Запись в дет.сад Калининского района - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 23:31
ответ для ALSOFI на сообщение "2 не плохой садик,есть свой..."
    #1551
Маурицио
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Академическая или Политехническая
Сообщения: 146
Маурицио отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение
2 не плохой садик,есть свой бассейн,раньше были платные группы,как сейчас не знаю. НО как и везде к какому воспитателю попадешь! У сына была чудесная воспитательница,знаю другими были не довольны.Дочку не отдала туда только потому,что к нашей воспитательнице никак по возрасту не попадали,у неё группа более старших деток,а рисковать не стала
Да,и там менялась заведующая,может кто ещё чего расскажет.
Интересно, а он к общеоздровительным относится (в связи с наличие бассейна) или нет? Вообщем чтобы в него попасть надо по-состоянию здоровья быть не очень или не обязательно?

А куда вы свою дочку отдали и довольны ли?
Старый 19-01-2009, 23:41     #1552
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маурицио Посмотреть сообщение
Интересно, а он к общеоздровительным относится (в связи с наличие бассейна) или нет? Вообщем чтобы в него попасть надо по-состоянию здоровья быть не очень или не обязательно?

А куда вы свою дочку отдали и довольны ли?
Насчет общеоздоровительного не знаю,я сыну искала именно платную группу и там меня все устраивало,в бассейн ходили,после него не болели,был игровой английский,и ещё что-то
А доча ходит в 102,на счет довольна или нет однозначно не скажу...но это мои тараканы
пока ничего...лично мне не нравится не комплект воспитателей-нянечек и их миграция по группам.
Сейчас меня поклонники этого садика заклюют
Старый 19-01-2009, 23:59     #1553
verunja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 162
verunja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Точно, ну и чтоб совсем не пролететь 18 третьим пунктом.
А мне вот почему-то кажется, что попадете вы в 42 .
Старый 19-01-2009, 23:59     #1554
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Чет я озадачилась. Если не попадем в 96 у меня же и вариантов-то нет никаких на замену.
Знаю, что где-то на С. Ковалевской есть сад с бассейном. Какой номер, никто не знает? И вообще про него какие-нибудь отзывы есть?
Старый 20-01-2009, 00:12     #1555
jullik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 95
jullik отсутствует


Как раз рядом со школой, где шла запись в сады, находится садик с бассейном, номер его не знаю, на саду он не написан (да я особо и не интересовалась, особенно после того как заведующая нам сказала, что нам в два года к ним в ясельную группу рановато) , у нас там работает жена знакомого воспитателем, так вот он сказал, что в саду была проверка, бассейн закрыли, т.к. на него не было то ли лицензии, то ли сертификата, и вообще какая-то якрбы проверка по саду идет.
Старый 20-01-2009, 00:19     #1556
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jullik Посмотреть сообщение
Как раз рядом со школой, где шла запись в сады, находится садик с бассейном, номер его не знаю, на саду он не написан (да я особо и не интересовалась, особенно после того как заведующая нам сказала, что нам в два года к ним в ясельную группу рановато)
Ага, а дети там час гуляют парами вокруг садика. Без игрушек и прочих прелестей. Младшие так еще и за веревочку держатся. Очень полезная для здоровья прогулка.
Старый 20-01-2009, 00:21     #1557
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Чет я озадачилась. Если не попадем в 96 у меня же и вариантов-то нет никаких на замену.
Знаю, что где-то на С. Ковалевской есть сад с бассейном. Какой номер, никто не знает? И вообще про него какие-нибудь отзывы есть?
71 С-Ков 16корп 2
5 Науки 24 корп 2
7 Науки 30корп 2 эти без бассейнов,есть ещё садик на Софье-найти не могу

с бассейном дошкольное отделение шк 633 С-Ков 13 корп 5 когда я узнавала стоил он ого-го,сейчас не знаю
Старый 20-01-2009, 00:23     #1558
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение
71 С-Ков 16корп 2
5 Науки 24 корп 2
7 Науки 30корп 2 эти без бассейнов,есть ещё садик на Софье-найти не могу

с бассейном дошкольное отделение шк 633 С-Ков 13 корп 5 когда я узнавала стоил он ого-го,сейчас не знаю
нда.... пям даже и не знаю. Мне территориально по сути не очнеь важно где сад находится. Все от Ручьев до Академки подходит...... но вот даже и не знаю на что обратить внимание. я так уже на 96 настроилась. А надо как-то подготовиться к тому, что не попадем....
Старый 20-01-2009, 00:25     #1559
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
нда.... пям даже и не знаю. Мне территориально по сути не очнеь важно где сад находится. Все от Ручьев до Академки подходит...... но вот даже и не знаю на что обратить внимание. я так уже на 96 настроилась. А надо как-то подготовиться к тому, что не попадем....
8 садик на Науки 33 тоже,как и 96 Престо,его хвалят.
Старый 20-01-2009, 00:27     #1560
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение

с бассейном дошкольное отделение шк 633 С-Ков 13 корп 5 когда я узнавала стоил он ого-го,сейчас не знаю
вот он и есть
мы туда в бассейн ходим.
Бассейн советский, садик внешне как все обычные садики





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.