~Январь2007~Отпуска все позади январята ждут зимы~Январь2007~ - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 22:53     #2131
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение

Юль, отправила! Лови, мы его долго там обсуждали, но как строгая основа подойдет в самый раз. Алена, правильно сказала, уж лучше хлеб и рис с телятиной первый месяц, чем опять с аллергией намучаться. Ты бы еще апельсинов поела
спасибо, поймала, ох....
Старый 19-01-2009, 22:56     #2132
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Это нормально!!! Какая то вы мамаша капризная))) вроде не беременная уже
Юльчик, все ок, пей чай, воду, жидкости помню тоже много пила, чай с молоком пила, но это индивидуально, советовать не буду...В общем гв-залог здорового ребенка Удачи!!!!!!

, спасибо, у меня чего-то крышу рвет, я какая-то ненасытная, пошла брать себя в руки
Старый 19-01-2009, 22:59     #2133
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Это нормально!!! Какая то вы мамаша капризная))) вроде не беременная уже
Юльчик, все ок, пей чай, воду, жидкости помню тоже много пила, чай с молоком пила, но это индивидуально, советовать не буду...В общем гв-залог здорового ребенка Удачи!!!!!!
во-во...

Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
, спасибо, у меня чего-то крышу рвет, я какая-то ненасытная, пошла брать себя в руки
Так и пей на здоровье! В чем проблема-то???? Раз организм требует - надо пить...ты хочешь потом по капле это молоко добывать???? Спроси вон у Лены-Леди...
Старый 19-01-2009, 23:02     #2134
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
во-во...



Так и пей на здоровье! В чем проблема-то???? Раз организм требует - надо пить...ты хочешь потом по капле это молоко добывать???? Спроси вон у Лены-Леди...
так а чего спрашивать, я сама так добывала-не добыла
Старый 19-01-2009, 23:02     #2135
Tutmos
Ветеран
 
Профиль Tutmos
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Где-то здесь)))
Сообщения: 926
Tutmos отсутствует


Привет всем!
Ого-го, как у вас тут оживлённо! Мы, похоже, всё пропустили.
Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение

Вика не отходит от малышки, имя висит в воздухе, у нас появился еще один вариант - Валерия,

а еще вчера было веселье... прикиньте, в 23-30 начала звонить свекровь, не подумайте, что она поздравила хоть кого-то, она начала наезжать на мою маму, мама отказалась с ней разговаривать и положила трубку, так она стала названивать,а мы не брали трубку, потом включили автоответчик, на мужа было жалко смотреть, он попытался с ней поговорить, но его слушать тоже не хотели...


с выписки бум ждать фотки, сейчас если найду у сестры фотик скину парочку домашних
Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
а еще... я познаю ГВ
Юлечка!!!! Поздравляю поздравляю тысячу раз! Огромное счастье!
Лера - чудесное имя, очень мне нравится, хоть сложное и обязывающее.
Свекровь в игнор надолго. Потом, в зависимости от поведения, можно и насовсем.
Ну, а уж познать ГВ - это просто Это я говорю как человек, месяц назад только оное завершивший. Скучаю даже иногда. Да-с

Цитата:
Сообщение от настя и танечка Посмотреть сообщение
Мы вас тоже приветствуем по поводу ГВ,у меня тоже свекровь не подарок ,у неё два сына и оба женаты, так она мне тут сказала я с вами (невестками)общаюсь только потому,что вы жёны моих сыновей. это нормаль вообще
И матери её внуков, видимо? Новеньким привет
Вот всегда меня удивляет отсутствие даже не мудрости, а элементарной дальновидности у некоторых людей. Надеюсь, ваша свекровь всё-таки со временем образумится.

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Юля, с возвращением!
Валерия - хорошее имя
с ГВ тебе удачи, молодец!
мы боролись за титю целых 3 месяца, зато теперь она ее не хочет отдавать
Аня, вы на ГВ ещё? Снимаю шляпу!
Старый 19-01-2009, 23:04     #2136
Tutmos
Ветеран
 
Профиль Tutmos
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Где-то здесь)))
Сообщения: 926
Tutmos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
, спасибо, у меня чего-то крышу рвет, я какая-то ненасытная, пошла брать себя в руки

Я говядину с гречкой до сих пор видеть не могу, после того, как месяца полтора только её и ела
Старый 19-01-2009, 23:08     #2137
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
В общем гв-залог здорового ребенка
преувеличено, причем сильно. Рада была бы если бы так и было но ГВ и здоровье в будущем увы никак не связано
Старый 19-01-2009, 23:17     #2138
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
преувеличено, причем сильно. Рада была бы если бы так и было но ГВ и здоровье в будущем увы никак не связано
Алена имела в виду , видимо, первый год жизни и фундамент для буущего, а уж испортить здоровье в нашем чудном городе раз плюнуть, увы! корми хоть до армии экологию не убрать.
Старый 19-01-2009, 23:26     #2139
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Алена имела в виду , видимо, первый год жизни и фундамент для буущего, а уж испортить здоровье в нашем чудном городе раз плюнуть, увы! корми хоть до армии экологию не убрать.
фундамент......мда.......
Полтора года кормила, а болеть начали в 8-9 мес, постоянно то ларингиты, то фарингиты, тонзилиты, стоматиты, риниты, закончили ГВ и вот оно чудо год не болели ничем, вообще, радовалась я недолго пошли в сад
начало сентября - тонзилит - антибиотики, неделя дома, 2 недели в саду-ринотрахеит с бронхитом - антибиотики, 2,5 недели дома, опять неделя в саду - отит, антибиотики, 3 недели дома, 1,5 недели в саду - аденовирусная инфекция, конъюктивит, антибиотики, 3 недели дома, сегодня первый день в саду.............не, это я так......просто от безисходности уже пишу.......фундамент какой то хреновый получился
Старый 19-01-2009, 23:42
ответ для Арьята на сообщение ":(:(:(:(..."
    #2140
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Оксан, ну ты добавь к этому все-таки первый сырой этаж, на котором вы жили раньше, курение в квартире, о котором ты писала Не случайно, все что ты перечислила это болезни органов дыхания
У меня Денис до сада считаные разы сопливил - это до 3-х лет, а потом пошло-поехало также, сама знаешь, Нюша тоже на первом году наряду с ГВ перенесла кучу болячек и антибиотиков, но в любом случае, это внешние факторы способствовали болезням, а грудное молоко необходимо малышу для адаптации к миру.
Почему никакими вирусными болезнями не болеют на селе и в деревне??!!! Потому что никто не заносит этих вирусов и воздух нормальный, а не наш питерский, от которого вон провода не выдерживают - подстанции горят,а тут детские легкие

Держись друг, у тебя не в ГВ дело!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.