Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 17:37     #1741
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Девочки, простите меня, явас пока что зря напугала, у них, вроде, просто другие цены для страховых, что странно конечно, будем разбираться...
Старый 20-01-2009, 17:43
ответ для helimadoe на сообщение "Ага, конечно, а кормить?"
    #1742
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Девочки и их будующие малыши, всем приветик! Была у врача, в декрет отправляет с 5.02.2009, но это не туда не сюда, уговорила с 09.02.2009г. Но так не хочется, чувствую себя хорошо, делом занята, да и денюшка капает. А дома что? Не представляю, муж на работе... скучненько. Расскажите кто чем занимается или планирует, а то точно буду до марта на работе сидеть.
Старый 20-01-2009, 17:54     #1743
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnnastya Посмотреть сообщение
Всем Добрый день!
Так давно ничего не писала о себе,только комментировала.И вот исправляюсь)
Наконец-то завтра последний учебный день у меня, а потом каникулы.Целую неделю!Сессия и беременность-не самое благоприятное сочетание для последней)
Спать совсем перестала я.Кто-нибудь есть здесь такой же?Ребра болят просто постоянно.Просто ужас.Боль хоть и несильная,но ноющая и постоянная.Может можно какие обезболиваюшие пить?Сил нет.Так хочется достать но-шпу или баралгин и...А потом после бессонной ночи вставать рано.Муж тоже не спит со мной.Бурчит на меня по этому поводу.
Была в жк.Набрала за 4 нед 3400!Так,что вы все нервно курите в сторонке!Теперь стараюсь меньше кушать,но получается слабо.)))
Завтра в 13 роддом на разведку.Узнаем,что и как)Если,кого интересует-отчитаюсь.
Дите мое лежит в животике продольно в головном предлежании.УРРРА!Переживала я по этому поводу.
Я ТАКОЙ )))). Работаю и учусь на вечернем, сейчас сессия заканчивается, осталось 1 экзамен и зачет, неделька отдыха и все заново .
С сегодняшнего дня передаю дела новой девушке. 2 недели буду с ней колупаться.
Старый 20-01-2009, 18:00
ответ для Iralex на сообщение "Я ТАКОЙ )))). Работаю и учусь на..."
    #1744
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


всем привет
давненько я не заходила...

девочки, кто живет недалеко от 9-ки, я иду со следующей недели на гимнастику и аквааэробику
если есть желающие присоединяйтесь (только пишите в личку, а то я редко в инет вылезаю)
Старый 20-01-2009, 18:08     #1745
natura
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 228
natura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Девочки и их будующие малыши, всем приветик! Была у врача, в декрет отправляет с 5.02.2009, но это не туда не сюда, уговорила с 09.02.2009г. Но так не хочется, чувствую себя хорошо, делом занята, да и денюшка капает. А дома что? Не представляю, муж на работе... скучненько. Расскажите кто чем занимается или планирует, а то точно буду до марта на работе сидеть.
А я жду с нетерпением 2 февраля когда не надо будет больше ехать утром на работу, смогу выспаться, можно будет походить в бассеин (2 раза в неделю), пойду на курсы (2 раза в неделю) итого в неделю 4 дня заняты, это почти как на работу смогу встретиться со старыми подругами, почитать книги по уходу за ребенком, составить список того что надо в РД и к выписке, купить то, чего не достает, разобрать шкафы, поготовить вкусностей всяких.....в общем много чего. даже боюсь что не успею все за 2 месяца!!!
Старый 20-01-2009, 18:14     #1746
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Девочки-красавицы! Отмечаемся в темке с опросом по поводу встречи. Столик закажу!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1012102
Спасибо Наташа!
Только я смотрю большинство теперь за 1-е
А я первого ну никак не смогу!

Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Девочки подскажите что за фигня может быть, давит весь день в районе желудка, может мелкий попой перевернулся и давит. Не могу согнуться вообще, видеть тяжко. Но ничего осталось всего ничего 3 дня отмучаться. Сегодня подписали заявление на отпуск с 26 января. Уря.
Любик, держись, осталось недолго!!!

Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Девочки и их будующие малыши, всем приветик! Была у врача, в декрет отправляет с 5.02.2009, но это не туда не сюда, уговорила с 09.02.2009г. Но так не хочется, чувствую себя хорошо, делом занята, да и денюшка капает. А дома что? Не представляю, муж на работе... скучненько. Расскажите кто чем занимается или планирует, а то точно буду до марта на работе сидеть.
Вот я тоже раньше ждала не могла дождаться декрета, а теперь думаю даже весь отпуск перед ним не брать, только на нашу поездку, а остальное уже на потом оставить.
И еще мне моя врач предложила самой выбрать с какой даты в декрет идти. Сказала недельку она может в любую сторону сдвинуть. Так вот я сначала думала недельку вперед сдвинуть, а теперь уже хочу на неделю попозже в декрет. Чего-то так на работе все интересно стало, хочется побольше успеть сделать!
Старый 20-01-2009, 18:30
ответ для helimadoe на сообщение "Ага, конечно, а кормить?"
    #1747
Dinoss
Частый гость
 
Профиль Dinoss
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 35
Dinoss отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Ага, конечно, а кормить?

Ну, это естественно если, все таки встанет вопрос об искуственном вскармливании, а если разрешат самой, тогда все отменяется!!!!
Старый 20-01-2009, 18:38
ответ для Iralex на сообщение "Я ТАКОЙ )))). Работаю и учусь на..."
    #1748
nnnastya
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 120
nnnastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Девочки и их будующие малыши, всем приветик! Была у врача, в декрет отправляет с 5.02.2009, но это не туда не сюда, уговорила с 09.02.2009г. Но так не хочется, чувствую себя хорошо, делом занята, да и денюшка капает. А дома что? Не представляю, муж на работе... скучненько. Расскажите кто чем занимается или планирует, а то точно буду до марта на работе сидеть.
Какая молодчина!Я бы дома просто валялась,гуляла,ну и по магазинам конечно шлялась)
Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Я ТАКОЙ )))). Работаю и учусь на вечернем, сейчас сессия заканчивается, осталось 1 экзамен и зачет, неделька отдыха и все заново .
С сегодняшнего дня передаю дела новой девушке. 2 недели буду с ней колупаться.
Круто!И работа и учеба!Это сколько нужно сил то на все?Удачи на экзамене.
Старый 20-01-2009, 19:22     #1749
Иркинс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 53
Иркинс отсутствует


Ходила сегодня к Г, все у нас отлично, правда немного поругали за прибавку в 3 кг за 4 недели. Зато я подробно расспросила про инъекцию иммуноглобулина для резус конфликтных. Ничего бесплатно в нашей стране пока не делается (за исключением каких-то СПЕЦпоказаний, когда производилось взятие крови малыша из пупочной вены). Все свои страхи успокаиваем за свой счет. Еще врач сказала, что не понятно откуда столько волнений по поводу антител, что это очень редкие случаи и что должны быть серьезные предпосылки для развития конфликта у беременной. И что если наша медицины спит спокойно по этому поводу, то нам, беременным, тем более заморачиваться не стоит. Анализ крови раз в месяц- вполне достаточная мера предупреждения осложнений.
Не знаю, как остальные, но меня эта речь успокоила
Старый 20-01-2009, 19:43
ответ для Иркинс на сообщение "Резусконфликт"
    #1750
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Всем приветик

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
C 25 февраля по 1 марта 2009 года в Выставочном комплексе Ленэкспо состоится
VIII выставка образовательных программ товаров и услуг для детей «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА-2009»
предлагаю там тоже стрелку забить,вдруг чего интересное будет. там скидки бывает в магазины дают.
а у меня в консультации журнальчик лежит. там билет бесплатный на эту выставку на 26 февраля, "день будущей мамы называется."
Честно, была на ней 2 года подряд, ИМХО, зря потраченое время, толком ничего не продают, все советского производства, приезжают магазины типа Бабилона, того же Центра детских колясок, сами понимаете, что ассортимент не соответствует магазинному.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.