А можно ли жить без любви? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 01:34     #141
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А я и не имела ввиду, что себя любить порок. Заметь, я без осуждения это сказала. Не надо вины, конечно, если ты ушел. И вопрос правильный ты задаешь.
Да и со второй частью согласна полностью. Ведь в какой-то момент, то есть после драки кулаки не нужны никому.
Женщины если жалеют об уходе, делают это иначе...


Я не совсем об этом, но про "отвечать" - согласна.
Вы как всегда нежно обходите острые камни этого топа..
Старый 20-01-2009, 01:56     #142
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от **Снежинка** Посмотреть сообщение
Труд вполне несложный:
Можно сказать расслабившись:"ах ты такой сякой опять кверху пузом с ноутом на диване, а я корячусь,
а можно сказать "дорогой, любимый, единственный, мне так не хватает твоих умелых рук, чтоб быстро почистить картошку. Быстрее и аккуратнее тебя у нас никто в семье не умеет....
книжек психологических начитались?
Старый 20-01-2009, 01:59     #143
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


а нафиг чистить картошку, если неохота?
Можно макароны, например, сварить. А кому не нра... пусть сам чистит.
Старый 20-01-2009, 02:05     #144
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


впечатлилась я что-то картошкой.
Мужчина, который из под палки чистит картошку... так это ж... ой... какая уж тут эротика опосля такого зрелишшшша...

Сужет:"Мужчина в клетчатом грязноватом фартуке с драцкими оборками, пузырястых трениках имятой футболке с отвращением скоблит грязную картофелину. Мужчина небрит, тосклив и хочет на волю.У жены толстый фигуристый зад. НА голове бигуди. Склака вроде бы между прочим в ее руках.... но и не спроста. Картина называется "Семья. Быт". УЖЖЖЖааС!
Старый 20-01-2009, 10:27     #145
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы как всегда нежно обходите острые камни этого топа..
ну дык мыж понимаем ... и ладно
Старый 20-01-2009, 11:16     #146
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Так по религии в которой я крещена дети отвечают за грихи отцов. Мне самой это не очень нравится, но не я же это придумала. "грехи отцов падут на детей до седьмого колена" кажется как-то так. Поэтому и написала про детей, чем видимо многих возмутила.
Так это Ветхозаветная мудрость... Закон, верный для периода до прихода Спасителя. Крестились-то вы зачем? Чтобы жить в соответствии с Ветхозаветными правилами?

...узнавши, что человек оправдывается не делами закона, только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали в Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою в Иисуса Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдывается никакая плоть (К Галатам 2.16)

Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого; ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого делаешь то же. А мы знаем, что по истине есть суд Божий на делающих такие дела (к Римлянам 2. 1,2)


Вам приятно думать, что всех ждет расплата за грехи? Не всех! Это вам любой достаточно образованный православный священник скажет. Просто мракобесие бывает удобным. Это же так приятно думать, что все на фиг в гиене огненной погорят! А желательно еще с детьми, домашними животными и Ветхозаветным обоснованием этого вместе... Предварительно получив как следует Бумегангом по какому-нибудь месту...
Старый 20-01-2009, 12:36     #147
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Так это Ветхозаветная мудрость... Закон, верный для периода до прихода Спасителя. Крестились-то вы зачем? Чтобы жить в соответствии с Ветхозаветными правилами?

...узнавши, что человек оправдывается не делами закона, только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали в Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою в Иисуса Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдывается никакая плоть (К Галатам 2.16)

Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого; ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого делаешь то же. А мы знаем, что по истине есть суд Божий на делающих такие дела (к Римлянам 2. 1,2)


Вам приятно думать, что всех ждет расплата за грехи? Не всех! Это вам любой достаточно образованный православный священник скажет. Просто мракобесие бывает удобным. Это же так приятно думать, что все на фиг в гиене огненной погорят! А желательно еще с детьми, домашними животными и Ветхозаветным обоснованием этого вместе... Предварительно получив как следует Бумегангом по какому-нибудь месту...
Ну фигасе тут всё завернулось! Афтар,небось,АЩЕ сидит,репку чешет,настолько и не собиралась!
Старый 20-01-2009, 14:25     #148
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы как всегда нежно обходите острые камни этого топа..
Я сейчас возможно не в фазе с Вами, поэтому смех Ваш восприняла нервно. Это вы к чему смеетесь, а?
Старый 20-01-2009, 14:52     #149
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Так это Ветхозаветная мудрость... Закон, верный для периода до прихода Спасителя. Крестились-то вы зачем? Чтобы жить в соответствии с Ветхозаветными правилами?

...узнавши, что человек оправдывается не делами закона, только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали в Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою в Иисуса Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдывается никакая плоть (К Галатам 2.16)

Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого; ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого делаешь то же. А мы знаем, что по истине есть суд Божий на делающих такие дела (к Римлянам 2. 1,2)


Вам приятно думать, что всех ждет расплата за грехи? Не всех! Это вам любой достаточно образованный православный священник скажет. Просто мракобесие бывает удобным. Это же так приятно думать, что все на фиг в гиене огненной погорят! А желательно еще с детьми, домашними животными и Ветхозаветным обоснованием этого вместе... Предварительно получив как следует Бумегангом по какому-нибудь месту...
Старый 20-01-2009, 17:48     #150
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena555 Посмотреть сообщение
Ну а как разорваться между двумя женщинами? Не бросать же ребенка из-за этого? Там же семья и в общем хорошие отношения с женой.
Так дело в том, что мужчина может жить в общем с разными женщинами, очень много типажей, с которыми "хорошо". И зачем менять одно на другое, если в первом случае уже и ребенок? Все вышесказанное и к женщинам относится. Не верю я в "половинки" и "единственных". Бывают исключения, не спорю. Но тогда из семьи уходят, а не парят мозг. В противном случае, если Вы оказались в роли любовницы, надо отдавать себе отчет в том, что Вы - одна из многих. Ну и выводы соответствующие, и решения...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.