***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 06:01     #1981
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ух ... как, вот на сохранения совсем не хотелось бы. Лучше бы само все хорошо протекало Я знаю, так и будет. Спасибо за информацию.
Приветики!!! Мне тоже поставили низкую плацентацию, сказали, что в принципе, ничего страшного. Просто не поднимать тяжелое, не нервничать, с мужем только лишь дружить дабы избежать отслоения плаценты - вот тогда это плохо, может привести к выкидышу.
Сейчас матка резко у нас увеличивается, и по идее должно все подняться вверх
Так что спокойствие и все будет очень хорошо!!!
Старый 20-01-2009, 06:14     #1982
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
вот нашла, как и обещала:
Это хвасталка колясками на форуме: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=475872

А это вариант для двойни: http://2006-2009.littleone.ru/showth...=475872&page=4
Ой, спасибо большое!!! Нет, у меня не двойня, просто по коляскам интересны отзывы, все-таки хочется во второй раз основательно к этому вопросу подойти - с первым 3 коляски поменяли...
Старый 20-01-2009, 09:15
ответ для yanola на сообщение "Ура:support: Поздравляю с..."
    #1983
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Всем привет!

Принимайте в свои ряды!

Из-за угрозы выкидыша не спешила к вам присоединяться. Сейчас у меня 12.5 недель - все страхи позади. Сделали уже 4-е УЗИ. Жду двойню.
Старый 20-01-2009, 09:26     #1984
Fatum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 128
Fatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Я тут решила темку одну поднять, я просто сама немного волнуюсь, самую малость.
Вот тут какое дело: 31 декабря у меня было первое УЗИ, врач сказала, что плацента сформировалась не правильно, т.е. должна была вверху, а у меня внизу. Но меня пугать не стали, сказали, что для такого срока это не потология, и с ростом она должна поднятся.

Вот я что хотела узнать. Уже многие ходили на первое УЗи, как часто такое встречается. Может кто-то знает на сколько это опасно.

Вы меня простите за такие откровения, просто в инете совсем ничего не найти, а спросить даже не знаю у кого.
Привет! Меня зовут Наталия. Когда мне делали УЗИ в 9 недель, то тоже было низкое предлежание, но мой врач сказал, чтобы я даже и не смела волноваться по этому поводу, так как это очень часто бывает на таком маленьком сроке (многие делают первое УЗИ только в 12 недель, поэтому могут даже и не знать, что у них это было), и что возможно на следующем УЗИ врач даже и не увидит этого. Всё так и произошло, в 12 недель всё было хорошо, плацента была там, где и должна быть. Так что не переживай
Старый 20-01-2009, 10:31     #1985
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
Столько событий, столько эмоций прям не знаю с чего начать!!! Сходили на УЗИ, состояние непередаваемое, да вы и сами знаете. Не знала куда смотреть или на экран или на мужа , по щеке которого катилась скупая мужская слеза от умиления Малыш (или малышка) весь в папашку, все время поворачивался к нам попой, постоянно вертелся и никак не хотел(а) показаться во всей своей красе. Короче, нас ждет киндер-сюрприз! Да и ладно, главное, что хорошо ему (ей) там. ТТТ.
Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Всем привет!
Была на УЗИ наконец-то У меня мальчишка 66,7 мм от макушки до копчика, вел себя спокойно, так что врач без проблем рассмотрел все что нужно - все ОК На 4Д очень смешной, и то ли лицо трогал, то ли махал - было не понятно. Поразило меня, что там оказывается очень тесно - сидит и со свсех сторон его что-то окружает, но чувствую, что сил наберется и начнет все это расталкивать
Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Я, наверное, последняя обУЗИченная тут . Была сегодня у Лебедева. Почему-то очень волновалась. По УЗи всё ок. Поставил 13 недель и 1 день, так что мимо РАРР я пролетела. Теперь только АФП/ХГЧ сдать в 15 недель. Дернуло меня спросить своего врача в двойке про её опыт с резульатами на эти анализы....
Поздравляю от души! Инна, твои надежды на мальчика оправдались!

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Всем привет!

Принимайте в свои ряды!

Из-за угрозы выкидыша не спешила к вам присоединяться. Сейчас у меня 12.5 недель - все страхи позади. Сделали уже 4-е УЗИ. Жду двойню.
Опа, еще одна двойня! У нас прям двойня-бум в топике Добро пожаловать!
Старый 20-01-2009, 10:31     #1986
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Я, наверное, последняя обУЗИченная тут . Была сегодня у Лебедева. Почему-то очень волновалась. По УЗи всё ок. Поставил 13 недель и 1 день, так что мимо РАРР я пролетела. Теперь только АФП/ХГЧ сдать в 15 недель. Дернуло меня спросить своего врача в двойке про её опыт с резульатами на эти анализы.... Теперь вот переживаю..

Девочки, если не лень, загляните, пожалуйста, и отметьте, что вы думаете: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=981052
Лебедевь сказал, что ему кажется, барышня ......
РАРР - это что такое? Я тоже у него 19-го на узи была и срок уже 13 недель тоже, так мимо чего же я пролетела
Старый 20-01-2009, 10:33     #1987
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Всем привет!

Принимайте в свои ряды!

Из-за угрозы выкидыша не спешила к вам присоединяться. Сейчас у меня 12.5 недель - все страхи позади. Сделали уже 4-е УЗИ. Жду двойню.
добро пожаловать
Старый 20-01-2009, 10:49     #1988
Мама Риты
Участник
 
Профиль Мама Риты
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 292
Мама Риты отсутствует


Всем доброе утро!!!!!!
Жду не дождусь 13 марта!!!! Мне дают полноценный отпуск 42 ДНЯ!!!!!!
Старый 20-01-2009, 10:51     #1989
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!
Жду не дождусь 13 марта!!!! Мне дают полноценный отпуск 42 ДНЯ!!!!!!
тебе везет, хорошо в отпуске. Что будешь делать?
Старый 20-01-2009, 11:01     #1990
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Всем привет!

Принимайте в свои ряды!

Из-за угрозы выкидыша не спешила к вам присоединяться. Сейчас у меня 12.5 недель - все страхи позади. Сделали уже 4-е УЗИ. Жду двойню.
Поздравляю!!!! Дважды поздравляю - и с тем, что все в порядке, и - главное - с ДВОЙНЕЙ!!! Как же вам повезло! Просто слов нет, как я вам завидую Берегите себя обязательно и все-все у вас обязательно будет хорошо!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.