Посоветуйте отель на Тенерифе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 22:28     #11
баранка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 271
баранка отсутствует


Рекомендую Хардинес ди Нивария. Были там два раза: в мае 2008 и Новый Год там встречали. Очень внимательный персонал, удобные номера, Много зелени на территории отеля, подогреваемый бассейн с морской водой( для малышни есть лягушатник), есть и с холодной водой. Отель находится на 1-й линии. Выходите из отеля и перед Вами Плая Фанабе, где полно всяких ресторанчиков, магазинчиков, и т.д. Гуляли там каждыйвечер. В отеле есть небольшая детская площадка. Были оба раза с двумя детьми. Брали номер с двумя спальнями и видом на океан.
Очень понравилось.
Старый 19-01-2009, 22:59     #12
ТаTо4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ТаTо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reamonn Посмотреть сообщение
А не расскажете, какая погода была в ноябре? Мы на март планируем, вот думаю, чего ожидать
У нас ребенку примерно столько же, расскажите о вашем распорядке дня на отдыхе, если не сложно Я имею в виду то, что с ребенком особо-то по экскурсиям не наездишься...
и ещё, дурацкий вопрос, сколько до Тенерифе лететь на самолете?
На Тенерифе весь год от 22" до 28" С. В марте около 24 должно быть. Самый теплый месяц - август, менее теплый - февраль.
А лететь 6-7 часов.
Старый 19-01-2009, 23:00     #13
tatylya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 261
tatylya отсутствует


Были в Gran Tenerefe 4*(вроде правильно написала), очень понравилось, выход к морю прямо из отеля. Еда супер, разнообразно и вкусно. Малышей много плавало в детском бассейне.
Старый 19-01-2009, 23:08     #14
ТаTо4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ТаTо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от баранка Посмотреть сообщение
Рекомендую Хардинес ди Нивария. Были там два раза: в мае 2008 и Новый Год там встречали. Очень внимательный персонал, удобные номера, Много зелени на территории отеля, подогреваемый бассейн с морской водой( для малышни есть лягушатник), есть и с холодной водой. Отель находится на 1-й линии. Выходите из отеля и перед Вами Плая Фанабе, где полно всяких ресторанчиков, магазинчиков, и т.д. Гуляли там каждыйвечер. В отеле есть небольшая детская площадка. Были оба раза с двумя детьми. Брали номер с двумя спальнями и видом на океан.
Очень понравилось.

А Вы имеете в виду JARDINES DE NIVARIA? Я к нему больше и склоняюсь, хотя муж хочет собственный бассейн на террасе, чтобы с ребенком в общем бассейне не купаться. Что посоветуете?
Старый 20-01-2009, 00:17     #15
Poly
Старожил
 
Профиль Poly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 249
Poly отсутствует


Мы были в июне 2008 в Антелии (Иберостар) 5* с 3 леткой. Остались очень довольны! Питание супер - завтрак и ужин, всегда находила, чем накормить дочку, хотя я привередлива - мне для ребенка диетические продукты подавай Там как раз был хороший диетический стол. Детская площадка и мини-клуб есть, при желании можно обратиться к услугам анимации, но если нет такого желания (как у нас), то вы аниматоров и не заметите Мы находили развлечения вне отеля - карусельки, детские площадки, батуты и пр.
Очень понравился подогреваемый бассейн с морской водой - вот где рай для детей. Сама в нем плекалась с удовольствием.
Мы ходили на пляж дель Дюк, на мой взгляд, лучший пляж в Лас Америкас. До него минут 15 пешком, с учетом, что мы были без коляски и ребенок шел сам. Ближе пляж Фенабе - онсчитается детским, там более пологий вход в воду и есть развлечения для детей. Но песок там темнее, нам как-то он не приглянулся.
Температура воды в океане был 23 градуса - дите не купалось, только мочили ножки и обливались. А вот из бассейна была не вытащить.
Обедать ходили в ресторанчики и кафе. В отеле тоже есть ресторан, где можно пообедать - пару раз за две недели ели там - вполне достойно.
Детей там, и првда, обожают Мы редко когда выходили из какого-нибудь магазинчика без конфетки-игрушечки-другого милого пустячка

Про Хардинес де Нивария: мы тоже рассматривали его, как один из вариантов. Но на тот момент (июнь 2008) - там не было размещения 2 взрослых+1 ребенок (мы запрашивали стандартный номер).

В общем, будут вопросы - задавайте!
А вообще - в Антелию с ребенком вернулась бы в удовольствием!
Старый 20-01-2009, 11:50     #16
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reamonn Посмотреть сообщение
А не расскажете, какая погода была в ноябре? Мы на март планируем, вот думаю, чего ожидать
У нас ребенку примерно столько же, расскажите о вашем распорядке дня на отдыхе, если не сложно Я имею в виду то, что с ребенком особо-то по экскурсиям не наездишься...
и ещё, дурацкий вопрос, сколько до Тенерифе лететь на самолете?
в ноябре было тепло , до 33 гр. доходило. но жары особо не чувствовалось. режим у нас был прост. завтрак в 9 -9.30. потом пляж до 13.00 дальше обед до 15.00 . потом сон ее. ну а там вечером либо пляж, либо экск, либо площадка. либо просто погулять на набережной. в 19.00-21.00 ужин, и час гуляем перед сном. засыпала влет. на экскурсии ездили и в
Лоропарк, и на остров Ла Гомера и в Джангл Парк. гдето спала в автобусе,и на пароме обратно. Вообщето она у нас девушка привыкшая. спит как только появлятся момент. . на счет перелета помойму 7 - 7,5 часов прямой рейс. мы летели сначала до Барселоны, а потом уже местными авиалиниями на Тенерифе. не было прямых рейсов . (все билеты были на тот момент раскуплены )
Старый 20-01-2009, 11:59     #17
Poly
Старожил
 
