Индия - ГОА - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 19:06     #61
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libava Посмотреть сообщение
Просто вы написали, что для гест-хауза 800 рупий это дорого...а других цен то там и нет, вот и удивило, что можно было снять за 250....экстремально, кхм-это значит, что мы были к этому не готовы)))).По правде говоря, мы ещё торговались там, изначально хотели 2300 рупий, но мы сговорились на 800 и комнатки у них очень чистенькие, аккуратненькие, с новой мебелью. А без вентилятора в Индии все таки сложновато, душно очень и дышать нечем. Снимали мы в Баге, такие же цены в Калангуте. Знаю, что в Морджиме будет стоить дороже и там много русских.
Гиде я написала что 800 рупий за комнату это дорого? Это ОЧЕНЬ хорошая цена за НОМЕР!!!! да еще и на НГ Чета мы друг друг не поняли
Я видать не внимательно прочла, вы написали брать с собой 1000$ если самим снимать и 500$ если турпакетом....

Кстати а летели вы как? Через Мумбаи? И сколько там были всего?
Старый 15-01-2009, 19:19
ответ для Замечательная на сообщение "Индия - ГОА"
    #62
Libava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 284
Libava отсутствует


Как мы летели, даже страшно вспоминать....никому так не посоветую- постоянно в каком то сонном состоянии, тяжеловато. Летели туда через Люфтганзу, вылет из СПб в 6 утра до Мюнхена, в Мюнхене 6 часов ожидания(благо аэропорт у них большой-большой))))),потом 7 часов до Мумбаи, из Мумбаи ожидание 5 часов и вылет на Гоа...вот так вот- сутки в дороге, тяжко было....Обратно,причем было не лучше- все засыпали уже на ходу)))), но было весело))))...
Старый 15-01-2009, 19:23
ответ для Libava на сообщение "Как мы летели, даже страшно..."
    #63
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Ну я так и подумала Это еще из Питера был, а многие через МСК летают... А билеты сколько стоили? А там сколько были? 2 недели? Больше?
Старый 16-01-2009, 02:25
ответ для Замечательная на сообщение "Индия - ГОА"
    #64
nastic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 314
nastic отсутствует


У нас дилемма: ехать в третий раз в Тай или первый раз в ГОА?..
В Тае нравится ВСЕ и обилие этого всего. С другой стороны, интересно и в ГОА побывать. И будет очень обидно, если ГОА понравится меньше, чем Тай, - отпуск-то один!

Мне кажется, что в ГОА все скуднее, чем в Тае: еда, развлечения, интересные места и т.д.

Что вы думаете по этому поводу?
Старый 16-01-2009, 10:33     #65
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Летите в Тай
Старый 16-01-2009, 10:59
ответ для ГнеZдо на сообщение "Летите в Тай ;)"
    #66
Libava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 284
Libava отсутствует


Девочки...а я как раз в ноябре в Тайланде была, а вот на январских праздниках была в Гоа...Трудно сказать, что мне больше понравилось, опять же- дело вкуса, страны то абсолютно разные и культура у них разная. Но в Гоа мне понравилось ничуть не меньше, просто, конечно, надо быть готовым и к коровам на дороге, и к бесконечным торговкам на пляже, и к тому, что культура поведения у них абсолютно другая....но так- в этом же и прелесть)))). Мне, например, даже показалось, что люди в Индии более открытые, чем в Тайланде....
Билеты стоили около 33 т.р. на человека, но это, опять же- Новый Год и Люфтганза, Аэрофлот, например, предлагал нам билеты за 54 т.р))),были там всего 2 недельки....маловато, надо возвращаться,я так думаю)))
Изображения
  
Старый 19-01-2009, 13:29
ответ для Замечательная на сообщение "Индия - ГОА"
    #67
Romanushka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 199
Romanushka отсутствует


Подскажите, пожалуйста, про чартерные рейсы в ГОА. Какие авиакомпании, по ценам и где покупали билеты?
Старый 19-01-2009, 23:10
ответ для Замечательная на сообщение "Индия - ГОА"
    #68
Libava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 284
Libava отсутствует


я знаю, что чартером туда летает только Трансаэро...больше никто)))...если узнаете, как купить билеты на чартер-пишите,будем очень благодарны.
Старый 20-01-2009, 09:11     #69
Джуди
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщения: 118
Джуди отсутствует


    • http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=70422302 Мы вчера приехали из Южного Гоа.Ездили с детьми 7и9 лет. Остались довольны.Правда мы жили в отеле Club Mahindra все включено.
Старый 20-01-2009, 14:55
ответ для Замечательная на сообщение "Индия - ГОА"
    #70
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


А как вообще впечатления от Индии? Есть что-то, что не понравилось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.