Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 570 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 13:47     #5691
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение


Мне просто странно, что в реале я курить на самом деле не хочу, а во сне....

А мы типа завязали с сексом?
Ага! предлежание плаценты. Низя! Хнык-хнык
Сначала был срок воздержания- до 12 недель, теперь продлили до след УЗИ, я так понимаю.
Старый 20-01-2009, 13:47     #5692
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от макарова Посмотреть сообщение
Узкая это хорошо, но.....мылыш у нас будет зимой в коляске, с августа до холодой он подрастет и в узкой коляске ему может быть тесно, потому что одеяние не бэбике+коляска. Да еще и зимние варианты люлек как правило утепленные и за счет этого широкие. Я себе выписала список требований к к оляске в столбик, поняла что коляска у меня золотая будет.
а колеса...ну так тут как на автомобиле. Надубные колеса мягче. Они дополнительную амортизацию дают. А литые не амортизируею сами по себе. И надувные более проходимые, но тут надо выбирать.
Мне узкая нужна, чтобы в лифт влезала. С на 6-й этаж и с 6-го не смогу ее таскать на себе с пассажиром при том. Будет значит закаляться деть!!!
Про колеса, да, как-то хочется амортизации.... и проходимости... чтобы два в одном!!!!
Старый 20-01-2009, 13:49     #5693
Nafa
Активный участник
 
Профиль Nafa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 346
Nafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Я тоже курила.Бросила.Токс начался страшный на 4-й нед.Сразу как отрезало.Теперь тошнит от запаха.
А то что снится это пройдёт.Чуть,чуть попозже.
Я как узнала о пузатике довольно легко бросила муж через неделю тоже бросил
теперь смеемся, что до этого мешало бросить
Старый 20-01-2009, 13:49     #5694
Elena Lisenok
Участник
 
Профиль Elena Lisenok
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 219
Elena Lisenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
а если все же сделаешь, то что будет? может поворчит, и все?
или может сделать без его ведома?
не прокатит, да я и сама не смогу, потом ведь на исповедь пойду и батюшка скажет, что надо рассказать, ведь двое одна плоть и все вместе надо переживать........
он у меня очень ответственный и грамотный. никогда ничего лишнего не скажет ни сделает, и елси он в чем-то уверен, то.................никак нельзя переубедить
Старый 20-01-2009, 13:49     #5695
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение

У моего тоже на ноге раздражение появилось так он поскакал к дерматологу.Кучу анализов сдал.А врач сказал от нервов.(от меня наверное)
А мой только ныть будет и страдать! но ко врачу уговорить сходить, это проще пойти революцию совершить!
Старый 20-01-2009, 13:52     #5696
леопардиха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: васильевский остров
Сообщения: 240
леопардиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
он приводит такие доводы - мол все равно врачи ничего сделать не могу, ну тонус, ну предлежание, ну плацента низко, а дальше что? что они могут сделать? а влияние луча уже прошло сквозь водную среду, которая очень хорошо пропускает ультразвук этот и имеет остаточный эффект, ведь малыш во время УЗИ все время убегает от луча, постоянно двигается, все ведь это пишут. и вообще, только по показаниям надо делать УЗИ, а все остальное это врачебное желание, только вот ни один врач не может гарантировать 100 % безопасность этой процедуры.
и что я могу после этого сделать????
и последний его убийственный довод - как Бог распорядится так и будет, хоть что ты делай, хоть какие анализы-если это божественный процесс создания новой жизни, зачем человек туда лезет со своей техникой?
А зачем тогда врачи опреции людям делают и жизни им спасают, это же как бог распорядился,болезнь человеку послал.... Странная жизненная позиция. По мобильнику разговаривать тоже вредно, а он небось болтает...
тяжелый видно характер)))))) крепись))))))))
Старый 20-01-2009, 13:55     #5697
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
он приводит такие доводы - мол все равно врачи ничего сделать не могу, ну тонус, ну предлежание, ну плацента низко, а дальше что? что они могут сделать? а влияние луча уже прошло сквозь водную среду, которая очень хорошо пропускает ультразвук этот и имеет остаточный эффект, ведь малыш во время УЗИ все время убегает от луча, постоянно двигается, все ведь это пишут. и вообще, только по показаниям надо делать УЗИ, а все остальное это врачебное желание, только вот ни один врач не может гарантировать 100 % безопасность этой процедуры.
и что я могу после этого сделать????
и последний его убийственный довод - как Бог распорядится так и будет, хоть что ты делай, хоть какие анализы-если это божественный процесс создания новой жизни, зачем человек туда лезет со своей техникой?
Извини скажу немного резко,но сколько нужно детей потерять,что бы мозги появились.Мне одного хватило.Надеюсь у тебя всё будет хорошо.Я с богом не согласна.Я хочу ребёнка и если можно его сохранить,я сохраню.Даже если придётся 9 месяцев в больнице пролежать.Это раньше по 20 детей рожали(у моей прабабушки 19 было) и 4-х потеряли.15 вроде тоже хорошо.А у меня может только этот будет.Может я больше не заведу.Жизнь сейчас другая.
Прости что резко.
Старый 20-01-2009, 13:55     #5698
Allissa909
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 74
Allissa909 отсутствует


Цитата:
Сообщение от eyanina Посмотреть сообщение
Девочки, и у меня моя любимая болячка обострилась - хронический цистит....даже не знаю чем лечить при беременности...никто не сталкивался? Что прописывают???
Не дочитала, написали уже или еще нет. Во время беременности при цистите можно принимать фитолизин, канефрон. Из антибиотиков - монурал!
Но все равно лучше с врачом своим посоветоваться.
Больше пей жидкости, лучше даже клюквенный морс, следи, чтобы ноги всегда были в тепле.
Старый 20-01-2009, 13:56     #5699
Elena Lisenok
Участник
 
Профиль Elena Lisenok
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 219
Elena Lisenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
А зачем тогда врачи опреции людям делают и жизни им спасают, это же как бог распорядился,болезнь человеку послал.... Странная жизненная позиция. По мобильнику разговаривать тоже вредно, а он небось болтает...
тяжелый видно характер)))))) крепись))))))))

буду стараться держаться. на прием 28.01 - он со мной пойдет, сказал, что с врачом будет говорить, если она будет настаивать на УЗИ и чтоб она объяснила причины, по которым необходимо делать его.

вообщем, атас полный
Старый 20-01-2009, 13:57     #5700
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
А зачем тогда врачи опреции людям делают и жизни им спасают, это же как бог распорядился,болезнь человеку послал.... Странная жизненная позиция. По мобильнику разговаривать тоже вредно, а он небось болтает...
тяжелый видно характер)))))) крепись))))))))
Вот-вот. Мне это напомнило, как подруга не пользуется микроволновкой, эл стерилизатором для ребенка. Типа вредно, еще не известно, как на ребенке отразится. А телефон? А элетрочайник? Компьютер, наконец? Как он на плод влияет? Можно и дальше загоняться при желании. Не ограничен простор для фантазии!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.