Боюсь по вечерам шастать по улице - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 19:41     #51
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


А у меня дочке 16 лет. Шла вечером(часов в 19-20 ) домой и к ней мужик привязался. С расспросами всякими и идёт следом, она в арку и он в арку, она к парадной, и он за ней. Мимо шла взросая женщина. Дочка попросила её подождать, пока она в парадную зайдёт(у нас домофон ), так та сказала: "я сама боюсь" и не останавливаясь , дальше потопала. Моя вся перепуганная, стала по мобильнику мне звонить. Хорошо, что мы в магазине с мужем были, котоый рядом с домом. Я ей говорю: иди к универсаму по уличной стороне, не по двору, а муж сразу побежал навстречу. Надеюсь, что ту женщину, что мимо прошла, хоть немного потом совесть помучала перед сном. Ведь это счастье, что всё хорошо закончилось.
Старый 19-01-2009, 19:44     #52
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Иногда вечером вынужден идти за женщиной , случайно пути совпали ,. Как они бедняжки пугаються ,начинают суетиться , оглядываться , трястись .. А я улыбаюсь самой нежной улыбкой .....
Хм... А если женщина останавливается, поворачивается вполоборота и, пропуская Вас вперед, улыбается... ну, нехорошей улыбкой? Я так, теоретически интересуюсь ...
Старый 19-01-2009, 21:01     #53
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


не боялась никогда ровно до того момента когда в прошлом году при мне у девушки сумку вырвали, и было это в вокресенье около девяти утра шла я на работу, наслаждалась тишиной, чуть сзади девушка шла (я её до этого обогнала) слышу шорох,движения, оборачиваюсь, буквально передо мной, один валит на землю и рот закрывает, второй сумку вырывает....
Старый 19-01-2009, 21:16     #54
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Как воспитанный человек пропущу ее вперед , или подожду пока она не пойдет дальше ..Ухмылка а-ля " я с Лиговки", всегда при мне ....Обычно дамы стараються убежать , почему то , до того как я сближусь с ними ..
Старый 19-01-2009, 21:20     #55
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Как воспитанный человек пропущу ее вперед , или подожду пока она не пойдет дальше ..Ухмылка а-ля " я с Лиговки", всегда при мне ....Обычно дамы стараються убежать , почему то , до того как я сближусь с ними ..
Старый 19-01-2009, 22:25     #56
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


и в ваш "клуб" трусих.
На маму нападали несколко раз, славу богу без последствий.
С меня сорвали сумку.
Если хожу то тока с ребенком, вечером тока с папой или мужем.
Старый 19-01-2009, 23:24     #57
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Говорят,что баллончики на пьяных и наркоманов не действуют..
Действует перцовый балончик. Проверяла, минут 5-10 есть, чтобы убежать.Я боюсь ходить одна после 20. Да и людей у нас много ходит до этого времени. Если задерживаюсь, то всегда либо сама на машине, либо друзья привозят домой, сама тоже подвожу подруг, или с мужем провожаем. Лучше все-таки перестраховаться.
Старый 20-01-2009, 01:05     #58
Мама Ника
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 596
Мама Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
после случая с мужем.
Мы с ним тогда поняли одну простую вещь,даже если у тебя все карманы в оружии и ты супер качок, то мощный удар в височную часть решает все за тебя+ эффект неожиданности. Его ударили сзади,он не слышал даже шагов(((
Да, и нас не миновало...Говорит- никого не было, а время- 5 вечера летом, светло и солнце светит,шел на трамвай. Очнулся, голова не поднимается вообще, телефон естественно сперли, а паспорт со всеми нужными бумажками выбросили, хорошо, что на землю, а то рядом канал был, вот бы унесло
Старый 20-01-2009, 12:02
ответ для @Lenny@ на сообщение "http://www.fontanka.ru/2009/01/19/036/"
    #59
KotLETA
Ветеран
 
Профиль KotLETA
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 938
KotLETA отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Lenny@ Посмотреть сообщение
Блин.. Перед НГ в подъезде сумку дернули, там естественно было ВСЕ.. Ходить теперь в районе дома страшно нереально. Курить-то на лестницу с ножницами ходила недели 2..
А сходила по ссылке - волосы на голове зашевелились - живу в 3 минутах ходьбы, там частенько дорогу сокращала
Старый 20-01-2009, 12:18     #60
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Иногда вечером вынужден идти за женщиной , случайно пути совпали ,. Как они бедняжки пугаються ,начинают суетиться , оглядываться , трястись .. А я улыбаюсь самой нежной улыбкой .....
Мне одна знакомая рассказала : идет вечером на злектричку (дело было в Самаре), видит : мужик за ней идет, она прибавила шагу - мужик не отстает, поняв, что мужик ее преследует, она бросилась бежать. Мужик кинулся за ней в погоню. Вся трясущаяся она забегает в электричку и мужик за ней забежал, улыбается и говорит:
- А я без часов, вижу Вы на электричку торопитесь, думаю опаздываем.

А по теме, если серьезно, то я вечером не хожу одна, это у меня комплекс из детства, я в Узбекистане жила, там днем-то страшно было одной ходить в некоторых районах города, а уж вечером тем более.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.