О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 906 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 16:07     #9051
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
Всем добрый день ! Подскажите, пожалуйста, как найти хорошую массажистку (Невский р-н). Нам 2,5 месяца .
Мы очень довольны нашей, если хотите, могу скинуть тел.
Старый 20-01-2009, 16:20     #9052
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Лена, а можно перейти обратно на НАН 2 с третьего. ? Мне пятнышки на попе покоя не дают. Дерматолог сказала, что пищ. аллергия. не пойму на что. Все было хорошо. И вообще, может быть такая реакция на смесь? Ещё вопрос!Можно ли пить кисломолочный НАН в полном объеме как смесь или потихоньку?
Да думаю можно, в чем проблема то. Мы с полугода едим только кисломолочный НАН, никакой молочной смеси не едим .... педиатр сказала это не страшно. Реакция вообще может быть на что угодно ... еду, запах и т.к.
Старый 20-01-2009, 17:19     #9053
тэфи
Частый гость
 
Профиль тэфи
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: невский р-н
Сообщения: 57
тэфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Мы очень довольны нашей, если хотите, могу скинуть тел.
Буду очень признательна !
Старый 20-01-2009, 19:27
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9054
тэфи
Частый гость
 
Профиль тэфи
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: невский р-н
Сообщения: 57
тэфи отсутствует


Подскажите, пожалуйста, а по какому графику Вы кормили детишек - сколько раз в день и какой интервал между кормлениями? Нам 2,5 месяца, весим 2800, в больнице кушали 8 раз через три часа. Как долго сохраняли Вы такой режим?
Старый 20-01-2009, 20:15     #9055
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а по какому графику Вы кормили детишек - сколько раз в день и какой интервал между кормлениями? Нам 2,5 месяца, весим 2800, в больнице кушали 8 раз через три часа. Как долго сохраняли Вы такой режим?
я кормила так достаточно долго, в 3 месяца весили 5кг., а родились 1810. А вы тоже из наших? Как малыш, каким родился?
Старый 20-01-2009, 20:36     #9056
тэфи
Частый гость
 
Профиль тэфи
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: невский р-н
Сообщения: 57
тэфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
я кормила так достаточно долго, в 3 месяца весили 5кг., а родились 1810. А вы тоже из наших? Как малыш, каким родился?
А мы родились 1100. Две недели назад выпислись из ДГБ- 1. А когда к Вам после выписки пришла первый раз мед сестра и врач?
Старый 20-01-2009, 21:01     #9057
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а по какому графику Вы кормили детишек - сколько раз в день и какой интервал между кормлениями? Нам 2,5 месяца, весим 2800, в больнице кушали 8 раз через три часа. Как долго сохраняли Вы такой режим?
Мы дома ели через 3 часа где то недели 3 после того как из больницы выписались, потом уже просто не хватало сил постоянно вставать, т.к. у нас кормежка это процесс минимум на 40 минут и мы стали пропускать 3х часовое кормление. В весе не теряли, прибавляли нормально, как сама просыпалась так и кормила. Обычно выходило так кормила в 00-00, просыпалась примерно около 5-00 я ее кормила, потом спали до 9 ...

Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
А мы родились 1100. Две недели назад выпислись из ДГБ- 1. А когда к Вам после выписки пришла первый раз мед сестра и врач?
Мы тоже в ДГБ 1 лежали .... медсестра и врач пришли на следующий день после выписки, только толку от них как то вообще не было, они реально боятся недоношенных .... не знали даже как нас взять и осмотреть Мы благополучно и перестали пользоваться услугами поликлиники, нас неонатолог-реаниматолог из больницы наблюдает по сей день ... спасибо ей

Может поподробнее про себя напишете? Как вас зовут, ребенка? Почему вы так рано родились, как выхаживались, мнение о врачах в РД и больнице. Не стесняйтесь, мы же тут все такие
Старый 20-01-2009, 21:43
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9058
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Продолжение нашей истории с прохождением врачей в пол-ке..
Сегодня у хирурга были (здоров, даже наше левое яичко, извините за интимные подробности, опустилось) и у эндокринолога (по проблеме нашего маленького роста-веса наблюдаемся). Точнее, в прошлой поликлинике мы его посещали, но ничего не назначали и на анализы не отправляли. А тут за нас взялись
В общем, поназначала нам кучу всего: поливитамины, Элькар, Хилак, калий еще (не вместе, а попеременно, курсами), отправила к гастоэнтерологу и на анализы (ТТГ, Т4, глюкоза, холестерин и еще что-то) они платные и она выписала от своего имени напр в определенную лабу.. это мне не понравилось до нее добираться 2-мя маршрутками с дитем на руках оч неудобно, потом еще кровь в одном месте сдать и ее в другое самой нести хочу в Хеликс или Инвинтро сходить, там дороже, но удобнее.
Завтра еще невролог

Ах, да... синяк пожелтел ходим, себе путь освещаем
Старый 20-01-2009, 22:23     #9059
тэфи
Частый гость
 
Профиль тэфи
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: невский р-н
Сообщения: 57
тэфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Мы дома ели через 3 часа где то недели 3 после того как из больницы выписались, потом уже просто не хватало сил постоянно вставать, т.к. у нас кормежка это процесс минимум на 40 минут и мы стали пропускать 3х часовое кормление. В весе не теряли, прибавляли нормально, как сама просыпалась так и кормила. Обычно выходило так кормила в 00-00, просыпалась примерно около 5-00 я ее кормила, потом спали до 9 ...



Мы тоже в ДГБ 1 лежали .... медсестра и врач пришли на следующий день после выписки, только толку от них как то вообще не было, они реально боятся недоношенных .... не знали даже как нас взять и осмотреть Мы благополучно и перестали пользоваться услугами поликлиники, нас неонатолог-реаниматолог из больницы наблюдает по сей день ... спасибо ей

Может поподробнее про себя напишете? Как вас зовут, ребенка? Почему вы так рано родились, как выхаживались, мнение о врачах в РД и больнице. Не стесняйтесь, мы же тут все такие
Меня зовут Наталья, доченьку зовут Виолеттой . Вес 1100, рост 36 см.
Родились в роддоме номер 9 на Ордженикидзе, а потом были в ДГБ-1 все понравилось
Старый 20-01-2009, 23:26     #9060
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
А мы начали оформлять карту мед. для д/с - у нас через мес комиссия в РОНО, оч надеюсь в ясли попасть в сентябре. В пятницу с боем взяла номерки, сегодня у 3 -х врачей были, устали жуть просто, с 8 до 13 в пол-ке тусовались.. еще 4 врача и анализы.. причем окулиста у нас нет, надо куда-то ехать..
Взвесились, померились

Полтора года: 78 см и 9400..

знакомо нам это все





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.