Ну что же давайте и женщин ВОДОЛЕЕВ обсудимссс - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 10:25     #51
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Вот это даааа
у меня тоже 28 ого


Цитата:
Сообщение от ligustr Посмотреть сообщение
О, всего второго в своей жизни человека встречаю, у которого ДР тоже 28 января!


Значит нас уже трое
Старый 20-01-2009, 10:33     #52
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
Плюс адын.

А мне про Водолеев 2 характеристики нра. Первый тут не запостить, ибо там слова разные, от которых приличные водолеи в обморок падают(хотя попадание 100%), а второй вот:

Водолеи наделены огромной душевной силой и способны испытывать очень сильную любовь, хотя обычно это не показывают. Более того, они предпочитают держаться подальше от человека, завладевшего их сердцем, опасаясь быть обманутыми и потерять свободу. Водолей может сгорать от страсти, при этом сохраняя внешнее равнодушие, которое даже самые прозорливые не назовут напускным.
Водолеи стараются как можно дольше избегать брака или стабильного союза. Они не терпят ревности и не ревнивы сами. Водолей не станет удерживать партнера, если тот захочет уйти, хотя и попытается сохранить с ним дружеские отношения.
Жажда идеального, безупречного романа преследует Водолея на протяжении всей жизни. Но даже такие отношения он разорвет, если поймет, что они занимают его целиком. Как бы сильно ни был влюблен Водолей, ему необходимо время для одиночества (!!!!!!!), а также для познания мира, который не может заключаться в одном, даже самом желанном, человеке.
В партнере Водолеи ищут ум, независимость мышления, открытость и доброту (!).
Водолеи изменяют редко, по крайней мере, физически. Но они долго помнят первую любовь, не теряют связи с прежними возлюбленными, и любят помечтать о том, как могли бы сложиться те или иные отношения (так точно!).
Характер Водолея позволяет ему видеть хорошие черты у людей всех знаков (!!!)!

Согласны с подобной характеристикой?
Мне кажется, что пол имеет важное значение и год рождения тоже.
И еще я не понимаю фразу НЕ РЕВНИВЫ. Понятно дело, что к каждому столбу ревновать не будешь и исходить на Г что-то там придумывая, но из этой характеристики получается, что водолей, узная об измене любимого человека не особо расстроиться, уж точно ревновать не будет, отпустит с миром, да еще и руку пожмет и друзьями расстанется.
Я бы ревновала. удерживать? Действительно вряд ли, но это из за гордости и чувства собственного достоинства. Ненавижу навязывать свое общество.

А про плохой гороскоп я вроде слышала, там маты сплошные Там прикольно написано
Старый 20-01-2009, 10:34     #53
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Я тоже могу дома несколько дней вообще не выходя просидеть. Люблю одиночество, при этом легко завожу новые знакомства, легко общаюсь. Но слишком близко в свою жизнь впускать не люблю.
Пишут про наш знак, что он очень цикличный. Легко впадает из состояния аппатии в бурную деятельность. И мы успеваем переделать все дела и опять впасть в аппатию. Относительно меня это верно. Ленюсь-ленюсь, потом как электровеник побегаю и опять ленюсь. Ленюсь я обычно в интернете, хотя и работаю тоже. А форумы - моя страсть. Ленюсь обычно на форумах.
Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
какой я водолей... неуверенный в себе, но никто этому не верит. легко (внешне) схожусь с людьми, обожаю работать с людьми, встречаться с подружками в кафе... вот это класс! очень люблю засесть дома с компом... ленюсь, но в меру...
Цитата:
Сообщение от Baby Marti Посмотреть сообщение
..иногда тяжело бывает, когда непонимает моей тонкости душевной и переживаний на пустом месте, все ж мы эмоциональные водолейки...
Цитата:
Сообщение от ligustr Посмотреть сообщение
"Разговор с Водолеем не менее занимателен, чем ее внешность. Она может вести серьезный деловую беседу и вдруг сообщить вам, что вы не только тезки с ее дедушкой, но и в ваших фамилиях имеются одинаковые сдвоенные буквы. Подобный поворот поставит вас в тупик, для нее же он вполне естествен"
Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Девы, а вот типично ли это для Водолеев (это типа мои пунктики
1. Мульон планов и желаний, а до конца довожу только 3-5 % из задуманного. те очень быстро загораюсь и быстро сникаю.
2. Попытка проанализировать все и вся - недавно позвонил знакомый, ни с того ни с сего, теперь думаю, чтобы это значило. Подобные мысли могут отнять по 3-4 часа "серьезных" размышлений. Потом прихожу к выводу - да ничего это не значило. НО это повторяется снова и снова, те при подобной ситуации я опять уйду в раздумья - а что же он на самом деле хотел? (утрированный случай
ООООО! Все в самую точку!
Это все про нас, ВОДОЛЕЕВ!

