Хвасталка колясками - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 02:30     #2211
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
теперь придется привыкать видимо :-) а дома без куртки пробовала его пристегнуть?
дома были ремни затянуты, мы их только на улице вытянули, т.к. на куртку вообще не натянуть было. А сейчас коляска в машине, но надо попробовать!
Старый 20-01-2009, 02:31     #2212
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigon Посмотреть сообщение
насколько я помню, его можно вернуть, если не подошел по размеру, цвету и т.д., т.е. товар не должен быть использованным, пусть даже и аккуратно
по-закону, вернуть товар, если не подошел по размеру, цвету, модели и т.д. можно в течение 14 дней - с сохранением упаковки и т.п.; а в течение 15 дней со дня покупки возвращается бракованный товар (без упаковки). В течение всего гарантийного срока, покупатель, в случае поломки может обратиться за ремонтом, может обменять товар на аналогичный (если анаогичного нет в наличие, то по согласованию сторон можно заменить возвращаемый товар на другую модель с доплатой или возвратом разницы в цене) или вернуть и потребовать назад деньги (правда заявление на возврат денег рассматривается в течение 5 дней, все предыдущие заявления рассматриваются сразу!!!). Если вы согласились на ремонт и на время ремонта товар забирается продавцом, то можете просить/требовать предоставить на время ремонта аналогичный товат (как раз в этот момент продавец обычно соглашается просто поменять вам товар ).

У меня сестра купила сапоги в дешевом магазине, есессно они развалились через неделю (гарантия 14 дней), ну я ее отправила права качать, сначала ее кормили завтраками, потом динамили. В итоге, я ткнула ее носом в закон (она поднакачалась) и мы пошли отвоевывать свои права. Сначала ей даже не хотели менять сапоги (от ремонта она отказалась), после того как мы вдвоем пришли и я начала требовать, чтоб они написали отказ (то что они оказываются менять сапоги - это нужно для суда) - сразу согласились поменять сапоги, но они были последние, а все аналоги просто не подошли и уже на след. день сестре вернули деньги.

К чему я это все писала - мы смогли добиться своего в малюсеньком магазине, у которого даже репутации нет. Думаю, что в ЦПДК будет все проще, быстрее и спокойнее, главное сразу написать чего вы хотите, подписать свое заявление у того, кто его принял (дату поставить обязательно), быть вежливым и не борзеть.

да простят модераторы меня за флуд
Старый 20-01-2009, 11:10
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #2213
larina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 252
larina отсутствует


какой же это флуд????? спасибо вам большое если не сложно, скажите, пожалуйста, где именно это написано? ну я надеюсь, что ЦПК не станет жествовать своей репутацией и решит мою проблему...... мне коляска нравиться, только вот интересно, если мне капюшон заменят...вдруг он опять сломается....

ну у кого же такая коляска??????? отзовитесь, плизззззз
пойду темку заведу...может отзовутся....
Старый 20-01-2009, 12:35     #2214
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
а прчему в москве: у нас юниор, насколько я знаю, официальный дилер, у них самые приятные цены.
коляски очень, нет, ОЧЕНЬ хорошие. Единственное - проверьте ширину лифта. 62 см входят далеко не везде. (в 137 серии со скрипом, в 600.11- не входят)

потому что в Юниоре нет Ксерокса - я смотрела там только Мистраль, Эдж Дуо Комби и Сити Джет и все они 2 в 1 а мне нужна только прогулка без люльки...
но конечно попробуем еще поискать прежде чем покупать в Москве

или в Юниоре можно заказывать???

Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
это Я
писала уже столько тут про неепричем совсем недавно
поворотные колеса - это супер, особенно после неповоротных катаемся в ней зимой - очень даже, думала, что будет хуже! Сама ни разу не складывала, муж обычно складывает и еле запихивает в багажник, хотя про нее везде пишут, что "самая компактная" Сиденье переустанавливается, именно по этой причине ручку я пока ни разу не перекидывала Спинка полностью раскладывается, место широкое и лдинное. Мы на ней с 2,5 мес катаемся, без переноски
Недостатки: тормоз ручной и не продуманный, но я им и не пользуюсь
трудно что-то большое запихнуть в корзину, т.к. коляска сама по себе низкая, а корзина большая...

и вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1705

спасибо огромное!
я пыталась прочитать весь топик но перелистала последние пару десятков страниц и поняла что тут какой то флуд а отзывов не так уж и много

спасибо еще раз!

и вам спасибо!
буду изучать )

Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Эммалюнга еще раз (хвастаюсь только я тут)

а за фото отдельное спасибо - пыталась представить соотношение размеров колес в реальности и вообще как она смотрится

кстати смотрится отлично!

передние колеса правда действительно маленькие...
Старый 20-01-2009, 13:00     #2215
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от larina Посмотреть сообщение
какой же это флуд????? спасибо вам большое если не сложно, скажите, пожалуйста, где именно это написано? ну я надеюсь, что ЦПК не станет жествовать своей репутацией и решит мою проблему...... мне коляска нравиться, только вот интересно, если мне капюшон заменят...вдруг он опять сломается....

ну у кого же такая коляска??????? отзовитесь, плизззззз
пойду темку заведу...может отзовутся....
не нашло темку, поэтому тут отвечаю
все это можно найти в Законе "О защите прав потребителей" - не ленитесь, прочитайте его весь и внимательно, там очень много интересного и полезного написано

если заменянный кап. опять сломается, вы опять его меняете, если опять сломается, то опять меняете - пока не надоест, а как надоест, можете поменять на другую модель коляски или вернуть деньги - постоянно ломающийся кап. - существенное основание для того, чтоб отказаться от коляски! главное чтоб ваша коляска позиционировалась как всесезоннная - если ваша коляска считается летней, то вам могу отказать даже в бесплатном ремонте. О том что коляска летняя, должно быть написано в документах на нее.
Старый 20-01-2009, 13:07
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #2216
larina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 252
larina отсутствует


в коробке даже инструкции на русском не было!!!!! на 16-ти языках, а на русском нет!!!!!!! мне сейчас магазин по почте прислал инструкцию, там не написано, что коляска летняя
Старый 20-01-2009, 13:08
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #2217
Sass
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м Нарвская м пр Ветеранов
Сообщения: 562
Sass отсутствует




А вот и мы у нас Emmaljunga City Cross 2в1
Старый 20-01-2009, 13:10     #2218
Sass
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м Нарвская м пр Ветеранов
Сообщения: 562
Sass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Эммалюнга еще раз (хвастаюсь только я тут)
и мы еще похвастались!!! Алланочка, а где у вас дача, уж больно знакомые места
Старый 20-01-2009, 13:12     #2219
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от larina Посмотреть сообщение
в коробке даже инструкции на русском не было!!!!! на 16-ти языках, а на русском нет!!!!!!! мне сейчас магазин по почте прислал инструкцию, там не написано, что коляска летняя
ну тогда все нормально, удачи вам в ваших потребательских правах
Старый 20-01-2009, 13:15     #2220
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
или в Юниоре можно заказывать???
когда я покупала можно было заказать нужный цвет, но ждать надо было 2 месяца
Цитата:
Сообщение от **SASS** Посмотреть сообщение
и мы еще похвастались!!! Алланочка, а где у вас дача, уж больно знакомые места
в Ивангороде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.