афрокосички хочу, отговорите))))) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: афро косы
делал(а) в восторге 10 16,95%
делал(а) больше не хочу и не буду 7 11,86%
не хочу и не буду 19 32,20%
только собираюсь (мечтаю) 13 22,03%
полный отстой 10 16,95%
Проголосовавших: 59. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 15:49     #41
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
а про возраст и косички скажет кто нибудь?))) мне вот родственники говорят , что мне не 18 лет чтоб я такое вытворяла.....
ИМХО тут важнее не возраст, а стиль. Чтобы косички органично смотрелись с образом, одеждой.
Я плела в 26.
Старый 19-01-2009, 16:17     #42
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
да это второй вариант у меня)))) а первый когда приплетается уже готовая косичка http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=4672794 вот , ЗИЗИ называются)))
вот ведь, не знала...пошла просветилась
мне кажется когда я два года назад плелась, я таких не встречала
Старый 20-01-2009, 01:09     #43
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от OmaDesala Посмотреть сообщение
Уже два года подряд не расстаюсь с косами, хожу с ними с начала мая по октябрь, переплетаюсь за этот период 2-3 раза. С волосами не случалось ничего, между плетениями перерыва не делаю обычно. Материал покупаю сама в Инь-Яне.
Да, первые дни от натяжения голова чешется и раздражение немного появляется, но я обычно справляюсь с этим слабым раствором фурацилина. Мне все очень нравится! Тут главное вовремя расплестись, а то процесс расчёсывания будет очень долгим и мучительным :-)
ну наконец дождались опытного юзера)))
и как понять что пришло время расплестись?
Старый 20-01-2009, 01:35     #44
in wonderland
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 200
in wonderland отсутствует


Да. белые корешки выпадающих волос бесили((( Не смогла с этим смириться и сняла через месяц. но попробовать стоило))) Тоже хотелось очень)) С шапочкой очень прикольно смотрелось. Даже думаю сейчас заплести именно на зимнее время. Но не решаюсь...спать неудобно, и по мне всёж они н промываются и чем-то посторонним воняют))) не навязчиво. Волосы сильно не испортились, но 2 недели где-то были тонкие и мягкие, как детские прям))) Потом восстановились.
заплетусь ещё как-нибудь...но это решиться надо. 12 часов отсидеть....мне ещё не прям супер-супер идёт на самом деле, как некоторым. Нормально, но не супер. удобно, что укладываться не надо каждый день.
но у меня романтичная история связана с ними зато. я когда со своим мужем первый раз познакомилась, в косичках была. А в след. раз уже расплетённая, со своими непослушными кудрями)) Он от такого контраста сразу влюбился)) Теперь он против косичек, но разрешил...теперь-то это уже ничего не изменит)) даже дреды разрешает))
Старый 20-01-2009, 01:57     #45
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от in wonderland Посмотреть сообщение
Да. белые корешки выпадающих волос бесили((( Не смогла с этим смириться и сняла через месяц. но попробовать стоило))) Тоже хотелось очень)) С шапочкой очень прикольно смотрелось. Даже думаю сейчас заплести именно на зимнее время. Но не решаюсь...спать неудобно, и по мне всёж они н промываются и чем-то посторонним воняют))) не навязчиво. Волосы сильно не испортились, но 2 недели где-то были тонкие и мягкие, как детские прям))) Потом восстановились.
заплетусь ещё как-нибудь...но это решиться надо. 12 часов отсидеть....мне ещё не прям супер-супер идёт на самом деле, как некоторым. Нормально, но не супер. удобно, что укладываться не надо каждый день.
но у меня романтичная история связана с ними зато. я когда со своим мужем первый раз познакомилась, в косичках была. А в след. раз уже расплетённая, со своими непослушными кудрями)) Он от такого контраста сразу влюбился)) Теперь он против косичек, но разрешил...теперь-то это уже ничего не изменит)) даже дреды разрешает))
вот это история))))) больше отговаривать наверно не стоит теперь только уговорить до победного надо)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.