а бесплатно зубы лечите? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 13:57
ответ для nakiss на сообщение "а бесплатно зубы лечите?"
    #31
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


делали серебрение на Брюсовской, бесплатно! Все нормально прошло. 3 года ребенку тогда было, вобще не пикнул, сам сидел в кресле. Т.к. сеансов было несколько, то уже приходил, как к себе домой. Перед свадьбой,10 лет назад, ставила пломбы у бесплатного врача, только за материал платила..до сих пор стоят!
Старый 20-01-2009, 14:04
ответ для nakiss на сообщение "а бесплатно зубы лечите?"
    #32
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
очень надо уже пойти полечить детке зубы и вот задумалась - все знакомые лечат зубы у платных детских стоматологов... а кто-нибудь лечит зубы в городской поликлинике-то (а может и про нашу, что на Брюсовской, расскажете...) может стоит попробовать... а может и не стоит...
В поликлинике "нашей" на Карпинского есть платный кабинет - недорого и подход к ребёнку мне понравился.

ЗЫ Всю тему не читала, так что, если повторилась, то сорри.
Старый 20-01-2009, 14:05     #33
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я тоже сначала была только за платных врачей. Но недавно сходили со второй дочкой в б/пл поликлинику (дочке 4 года)- утром зуб заболел. Вылечили- без проблем!!! Врач нашла у неё ещё кариесы- теперь ходим только к этому врачу. Завтра пойдём последний зуб лечить. Делаем только платный укол. Дочка сидит совершенно спокойно, говорит, что совсем не больно.Пошли мы и с сыном к этому же врачу. 2 зуба вылечил без проблем, а с пульпитным повыпендривался (и пришлось ему лечить зуб у меня на руках. Врач только за!!! А мне 22 кг тяжело держать было (сыну 6), но сын сказал,что ещё опять пойдёт (ещё 2 зуба осталось), опять пойдём к этому же врачу) Мне вообще наши врачи на детском отделении очень понравились. Во времена моего детства были одни мегеры, а сейчас- все очень милые и доброржелательные. Но, может, это только в нашей п-ке?
Это Вы ходите в районную поликлинику на Будапешской 69? А как фамилия врача если не секрет?
Старый 20-01-2009, 14:12
ответ для nakiss на сообщение "а бесплатно зубы лечите?"
    #34
MIR
Влюбчивая ворона
 
Профиль MIR
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 361
MIR отсутствует


мы наблюдаемся в районной. серьезного лечения пока не было
Старый 20-01-2009, 15:24     #35
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Девочки из Красногвардейского района, в стоматологической поликлинике на Наставников порекомендуйте хорошего детского доктора. Есть там такие?
Старый 20-01-2009, 16:25
ответ для nakiss на сообщение "а бесплатно зубы лечите?"
    #36
vini
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 150
vini отсутствует


Мы ходим в бп на ул Крупской очень довольны. Чудесный врач, дарит подарки, маленькую книжечку раскраску или шарик надувает. В прошлый Новый год лечила нам зуб в колпаке деда мороза с бубенчиком. Ребенок очень доволен. Единственный минус укол надо делать в другом кабинете, но и тут отношение очень хорошее, просто в очереди приходиться постоять, иногда.
Старый 20-01-2009, 16:36
ответ для nakiss на сообщение "а бесплатно зубы лечите?"
    #37
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Мы ходили вчера на Наставников в поликлинику. Разболелся зуб, а наша врач принимает только по выходным, где она работает в будние дни - я не знаю. Ничего другого в голову не пришло.
Что я могу сказать, не так уж и плохо! Дежурный врач достаточно доброжелательна, хирург - не сюсюкала особо, но вырвала нам два зуба быстро, на раз-два. Ребенок, конечно, поплакал, но тут уж без этого никак.
Это наше второе посещение стоматолога, до этого ходили в платную клинику, закрепили положительное отношение.

ЗЫ. Вспоминаю себя в той же поликлинике на Наставников. Жуть! Пульпит на нижней пятерке обезбаливают верхнюю! Счас хоть умом-то все понимаю, но стоматолога боюсь до чертиков!
Старый 20-01-2009, 16:40     #38
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это Вы ходите в районную поликлинику на Будапешской 69? А как фамилия врача если не секрет?
Нам рекомендовали врача-мужчину(у меня многие знакомые водят своих детей к нему, все довольны), мы из-за него-то и пошли в б/пл. п-ку, но мы попали к Машк.... (очень стыдно, всё время фамилию забываю), инициалы Е.В., молодая(хотя они там все молодые), светленькая- в 54 каб. Мы лечим с анестезией(её делают в 102), но мне там только 1 врач нравится, фамилию не помню, если завтра она будет, напишу. От анестезии тоже многое зависит
Старый 20-01-2009, 17:04     #39
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Нам рекомендовали врача-мужчину(у меня многие знакомые водят своих детей к нему, все довольны), мы из-за него-то и пошли в б/пл. п-ку, но мы попали к Машк.... (очень стыдно, всё время фамилию забываю), инициалы Е.В., молодая(хотя они там все молодые), светленькая- в 54 каб. Мы лечим с анестезией(её делают в 102), но мне там только 1 врач нравится, фамилию не помню, если завтра она будет, напишу. От анестезии тоже многое зависит
Спасибо! А не знаете они в выходные работают?
Старый 20-01-2009, 17:36
ответ для nakiss на сообщение "а бесплатно зубы лечите?"
    #40
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Я сама уже лет как 15 не хожу в бесплатную стоматологическую поликлинику (да и просто в поликлинику не хожу). Когда нужно было сыну (этим летом) залечить зуб, звонила своему врачу, она сказала, что не сможет залечить и пришлось искать куда пойти. Нам 5 лет, до этого мы не разу не были у детского стоматолога. В общем настроилась я искать детскую клинику....и все мне стали говорить сходи в бесплатную!! откуда ты знаешь как там, если ты там никогда не была!!!! не понравится уйдешь!! Сходили мы..и вы знаете я была ОЧЕНЬ!!! удивлена...врач супер!!!..молодая девушка, стала зубы ребенку заговаривать, болтала с ним постоянно, он ей отвечать хотел (но у него не очень получалось с открытым ртом, по этому он остался после процедуры и все ей рассказал, что хотел) Ребенок вообще не пикнул. Я сразу сказала, что плачу за укол и за материалы, она отказалась!! Залечили очень хорошо, все осмотрела, все рассказала, все мне показала, с ребенком поговорила, деньги не взяла!! Я такого даже не ожидала.
В итоге, показала ей еще и свои небольшие проблемы и на следующий день она и мне залечила зуб (правда уже платно, но не столько как я обычно плачу).
Так что видно к кому попадешь!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.