люблю кудряшки!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 00:04     #51
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана Михайловна Посмотреть сообщение
Насколько? Потом только короткую стрижку?!
Да нет, если все нормально пройдет, то просто бальзамы и ОК (позади опыт нескольких лет постоянной химии)
Старый 20-01-2009, 10:41     #52
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от бабахен Посмотреть сообщение
Ой, вы так вкусно рассказываете
Может выложете все-таки фото, хотя бы "вид сзади", так сказать


девочки, ну что там выкладывать Я в предыдущем сообщении не написала, хотя обычно пишу, что химию я делаю, чтобы можно было сотворить прическу и она держалась на моих прямых как солома и очень непослушных волосах. Сейчас у меня совсем легонькая химия и я завиваюсь на бигуди. До завивания на волосах просто легкая волна, если завиваться лень, иногда (на выходных) моя укладка сводится только к нанесению на волосы пены\геля и все.
Конечно, волосы портятся. Красота требует......
Старый 20-01-2009, 14:37     #53
бабахен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 104
бабахен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение


девочки, ну что там выкладывать Я в предыдущем сообщении не написала, хотя обычно пишу, что химию я делаю, чтобы можно было сотворить прическу и она держалась на моих прямых как солома и очень непослушных волосах. Сейчас у меня совсем легонькая химия и я завиваюсь на бигуди. До завивания на волосах просто легкая волна, если завиваться лень, иногда (на выходных) моя укладка сводится только к нанесению на волосы пены\геля и все.
Конечно, волосы портятся. Красота требует......
Э-эх, ну тогда скиньте, если не жалко в личку координаты салона и мастера (ну и стоимость), может, все-таки решусь. А то мне несколько мастеров, когда я в очередной раз решалась на химию, говорили, что делается только на маленькие коклюшки, я как вспомню свой эксперимент.. хотя зато голову раз в неделю можно было мыть, да и причесаться без зеркала легко.. может сделать все-таки?...
Старый 20-01-2009, 15:07
ответ для Ромашкааа на сообщение "люблю кудряшки!!!!"
    #54
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Если от природы волосы немного вьются, то можно и без химии обойтись. Я сушусь с пеной, собирая волосы в кулак, потом завершаю все на диффузоре. Получается легкая волна, такие полураспцщенные кудри. Если надоедает - как обычно выпрямляю на щетку..
Старый 20-01-2009, 16:57
ответ для Ромашкааа на сообщение "люблю кудряшки!!!!"
    #55
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


Цитата:
Насколько? Потом только короткую стрижку?!
у меня,например,сейчас выпадать стали сильно и сечься.Хотя у меня сильный волос, и легкая химия была волной
Цитата:
девочки, ну что там выкладывать Я в предыдущем сообщении не написала, хотя обычно пишу, что химию я делаю, чтобы можно было сотворить прическу и она держалась на моих прямых как солома и очень непослушных волосах.
на самом делес химией олегче в плане прически
Цитата:
что делается только на маленькие коклюшки
мне мастер сказала,чт делает н самые большие коклюшки,я когда их увидела,подумала,что меньше и не может быть в принципе.Думаю,тут все зависит от типа волос:если волосы послушные,вьются ,то и результат сильнее ,у меня волосы жесткие ,прямые,бигуди не брали(хоть и красивые были)...вот и волной получилось
Старый 25-01-2009, 00:40
ответ для Ромашкааа на сообщение "люблю кудряшки!!!!"
    #56
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Я тоже хотела химию! но задумалась!Вдруг плохо! У меня самой волосы слегка завиваются,но на следующий день! Я у мамы вместо швабры! А каждый день зимой мыть волосы тяжело,особенно когда рано на работу! Вот думаю если химия,может 2 дня смогу не парится! Но все отговаривают!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.