СТАРАТЕЛИ :) - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 14:17     #2151
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Вливайся в наши ряды, располагайся поудобнее, наливай себе чаю, вот печеньки...
Спасибо, дамы! уже наслаждаюсь и чаем и печеньками!пока вот стеснительнвая я..читаю все, но не комментю. Мне попривыкнуть надо, раньше не сидела совсем на форумах...
Старый 20-01-2009, 14:18     #2152
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Настюш, тебе отвлечься надо. Я тоже грузилась страшно, а как с мужем поругаемся, думаю: ну всё, собираю монатки и к родителям. А потом периодически стала в кино ходить, в кафешки, в гости, на развивалки с сынкой, новые знакомые появились и как-то полегче стало.
А кто тебе скажет? Главное, чтоб ты сама в это верила.
Это точно. Нужно куда-нибудь опять ходить начать. Я в прошлом году ходила учиться танцевать стриптиз и на растяжку. Приползала в 22 часа...ни до чего не было дела. А сейчас слишком много свободного времени, все время дома сижу, смотрю как мч в телик каждый вечер упирается.
Старый 20-01-2009, 14:21     #2153
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Ань, я на буднях работаю до 19 часов. А на кладбище я тебя сама могу сводить - я живу на соседней с ним улице правда не была там ни разу. Так что на выходных я куда угодно готова пойти.
В выходные муж до поздна работает. Если хочешь, приезжай к нам погуляем, чай с тортиком попьём. Глядишь, и настроение поднимется.
Старый 20-01-2009, 14:23     #2154
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
В выходные муж до поздна работает. Если хочешь, приезжай к нам погуляем, чай с тортиком попьём. Глядишь, и настроение поднимется.
с удовольствием кинь мне в личку свой телефон, а я тебе свой. ближе к выходным позвоню тебе, договоримся в субботу или в воскресенье приеду.
Старый 20-01-2009, 15:00     #2155
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Сходила сейчас к доктору
выделения ей мои не нравяться, рецепт на лекарства выписала от уриаплазмы и еще мазок взяла. Сказала что матка почему то больше чем надо (на 5-6 недель, откуда????? если 5-6 января только месячные закончились), наверное перед месячными, хотя они начаться должны только 30 января. Но посоветовала перед началом таблеток все таки на ХГЧ кровь сдать, ну так на всякий случай. А я вот думае покажет оно что либо если беременность совсем маленькая или нет??? Испугалась, и сижу дома как пришибленная.
Старый 20-01-2009, 15:04     #2156
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Сходила сейчас к доктору
выделения ей мои не нравяться, рецепт на лекарства выписала от уриаплазмы и еще мазок взяла. Сказала что матка почему то больше чем надо (на 5-6 недель, откуда????? если 5-6 января только месячные закончились), наверное перед месячными, хотя они начаться должны только 30 января. Но посоветовала перед началом таблеток все таки на ХГЧ кровь сдать, ну так на всякий случай. А я вот думае покажет оно что либо если беременность совсем маленькая или нет??? Испугалась, и сижу дома как пришибленная.
не пугайся, а беги ХГЧ сдавать а вдруг!
Старый 20-01-2009, 15:14     #2157
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


как же не пугаться то???
уреаплазма не вылеченна, да и если беременность так как то уж очень матка увелеиченна
я теперь уже наоборот сижу и боюсь беременности
Старый 20-01-2009, 15:19
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #2158
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


а от начала прошлого цикла у тебя сколько времени прошло? (декабрьского)?
Старый 20-01-2009, 15:21     #2159
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Сходила сейчас к доктору
выделения ей мои не нравяться, рецепт на лекарства выписала от уриаплазмы и еще мазок взяла. Сказала что матка почему то больше чем надо (на 5-6 недель, откуда????? если 5-6 января только месячные закончились), наверное перед месячными, хотя они начаться должны только 30 января. Но посоветовала перед началом таблеток все таки на ХГЧ кровь сдать, ну так на всякий случай. А я вот думае покажет оно что либо если беременность совсем маленькая или нет??? Испугалась, и сижу дома как пришибленная.
не волнуйся. у меня была уреаплазма во время Б., я её пролечила после 20 недели и всё ок.
Старый 20-01-2009, 15:29     #2160
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Я из Новосибирска. Приехала сюда к любимому (хотя он тож из Нска, ну там ваще история такая вышла, мы в Питере познакомились))
Почти соседи. А я с Алтайского рая
А мы надеюсь пролечили уреоплазму, я не ходила пересдавать а у мужа все нормуль





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.