Ну что же давайте и женщин ВОДОЛЕЕВ обсудимссс - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 14:22     #81
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
+10000
Тоже две вышки, экономическая и психологическая. А еще юридическая не законченная, курс лекций прослушала, а за диплом заплатить денех не было. Почти все зачеты и экзамены сдала, все надеялась, что деньги появятся. А нравится мне болтать на форумах и воспитывать детей своих. И вообще детей люблю, даже думаю в школу мож пойти работать, хотя страааашно и все кругом отговаривают. Работа говорят адская. Короче так себя и не нашла, надеюсь это временно. Или у водолеев поиски себя это пожизненное сосотояние...
вот и мне нравится болтать,но и не только на форуме и заниматься семьёй и ребенком,думаю может из меня воспитатель получится неплохой
а еще недавно меня посетила не меннее бредовая идея получить медицинское образование в 28 лет
Старый 20-01-2009, 14:24     #82
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюсик Посмотреть сообщение
И я водолей, а муж - рыба! Я ужасно упрямая и гордая, поэтому после конфликтов муж ВСЕГДА подходит мириться первым, даже если я не права. Ну не могу я первая подойти, даже если хочется...
А я всегда легко первая мирюсь. Т.к. обидчивая. Сама обижусь, сама помирюсь. А муж наоборот очень редко на меня обижается, но если уж это случится, то значит я его все-таки достала. И тоже первая мирюсь, т.к. чувствую вину. Достать моего мужа очень не просто.
Старый 20-01-2009, 14:28     #83
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от forsait Посмотреть сообщение
а еще недавно меня посетила не меннее бредовая идея получить медицинское образование в 28 лет
О, на другом московском форуме есть такая тема. Там куча девушек в районе 30 собрались учиться в медицинское училище. Многие с ВО, но считают, что это их призвание. Вот нашла топик, вдохновляйтесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...c=1622239&m=38
Старый 20-01-2009, 14:34     #84
Honeymilk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 99
Honeymilk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюсик Посмотреть сообщение
И я водолей, а муж - рыба! Я ужасно упрямая и гордая, поэтому после конфликтов муж ВСЕГДА подходит мириться первым, даже если я не права. Ну не могу я первая подойти, даже если хочется...
А еще я больше люблю слушать, нежели говорить. И ласковой могу быть только с мужем, с остальными держу невидимую стенку. Вот такая вот я...

Не одна Вы такая... И я точно такая же, и муж - рыба. Только мириться что-то особо не торопится первый, если только уж совсем виноват. Так что поймали Вы "золотую"рыбку...
Старый 20-01-2009, 14:34     #85
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
О, на другом московском форуме есть такая тема. Там куча девушек в районе 30 собрались учиться в медицинское училище. Многие с ВО, но считают, что это их призвание. Вот нашла топик, вдохновляйтесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...c=1622239&m=38
на ЛВ тоже есть такая тема
Старый 20-01-2009, 14:36     #86
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Девочки, а вы любите тусовки, клубы , шумные компании и т.д? Просто интересно, я вот категорически нет. Но может это и не зависит от знака зодиака. Хотя я раньше очень часто этим баловалась, а сейчас ничто не заменит мне тихого спокойного вечера с мужем и дочкой!
Мне нравится, но лень и сил жалко... а так и то и то хорошо в меру... мужа нет. Дочки тоже. Сын, но мне и наедине с собой неплохо...


Luis - мы еще и соседи (верней я вокруг вас путешествую... то всеволожск, то ржевка ).
Старый 20-01-2009, 15:19     #87
7up
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 99
7up отсутствует


а почему б не получить очередное образование в 28 лет??? мне 28 будет 1-го, ещё 1,5 года и получу диплом в экономике, потом ещё год для нужной специальности и можно пойти работать... или может ещё одно малыша сделать... а потом ещё 2 года учёбы на master и вот тогда жизнь будет сказкой но что самое интересное- я уверена, что всё так и будет!!! цель поставлена, почти достигнута... хотя ещё 2 года назад всё было туманно и расплывчато....
Старый 20-01-2009, 16:31     #88
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от forsait Посмотреть сообщение
девочки водолейчики,а как у вас в плане карьеры?
никак Подчененный. Никогда бы не могла быть руководителем, не мое это.
Местом работы тоже не довольна. Хотя я делаю ее хорошо, но много эмоциональной отдачи.

Цитата:
Сообщение от forsait Посмотреть сообщение
а еще недавно меня посетила не меннее бредовая идея получить медицинское образование в 28 лет
меня тоже посещают мысли о смене профессии. Но пока это неосуществимо.

Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Девочки, а вы любите тусовки, клубы , шумные компании и т.д? Просто интересно, я вот категорически нет. Но может это и не зависит от знака зодиака. Хотя я раньше очень часто этим баловалась, а сейчас ничто не заменит мне тихого спокойного вечера с мужем и дочкой!
В юности клубились с подружками, нравилось.
Сейчас могу позволить себе шумную вечеринку, даже иногда хочется, но потом долго отхожу от нее.
Старый 20-01-2009, 16:32     #89
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Н-да, у большинства в мужьях рыбы
Старый 20-01-2009, 16:44     #90
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Н-да, у большинства в мужьях рыбы
не хочу быть больФынством ,у мя скорпиоша





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.