Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 22:42     #12111
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Как ты это сделала? Я вчера тоже младенца распечатала,прикорм начала, сегодня вот какбачок купила, а шо с им делать-то?

Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Кто-нибудь идет завтра в Лео?!
я пасс,в след. вторник поеду
Старый 19-01-2009, 22:43
ответ для pearl_inci на сообщение "и думать не надо,а сразу в..."
    #12112
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Красотульки, как она у тебя сидит хорошо, мы пока не очень, заваливаемся...
Да мы вообще валимся, не сидим. Но вот волшебство - сегодня в стуле она уже неплохо держалась, только один раз прилегла на край стола А вообще полчаса где-то спокойно отсидела. На полу вообще не сидим, не пытаемся, не ползем (передвигаемся по-пластунски), даже попу практически не поднимаем, просто ногами молотим по полу изо всех сил.

Жень,вы такие красотки! Машутка настоящая фея, такие глазищи! А ты какая красавица - это уе всем известно!
Старый 19-01-2009, 22:43     #12113
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Девушки!
Есть идея накормить ребенка индейкой с овощами ("Бабушкино лукошко", с 6 месяцев). Парню 6 с половиной. Что скажет по этому поводу коллективный разум?
Индейку отдельно ест? Овощи, которые с индейкой идут, ест? Если нет, то я бы не стала рисковать, имхо. Мало ли, вдруг аллергия. Потом не разберёшься на что именно.
Старый 19-01-2009, 22:51     #12114
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Кать, а ты в контакте есть? а то у мен там сразу два видео на тему БФ, одно обьяснительное, второе - показательное.
а можно и я постучусь?
Старый 19-01-2009, 22:52     #12115
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Девушки!
Есть идея накормить ребенка индейкой с овощами ("Бабушкино лукошко", с 6 месяцев). Парню 6 с половиной. Что скажет по этому поводу коллективный разум?

P.S. Кнопка -- красавица.
а что в рацион уже введено? Мы вот едим уже все овощи, которые eсть, все молочные каши, теперь ввожу фрукты (пока только ябlоко, груша, персик) Вот как только рацион фруктов приблитcя к 10, тогда буду мясов водить
Старый 19-01-2009, 22:59     #12116
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Да мы вообще валимся, не сидим. Но вот волшебство - сегодня в стуле она уже неплохо держалась, только один раз прилегла на край стола А вообще полчаса где-то спокойно отсидела. На полу вообще не сидим, не пытаемся, не ползем (передвигаемся по-пластунски), даже попу практически не поднимаем, просто ногами молотим по полу изо всех сил.
Лен, а вам доктор разрешил сажать? Вроде же нельзя пока сама не сядет?
Старый 19-01-2009, 23:03     #12117
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Индейку отдельно ест? Овощи, которые с индейкой идут, ест? Если нет, то я бы не стала рисковать, имхо. Мало ли, вдруг аллергия. Потом не разберёшься на что именно.
Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
а что в рацион уже введено? Мы вот едим уже все овощи, которые eсть, все молочные каши, теперь ввожу фрукты (пока только ябlоко, груша, персик) Вот как только рацион фруктов приблитcя к 10, тогда буду мясов водить
Я дура, и спасибо вам. Индейку отдельно не ест, ибо не давали. Овощи ест, но картофель не даем -- ибо крупные. Так что повременим.
Греша, а ваш же -- тоже мальчик не мелкий. Как он с кашами, не растет вширь?
Старый 19-01-2009, 23:04     #12118
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
оо мы много чего пьем:
вода, чай, компот из яблок, компот из чернослива, седня вот морс пили из клюквы
вот как у тебя пьет? нормально? моя грызет соску от бутылки и выплевывает и все. не пьет. т.е., то, что заливается само, то попадает, но это ничтожно. поильник тоже не признает...с удовольствием пьет с ложки! прямо руками машет - типо еще давай! но я же не могу ее все время с ложки поить . или могу? приучить пить из чашки? как? я пыталась давать, она лакает...как кот . коллективный разум?
Старый 19-01-2009, 23:07     #12119
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


ох, девочки. у нас такое в стране происходит....все будет очень плохо со всеми соц структурами. т.е. и сейчас не фонтан, но будет все намного хуже. бюджет сократили на 40%...и это все отразится в первую очередь на здравоохранении и образовании. воот. так что готовьтесь, что в ПК все будет еще хуже и больше платно...а врачей меньше...и учителей тоже. короче ахтунг, господа! а по телеку говорят, что все ок...и доллар будет не больше 35!!! а сами все урезают.....без комментариев...
Старый 19-01-2009, 23:13     #12120
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку. Пошла изучать.

Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Решили тоже показаться)))Я сегодня вконтакте фотки выложила эти
:
вау. Женя вы прям Шахерезада.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.