Я Водолей-крыса (02.02.73) уживаюсь с мужем-Скорпионом, дочкой-Раком и сынулькой-Скорпионом-копией-папы.
Старый 20-01-2009, 10:44     #54
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Про подарки. Очень не люблю выбирать. Это меня жутко выматывает и утомляет. Особенно если найти надо то, не знаю что. А вот дарить люблю и еще красиво упаковать, там ленточки, мешочки, открыточки. Раньше кучу времени тратила на упаковку подарков.
И получать тоже люблю. Люблю, когда открытки дарят и там пожелания всякие или стишки. Это наверное у меня с детства осталось. Мы всегда друг другу открытки подписывали. И кстати все открытки храню Еще очень люблю, когда подарок необычный, чтоб прям сюрприз был приятный. И это не обязательно должно быть что-то очень дорогое. Хотя в последнее время тянет на золото и брюльянты (возраст наверное), но впечатлениям в подарок тоже была бы рада
Ерунду в подарок не люблю. Лучше мыло, чем фигурка.... коровы

Цитата:
Сообщение от Mr.Din Посмотреть сообщение
О!Друзья мои Привет!Извините я НОВИЧОК!Я тоже Водолей-Извините ,но Мужчина,и тоже хочу с вами общаться.
Привет! Присоединяйтесь
Старый 20-01-2009, 10:48     #55
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
А про плохой гороскоп я вроде слышала, там маты сплошные Там прикольно написано
Он.
Старый 20-01-2009, 11:08
ответ для Sashulina Mama на сообщение "Он.:031:"
    #56
selia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 64
selia отсутствует


А я 26-го января!Такой водолей..на всю голову!Импульсивный,эмоциональный,ласковый,агресси вный,компанейский,не собранный!продолжать могу про себя долго!!!
Тяжело наверно моей дочке и мужу-они у меня Раки!!!Хотя по гороскопу мы вроде подходим друг другу!

Но муж воспитывает меня (по-хорошему) постоянно!А без его его" волшебного пендаля" вообще многое не делала бы...а все собиралась и собиралась бы!! Так что здорово друг дружку дополнять..
Старый 20-01-2009, 11:10
ответ для Sashulina Mama на сообщение "Он.:031:"
    #57
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Я тоже водолей-петух, а муж у меня рыба-коза. Не когда не думала что с рыбой уживусь, но он у меня не обычная рыба- болтливый очень ))
Вообще хорошо общаюсь с близнецами - потому как в окружении очень много близнецов )))
А вообще считаю водолеев женщин самыми лучшими - в нас есть всё )) и как говорит мой муж - что он не знает как я себя поведу через 5 минут и мою реакцию на его действия
из-за этого я и страдаю - сама вчено не знаю чего хочу - и поэтому купить мне подарок очень тяжело - муж вчено мучается
Старый 20-01-2009, 11:22     #58
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Водолей-Собака Уже шестнадцатый год уживаемся с Тельцом-Тигром и сыном Козерогом (какой год - фиг поймешь, поскольку родился 01.01.) И один и другой упррямы до того, что иногда А они считают, что это я такая.... Так и живем, дружно и мирно
Старый 20-01-2009, 11:29
ответ для Kicha на сообщение "И я водолей, а муж рыбка))) ДР 9..."
    #59
Kazuliy
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 147
Kazuliy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newyulya Посмотреть сообщение
у меня 30-го января
и у меня тоже. Я Водолей-Дракон.
Мама у меня, кстати, тоже водолей. Очень люблю общаться с водолеями и скорпионами, так сказать с полуслова понимаем друг друга, а вот с овнами, тельцами и козерогами- гораздо тяжелее, уж больно они упёртые. муж-стрелец.Хорошо ужились вместе.
Старый 20-01-2009, 11:33     #60
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


http://denverus.ucoz.ru/publ/2-1-0-5

Вот прикольная ссылка.
Я тоже Водолей! ДР 9 февраля
И считаю, что это самый лучший знак , особенно для девушек. Мужчины -Водолеи мне кажется хуже к жизни приспособлены. Всегда хотела дочку-Водолея, а родила Львицу. Может вторую дочку?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.