Требуется помощь очень маленькому Солнышку! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 23:00     #551
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Ничего, наш малыш сильный!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-01-2009, 23:17
ответ для Vilkene на сообщение "Ничего, наш малыш..."
    #552
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Малышик, держись, справляйся!!!
Старый 19-01-2009, 23:22     #553
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-01-2009, 23:23
ответ для Vilkene на сообщение "Ничего, наш малыш..."
    #554
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Вы можете в это не верить, но мне одна моя знакомая сказала, что каждый день открываютя ворота Господни в определенное время, и можно Господа просить о сокровенном. Суть такова, что, допустим, сегодня 19.01, ворота отрыты были всего лишь на одну минуту в 19 часов 1 минуту. Завтра они будут открыты в 20 часов одну минуту. Нужно Господа просить об исцелении Марка, и если все мы это будем просить об одном и том же человеке в одно и тоже время, тем самым наш информационный поток будет сильнее. Понимаю, что звучит странно, но попытка-не пытка, как говорят, да и человек, который мне об этом сказал, очень знающий и православный.
Старый 20-01-2009, 00:53     #555
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Вы можете в это не верить, но мне одна моя знакомая сказала, что каждый день открываютя ворота Господни в определенное время, и можно Господа просить о сокровенном. Суть такова, что, допустим, сегодня 19.01, ворота отрыты были всего лишь на одну минуту в 19 часов 1 минуту. Завтра они будут открыты в 20 часов одну минуту. Нужно Господа просить об исцелении Марка, и если все мы это будем просить об одном и том же человеке в одно и тоже время, тем самым наш информационный поток будет сильнее. Понимаю, что звучит странно, но попытка-не пытка, как говорят, да и человек, который мне об этом сказал, очень знающий и православный.
Вот я верю! Я стала книги читать на православную тематику, хотя до недавнего времени была почти что атеистом, так вот там описываются совершенно невозможные случаи исцеления. Причем с подтверждениями реальных людей. Да и лично у меня есть знакомые с примерами.
Только как узнать когда открываются ворота?
Старый 20-01-2009, 01:04     #556
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
Вот я верю! Я стала книги читать на православную тематику, хотя до недавнего времени была почти что атеистом, так вот там описываются совершенно невозможные случаи исцеления. Причем с подтверждениями реальных людей. Да и лично у меня есть знакомые с примерами.
Только как узнать когда открываются ворота?
Настя, я так поняла сегодня 19 число 01 месяц и ворота были открыты в 19-01, завтра в 20-01, может действительно поможет, очень хочу этого Девочки, давайте попросим Господа и помолимся ему в это время.
Старый 20-01-2009, 01:12     #557
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Настя, я так поняла сегодня 19 число 01 месяц и ворота были открыты в 19-01, завтра в 20-01, может действительно поможет, очень хочу этого Девочки, давайте попросим Господа и помолимся ему в это время.
Какая ты молодец, сообразила, а я что-то туплю А на одну минуту потому что первый месяц? В феврале на 2 минуты будут открываться? Конечно, буду молиться завтра в 20.01 - нам так надо Чудо!
Старый 20-01-2009, 01:14     #558
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
Какая ты молодец, сообразила, а я что-то туплю А на одну минуту потому что первый месяц? В феврале на 2 минуты будут открываться? Конечно, буду молиться завтра в 20.01 - нам так надо Чудо!
Я думаю нет, тоже на минуту, но в 20-02, мне кажется, что месяц влияет на время открытия, а не на продолжительность
Сейчас, действительно, надо чудо как-никогда.
Старый 20-01-2009, 01:18
ответ для elena_romashka на сообщение "икона"
    #559
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena_romashka Посмотреть сообщение
Всем здоровья! Сегодня нашла информацию о иконе Божией Матери Всецарица! Оказывается у нас в Питере даже две часовни в честь неё. Одна из них находится при храме Иоанна Предтечи на Каменном острове (Каменноостровский пр.д.85). Полная информация http://www.predtecha.info/schedule.html Правильно сказал батюшка, молитва этой иконе помогает излечиться от рака!!! А молитва матери о детях вообще чудеса творит!
Пресвятая Богородица ,спаси младенца Марка!
Девочки, простите за ОФФ, но в этом храме мы крестили своего мелкого.

А еще Пушкин А.С. крестил там своих детей
Старый 20-01-2009, 01:28     #560
NATO
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 88
NATO отсутствует


Настя, я так поняла сегодня 19 число 01 месяц и ворота были открыты в 19-01, завтра в 20-01, может действительно поможет, очень хочу этого Девочки, давайте попросим Господа и помолимся ему в это время.

Обязательно помолимся...очень переживаем за Маркушу и держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.