ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2782 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 12:28     #27811
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
ну, ты же дома будешь тоже, это проще, чем если бы пришлось уйти
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, что волнуешься
Старый 20-01-2009, 12:30
ответ для Ushki на сообщение ":love: бум бороться, нам с этого..."
    #27812
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение

бум бороться, нам с этого корабля уже никуда не деться
И это правильно! Я сейчас разговаривала с Иришкой, она передавала тебе от них с масей огромные кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

У неё действительно был такой диагноз, сначало выскабливание, а потом на 3 месяца бусерелин( у неё был 4,т.к. она сама захотела перенести протокол на месяц) и сразу удачный протокол.

Её продержат там 7-10 дней, врач сказал, так положено для беременных. Она переживает, что не чувствует малыша сутки, но врач не видит никаких проблем и УЗИ не назначает. Я ей посоветовала проявить всё-таки настойчивость в этом вопросе, чтобы самой спокойнее было.
Подержу тоже на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 20-01-2009, 12:30     #27813
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Тогда лежи по-возможности больше.А что бабушку ещё и уговаривать надо в таких случаях?
Держу за тебя и малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Спасибо
Да бывают такие деловые бабушки, у нас их две, но никто почти с внучкой не сидел
Старый 20-01-2009, 12:30     #27814
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем, дорогие мои.
Хочу вам рассказать, что у меня происходит, я была у доктора по результатам биопсии эндометрия:
1. Гиперплазия эндометрия
2. Хронич.эндометрит слабой активности
3. Доктор подозревает у меня ВБ (М. так не пришли, уже 40какой-то день, точно не помню, ну и на узи посмотрел, хгч сдала у них).

Вообще все это для меня какой-то сюрреализм, про последний пункт я вообще пока молчу, пока не знаю точно, даже задумыаться не хочу. Но почему-то я была уверена, что хотя бы с эндометрием у меня все нормально. Пока уговорила доктора (если у меня все нормально и это просто задержка после протокола) просто пересдать еще раз биопсию, этот цикл был странный такой, в общем, перепроверить. Неужели мне выскабливание нужно? это уже третье для меня будет... - что станет с маткой, с шейкой.
Я ничего не знаю про гиперплазию, он рассказал, что раньше терапевтически лечили, дюфастоном, прогестероном, но у него лично нет положительных примеров вылечивания, поэтому нужно выскабливание и потом лечение бусерелином (снова).
Девочки, а есть положительные примеры? лечения гиперплазии и заберемливания потом?
Хочу просто поддержать. Пусть все решится хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
поздравляю!

ну дык Лебедев ей так и обесчал с самого начала

... надеюсь, что ХГЧ будет нулевой-нулевой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еще ВБ тебе только не хватало.

да , именно , у Иры такой диагноз ставили.

кстати, Иришка вчера попала в больницу. Ехала в метро и там драка пьяная была, толи рядом толи прямо на нее свалилсь, она перепугалась страшно, живот заболел, вызвала скорую и ее отвезли в больницу на Крестовском острове. Эти затейники поместили ее на ночь в проктологическое отделение , утром перевели уже нормально в гинекологию. Чувствует себя сейчас хорошо, но отпускать ее пока бояться.
так что подержим за нее с малышкой кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой, нашей Ирочке обязательно передавай привет. И конечно ей и малютке здоровеньких, крепких кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-01-2009, 12:33     #27815
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Раз врачи мои меня пока бросили, девочки помогите! Интересуют подробные истории про отслойку плаценты на ранних сроках.
Старый 20-01-2009, 12:33
ответ для LisaAlisa на сообщение "как здорово! поздравляю! :flower:"
    #27816
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
как здорово! поздравляю!
Присоединяюсь к поздоавленю. Конечно догонит. Легкой беременности и отличного самочувствия
Старый 20-01-2009, 12:35     #27817
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Раз врачи мои меня пока бросили, девочки помогите! Интересуют подробные истории про отслойку плаценты на ранних сроках.
что подсказать?у меня так было
Старый 20-01-2009, 12:40     #27818
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Насчет моей ситуации с лапорой:
Вчера говорила со своим врачом, он все-таки считает, что у меня нет абсолютных показаний к лапороскопии и собственно он бы ее не назначал сам... Короче, мы с ним думаем просто один в один...
Но однако есть определенные сомнения насчет трубы в особенности...
что касается эндометриоза, я так понимаю, репродуктологи все-таки не рассматривают его как нечто ужасное...потому что с ним все безумно запутано (люди беременеют с этим эндометриозом даже при огромных кистах и в то же время совсем маленькие очаги эндометриоза могут вызывать бесплодие...).. к тому же, как я поняла, есть вариант, что у меня на прошлой лапаре вовсе не 3-я стадия эндом-за все-таки была, а лишь одна локальная эндометр. кисточка, кот. еще не говорит о стадии (так бывает)...что собственно хирург мне стадию и не поставила никакую...никакого лечения потому и не назначила...короче неясно ничего...
Попов-то главным виновником считает эндометриоз...
Короче, вовлекла я во все эти сомнения и А.О., он просто зайчик, очень хотел мне помочь принять правильное решение (что собственно очень трудно, потому что какое все-таки правильное-непонятно, плюс еще-то, что я сама вся в сомнениях и непонимаю чего хочу) - он хотел, чтобы я проконсультировалась с тем хирургом о котором Happy писала, но потом посоветовался с заведующим своим Ивановым -и они все-таки решили, что, учитывая неясную ситуацию с трубой в особенности (ну и эндометриозом), можно сделать и лапороскопию.
Вот так. Завтра иду в Отта на госпитализацию (если все в порядке будет с анализами-в четверг операция).
Подержите за меня кулачки, пожалуйста.
Счас пойду вас читать.
Дай, бог, чтобы ваш "консилиум" совместный с врачами помог принять правилное решение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 20-01-2009, 12:42     #27819
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Врач сказала, что в больницу только для того, чтобы меня обездвижить.
т.е. лечения как такового нет? Те же лекарства пьешь, но лежа?
Старый 20-01-2009, 12:44     #27820
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Лекарства какие, что в больничках делают, как долго синяк сходит, сколько лежать. Как выходит синяк , в виде темных выделений.
Прошу прошения вопрос знак не работает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.