Профиль Poly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 249
Poly отсутствует


Да, мы летели из Питера 7 часов 20 минут.
Старый 20-01-2009, 13:49
ответ для Poly на сообщение "Мы были в июне 2008 в Антелии..."
    #18
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Мы были в июне 2008 в Антелии (Иберостар) 5* с 3 леткой. Остались очень довольны! Питание супер - завтрак и ужин, всегда находила, чем накормить дочку, хотя я привередлива - мне для ребенка диетические продукты подавай Там как раз был хороший диетический стол. Детская площадка и мини-клуб есть, при желании можно обратиться к услугам анимации, но если нет такого желания (как у нас), то вы аниматоров и не заметите Мы находили развлечения вне отеля - карусельки, детские площадки, батуты и пр.
Очень понравился подогреваемый бассейн с морской водой - вот где рай для детей. Сама в нем плекалась с удовольствием.
Мы ходили на пляж дель Дюк, на мой взгляд, лучший пляж в Лас Америкас. До него минут 15 пешком, с учетом, что мы были без коляски и ребенок шел сам. Ближе пляж Фенабе - онсчитается детским, там более пологий вход в воду и есть развлечения для детей. Но песок там темнее, нам как-то он не приглянулся.
Температура воды в океане был 23 градуса - дите не купалось, только мочили ножки и обливались. А вот из бассейна была не вытащить.
Обедать ходили в ресторанчики и кафе. В отеле тоже есть ресторан, где можно пообедать - пару раз за две недели ели там - вполне достойно.
Детей там, и првда, обожают Мы редко когда выходили из какого-нибудь магазинчика без конфетки-игрушечки-другого милого пустячка

Про Хардинес де Нивария: мы тоже рассматривали его, как один из вариантов. Но на тот момент (июнь 2008) - там не было размещения 2 взрослых+1 ребенок (мы запрашивали стандартный номер).

В общем, будут вопросы - задавайте!
А вообще - в Антелию с ребенком вернулась бы в удовольствием!
Мы там отдыхали в сентябре 2007. Очень понравился отель. Жили в секторе с отдельным бассейном, что нам показалось очень удобным. Питание в ресторане хорошее, а еще лучше в многочисленных рыбных ресторанчиках вдоль побережья.
В этот раз рассматриваем вариант виллы, но если в отель, то в Антелию однозначно!
Старый 20-01-2009, 17:30     #19
ТаTо4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ТаTо4ка отсутствует


А в каких ресторанах есть русское меню?
Старый 20-01-2009, 18:40     #20
gornaya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 118
gornaya отсутствует


Моим детям 5 и 6 лет. Мы брали номер сьют двухкомнатный. Огромный номер - 80 м. Джакуззи в ванной , не на террасе, огромная- залезали туда все вчетвером. Номер был на 4-м этаже. Огромная терраса с креслами и лежаком. За вид на море мы доплачивали. Лучшие номера, конечно же на верхних этажах. У меня есть диск их свиртуальным туром, могу дать, если хотите.
Питались утром в отеле. Но надо сказать, что каш на завтрак нет, а так блины, омлет, хлопья. и проч проч, любое фруктовое пюре из фруктов могут сделать. Детские стулья везде.
Потом перекус- часов в 12-13 - я брала на завтраке сэндвичи и какие-либо фрукты, либо мороженое.
Обед- старались обедать до 17 - иногда в отеле - отличный вариант суп дня - суп пюре за 7 евр. и ребенок сыт. Либо в другом ресторане - там по настроению, что захотят. Куча хороших ресторанов. Средний чек 50-60 евр нам на всех, с пивом. Но с маленьким, наверное , имеет смысл взять и ужины в отеле.
Да, летели мы через Хельсинки, билеты я бронировала сама, а отель брала у Ароны тур, московский турператор. У него отличный сайт, и супер форум. aronatour.ru и gotenerife.ru
Экскурсии и перемещения. Бронировали машину- Ниссан микра у Фаворит-трио примерно 210 евр за 7-8 дней. Собирались поездить по острову, посмотреть, Но настолько было хорошо на океане, в отеле, погода бесподобная, что выбрались всего два раза. Посетили столицу - Санта -крус и городок Ла-Лагуна. Интересно. Совершенно другая архитекутура, другие люди. Съездили в Джанг парк ( Зоопарк и парк орлов) в Арону - хороший зоопарк, но как сказал муж - Если бы в нашем зоопарке брали столько денег за вход- там было бы не хуже. Съездили в Аква парк- тоже без восторга. А совершенный восторг вызвал Monkey Park, там обезьянки без клеток, берут корм прямо с рук, садятся. Если поедете. туда- возьмите им с собой каких нибудь инжира, изюма, виноград, корм который продают на входе у них не очень идет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.