ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 00:27     #231
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Куда угодно! Надо обойти часовню три раза, читая молитву и записочку все стараются впихнуть в стену, окно, фундамент...
Спасибо! Я, если честно, ни одной молитвы не знаю, обычно своими словами обхожусь.

Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
ой, только сегодня думала про Ксению, хотела сегодня поехать, но не поучилось... Поедем наверное , когда у нее день рождения будет - 06.02. До которого часа кстати можно приехать?
Я тоже хотела, но в силу физиологии женской не получилось

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
внесу 5 копеек.....
после недавней потери малыша , как пришла в себя поехала к Ксении.
Сразу попали на службу, купили свечи и сразу же вдруг подошел батюшка и сказал-Вам с мужем НУЖНо благословление на дела ваши получить....и благословил.
Ничего себе... А вы одна были или с мужем?
Старый 19-01-2009, 20:33     #232
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Девочки, всех с праздником святым - С КРЕЩЕНИЕМ!!!!
Говорят, сегодня надо загадывать желание и оно обязательно сбудется!!!
Всем вам желаю здоровья и долгожданного счастья материнства!!!
Старый 19-01-2009, 20:42     #233
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Мы были с мужем и получили благословление оба!

Сегодня ВСЯ вода-святая. Теплая ванна с сокровенным желанием-то что надо!! рекомендую.
Старый 19-01-2009, 21:42     #234
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Мы были с мужем и получили благословление оба!

Сегодня ВСЯ вода-святая. Теплая ванна с сокровенным желанием-то что надо!! рекомендую.
Как раз в ванну собралась
Старый 19-01-2009, 22:16     #235
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Я не знаю, но вроде до 17 часов. Лучше ехать в будний день, часовня маленькая, народу очень много! Обязательно внутрь зайдите, к гробнице прислонитесь. Иногда там масло продают.
Девочки если я не ошибаюсь то часовня работает до 16 часов!!! Уточните время
Старый 22-01-2009, 22:26     #236
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Ну где же ещё счастливые истории???? АУ!!!!!
Старый 26-01-2009, 09:17     #237
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Что-то наша темка далеко ушла от первой странички... А так бы хотелось чтобы она всегда была на "первых полосах" нашего форума!!!
Старый 26-01-2009, 11:25     #238
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Привет девочки! Вот забрела на вашу страничку...У меня две истории.И обе не обошлись без чудес.История первая.
У моей мамы есть подруга.С мужем они пытались забеременеть в течение 8 лет и ничего не получалось.Пробовали много чего.А моя мама обладает некоторыми способностями предвидеть и лечить.Но очень редко и только,что касается своих детей.Она этого никому не хочет говорить.И только для нас применяет.Так вот.Она очень переживала за подругу.И однажды уснула , смотря телевизор.И приснился ей во сне голос,который сказал когда и во сколько нужно зачать.Но также предупредил,что если она проснется и забудет, то будет еще подсказка.Она проснулась и не помнила ни дату ни время.Очень расстроилась.Продолжила смотреть телевизор.И через каких-то пол часа голос диктора сказал, что семьи,которые очень хотят деток и не могут, пусть попытаются тогда-то и во столько-то.Она быстро все записала и на следующий день все рассказала подруге.Та очень засмущалась и сказала,что ей стыдно такое мужу говорить.Но мама вложила ей в руки бумажку и сказала,просто отдай мужу.Прошло 3 месяца и мама как-то все не могла спросить....работа.А потом пришел момент и мама поинтересовалась.Подруга покраснела ,отвела глаза и сказала, что уже почти 3 месяца беременна.!!!!!Девочка родилась удивительная...Очень талантливая.Сейчас занимает первые места на соревнования по худ.гимнастике.Отлично учится.И что интересно...обладает даром предвидения!!!Хотите верьте,хотите нет.
История вторая-моя.
В 2000 году меня забрала скорая помощь с внематочной беременностью. Случай был тяжелый, т.к. труба успела лопнуть.Еле спасли.Попытались восстановить.Но маме сказали,что я не смогу больше иметь детей.очень маленький шанс.У меня крохотная матка и от рождения очень мало яйцеклеток.
Я очень плакала и переживала,очень хотела ребенка.И вот однажды случайно забрела в Троицкий монастырь в Чернигове.Я от туда.В этом монастыре находятся мощи Св. Феодосия Черниговского.Храм был пуст, дело было ближе к вечеру.Я подошла к мощам и стала молиться.И тут слезы градом полились.Молодой батюшка увидел меня, подошел и не говоря ни слова подвел к мощам и открыл гроб.Прикладывайся говорит.Это очень редко делается и по очень большим праздникам.Со мной была моя подруга по институту.С той же проблемой.И она приложилась.Так легко стало...Прошло 2 месяца и я забеременела.Перевелась на заочное и подругу долго не видела.А встретились мы с ней, когда моей дочке было 3 месяца.Она через месяц после меня родила мальчика и что самое интересное мы одинаково назвали детей Ярослава и Ярослав!!!
Дочку покрестили.Потом узнала , что крестили как раз на праздник Св. Феодосия 22 сентября.
И спустя несколько лет выяснилось,что этот святой покровитель нашей семьи.Его старинная иконка весела все время у меня в детской.И дядю моего он спас во время ликвидации аварии в Чернобыльской АЭС.Но это уже отдельная история.Только скажу,что дядя после этого заказал огромную икону с ликом святого у иконописца и она на самом главном месте в доме!!!Надо верить в Бога и его служителей.Как в Библии написано, по вере вашей воздастся вам.Удачи вам!!!
Старый 26-01-2009, 17:50     #239
Green Day
Частый гость
 
Профиль Green Day
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
Green Day отсутствует


Serdyuchka, истории просто удивительные!Как после такого не поверить в чудо? Счастья вам и любви, здоровья и благополучия!!!
Старый 26-01-2009, 19:05
ответ для Green Day на сообщение "Serdyuchka, истории просто..."
    #240
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Замечательная история!!! СПасибо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.