ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2781 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 12:06     #27801
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Да аспирин давно отменили, сейчас уже 9 недель Б
По УЗИ масик 21 мм, а отслойка 21 на 9 мм, боюсь кислород перекроется
тебе ставили гематому по узи, я не путаю? А что девочки говорят, Ассолька, к примеру?
Ты даже не думай про кислород, все будет хорошо
Старый 20-01-2009, 12:12     #27802
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
тебе ставили гематому по узи, я не путаю? А что девочки говорят, Ассолька, к примеру?
Ты даже не думай про кислород, все будет хорошо
Всем дицинон прописывали и госпитализацию. Но в больничку пока не поеду, ребенка не с кем оставить, да и болеет она сейчас. Если уеду, ИХМО загубят они мне ее. Поэтому лежу не шевелюсь, бабушке команды раздаю, если завтра не согласится посидеть, что делать не знаю. Нянь никогда дома не держала, что делать, как незнакомого человека вызывать домой
Старый 20-01-2009, 12:14
ответ для Alexula на сообщение "Всем дицинон прописывали и..."
    #27803
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Всем дицинон прописывали и госпитализацию. Но в больничку пока не поеду, ребенка не с кем оставить, да и болеет она сейчас. Если уеду, ИХМО загубят они мне ее. Поэтому лежу не шевелюсь, бабушке команды раздаю, если завтра не согласится посидеть, что делать не знаю. Нянь никогда дома не держала, что делать, как незнакомого человека вызывать домой
ну, ты же дома будешь тоже, это проще, чем если бы пришлось уйти
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-01-2009, 12:16     #27804
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Наташа, ты когда к Бо идешь?
Старый 20-01-2009, 12:17
ответ для Alexula на сообщение "Всем дицинон прописывали и..."
    #27805
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Всем дицинон прописывали и госпитализацию. Но в больничку пока не поеду, ребенка не с кем оставить, да и болеет она сейчас. Если уеду, ИХМО загубят они мне ее. Поэтому лежу не шевелюсь, бабушке команды раздаю, если завтра не согласится посидеть, что делать не знаю. Нянь никогда дома не держала, что делать, как незнакомого человека вызывать домой
А подружку не можешь попросить побыть с вами? Может не так все критично с бабушкой, чай внучка, да и смогла же она ребенка (детей) вырастить? По своему опыту- бабушки в критических ситуациях мобилизуются.
Детка внутри это тоже очень важно. А какие процедуры в больнице делают? Если капельницы, так может тебе на дневной стационар приезжать?
Поправляйтесь скорее. А про няню- я даже представить не могу, как бы мы без нее справлялись
Старый 20-01-2009, 12:20
ответ для marica на сообщение "Наташа, ты когда к Бо идешь?"
    #27806
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Наташа, ты когда к Бо идешь?
Пока не знаю. Надеюсь, что 1-2 дни не выпадут на субботу-воскресеньеПредполагаю, что в последние дня января или чуть позже
Старый 20-01-2009, 12:21     #27807
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Пока не знаю. Надеюсь, что 1-2 дни не выпадут на субботу-воскресеньеПредполагаю, что в последние дня января или чуть позже
Мы с тобой где-то рядом будем
Старый 20-01-2009, 12:24
ответ для Alexula на сообщение "Всем дицинон прописывали и..."
    #27808
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Да аспирин давно отменили, сейчас уже 9 недель Б
По УЗИ масик 21 мм, а отслойка 21 на 9 мм, боюсь кислород перекроется
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Всем дицинон прописывали и госпитализацию. Но в больничку пока не поеду, ребенка не с кем оставить, да и болеет она сейчас. Если уеду, ИХМО загубят они мне ее. Поэтому лежу не шевелюсь, бабушке команды раздаю, если завтра не согласится посидеть, что делать не знаю. Нянь никогда дома не держала, что делать, как незнакомого человека вызывать домой
Тогда лежи по-возможности больше.А что бабушку ещё и уговаривать надо в таких случаях?
Держу за тебя и малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 20-01-2009, 12:25     #27809
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А подружку не можешь попросить побыть с вами? Может не так все критично с бабушкой, чай внучка, да и смогла же она ребенка (детей) вырастить? По своему опыту- бабушки в критических ситуациях мобилизуются.
Детка внутри это тоже очень важно. А какие процедуры в больнице делают? Если капельницы, так может тебе на дневной стационар приезжать?
Поправляйтесь скорее. А про няню- я даже представить не могу, как бы мы без нее справлялись
Врач сказала, что в больницу только для того, чтобы меня обездвижить.
Старый 20-01-2009, 12:26     #27810
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, всем приветик!
Насчет моей ситуации с лапорой:
Вчера говорила со своим врачом, он все-таки считает, что у меня нет абсолютных показаний к лапороскопии и собственно он бы ее не назначал сам... Короче, мы с ним думаем просто один в один...
Но однако есть определенные сомнения насчет трубы в особенности...
что касается эндометриоза, я так понимаю, репродуктологи все-таки не рассматривают его как нечто ужасное...потому что с ним все безумно запутано (люди беременеют с этим эндометриозом даже при огромных кистах и в то же время совсем маленькие очаги эндометриоза могут вызывать бесплодие...).. к тому же, как я поняла, есть вариант, что у меня на прошлой лапаре вовсе не 3-я стадия эндом-за все-таки была, а лишь одна локальная эндометр. кисточка, кот. еще не говорит о стадии (так бывает)...что собственно хирург мне стадию и не поставила никакую...никакого лечения потому и не назначила...короче неясно ничего...
Попов-то главным виновником считает эндометриоз...
Короче, вовлекла я во все эти сомнения и А.О., он просто зайчик, очень хотел мне помочь принять правильное решение (что собственно очень трудно, потому что какое все-таки правильное-непонятно, плюс еще-то, что я сама вся в сомнениях и непонимаю чего хочу) - он хотел, чтобы я проконсультировалась с тем хирургом о котором Happy писала, но потом посоветовался с заведующим своим Ивановым -и они все-таки решили, что, учитывая неясную ситуацию с трубой в особенности (ну и эндометриозом), можно сделать и лапороскопию.
Вот так. Завтра иду в Отта на госпитализацию (если все в порядке будет с анализами-в четверг операция).
Подержите за меня кулачки, пожалуйста.
Счас пойду вас читать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.