshka на сообщение "У меня такая ситуация была -..."
    #20372
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация была - работодатель оформли меня переводом на свою другую фирму, с сохранением должности, зарплаты и выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Нельзя соглашатсья "висеть" на проданной фирме - точно концов не найдешь ни с трудовой, ни с справками о зарплате и т.д.
Дело в т ом что отношения с моим работодателем у меня испорчены после того как меня после декрета не взяли на работу, так что не думаю что он поможет мне. А правда когда фирма закрывается то как получить справку о з/п тогда когда она нужна будет??
Старый 20-01-2009, 18:41
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #20373
kapriz
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 17
kapriz отсутствует


девчонки, скажите вы прививки где предпочитаете делать в полик-ке или в какаом-нибудь медиц.центре коммерческом??? нам просто предстоит это
Старый 20-01-2009, 18:45     #20374
Svetik_S
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 195
Svetik_S отсутствует


К нам на дом приходят, уже делали 3 раза, ттт. без осложнений. Хотя у нас бывает на некоторые продукты аллергия
Старый 20-01-2009, 18:48     #20375
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Мы тоже болеем уже пять дней. Сегодня даже скорую пришлось вызывать (участковая не могла приехать - нет машин.Завтра придется ей такси вызывать, если опять не будет).
Температура толком не сбивается, деть никакой. Не кушает,вчера тошнило весь день. Возможно, ротовирус и до нас добрался.
Варечка! @@ @@ @@
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
(и не привезти вам участковую эту - мы тоже дома сидим - на тренировке контакт был по скарлатине... теперь сидим дома... правда, мы одни такие сознательные - задумались о том, что переносчиками можем быть - воспиталка сначала вообще не поняла, чего это я звоню ей. а некоторые мамы из группы тренировочной так и продолжают везде ходить...
вот я думаю - может это я зря так "напрягаюсь"? а потом догоняют мысли о всяческих эпидемиях и о том, как они развиваются.)
Старый 20-01-2009, 19:36     #20376
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


кулачков всем болеющим @@@@@@@@@@@@ Надюшке попровляться скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тоже подкачали(( Я с темпой и простудой, Ариша начала сипеть(( завещание не пишу, т.к. пока нечего завещать, разве что Оку) и кольцо с брильантом, подарок от первого мч), но плохонько болеть вапще!
А кто завтра на йогу в Солнечный город идет???? Я очень хотела, но вот пролетела в связи с последними событиями но записала подружку, чтоб не скучно было может кто пойдет, с ней пересечется до йоги??
Старый 20-01-2009, 19:43     #20377
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


забыла сказать, были в Санта Хаусе в выходные купили рулонные шторы не просвечивающиеся 80*175 темно синие на распродаже - 250 рублей (в обще то стоит 580) и зеленые 120*175 - 250 рублей (были 900), других цветов распродажных не было, а по обычной цене, много оттенков, на наш не очень взыскательный вкус фурнитура не полное Г, легко закрепляется и удобно пользуется!!!

Еще, уже можно записаться к ВОЛОШИНУ (ортопед из Турнера) в роддом, с февраля начинает прием
Старый 20-01-2009, 19:45     #20378
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Мне надо, сильно надо. Плита гикнулась напрочь - дверца духовки отвалилась , надо новую. Так что обращаюсь
Тань, купоны действительны до 1 февраля - успеешь?
Старый 20-01-2009, 19:48     #20379
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
забыла сказать, были в Санта Хаусе в выходные купили рулонные шторы не просвечивающиеся 80*175 темно синие на распродаже - 250 рублей (в обще то стоит 580) и зеленые 120*175 - 250 рублей (были 900), других цветов распродажных не было, а по обычной цене, много оттенков, на наш не очень взыскательный вкус фурнитура не полное Г, легко закрепляется и удобно пользуется!!!
А там какая система крепления? На стену крепятся или как? Дырки надо сверлить?
Просто мне самой надо, но т.к.кв. съемная - большие проблемы с их креплением - стены портить не желательно
Старый 20-01-2009, 19:49     #20380
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
забыла сказать, были в Санта Хаусе в выходные купили рулонные шторы не просвечивающиеся 80*175 темно синие на распродаже - 250 рублей (в обще то стоит 580) и зеленые 120*175 - 250 рублей (были 900), других цветов распродажных не было, а по обычной цене, много оттенков, на наш не очень взыскательный вкус фурнитура не полное Г, легко закрепляется и удобно пользуется!!!
Вот спасибо за инфу!!!!! Давно хотела там купить, но теперь уж точно доеду!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.