***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 22:04
ответ для xxxooo на сообщение "вот сайтик интересный нашла..."
    #1931
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
вот сайтик интересный нашла http://mamadi.ru/index.php?option=co...id=4&Itemid=10
Спасибо!!! Классный сайт
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Сегодня была у врача, такая смешная она у меня. Я как-то с ней не разговаривала по поводу предпологаемого срока, а тут решила сросить, так она мне ответила: " Ну кто ж знает, Как Бог даст?"
Вообщем-то я с ней согласна, но все равно знаю, что рожу на свой день рождения 27.07

Я тут решила темку одну поднять, я просто сама немного волнуюсь, самую малость.
Вот тут какое дело: 31 декабря у меня было первое УЗИ, врач сказала, что плацента сформировалась не правильно, т.е. должна была вверху, а у меня внизу. Но меня пугать не стали, сказали, что для такого срока это не потология, и с ростом она должна поднятся.

Вот я что хотела узнать. Уже многие ходили на первое УЗи, как часто такое встречается. Может кто-то знает на сколько это опасно.

Вы меня простите за такие откровения, просто в инете совсем ничего не найти, а спросить даже не знаю у кого.
УЗИ - это хорошо. Я уже не могу-так хочется снова сходить. Но ждать еще месяц
Муж тоже очень хочет на УЗИ!!! Спрашивает не пора ли еще

А я тут погрязла в ЖГ.
На свою голову создала тему, которая превратилась, как сегда, в базар...
А мне, всего лишь, нужны были советы...
Старый 19-01-2009, 22:05     #1932
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
ну может кто-то уже поговорил с начальством... как начать???
Мне кажется тут от начальства зависит и от должности которую занимаешь и на сколько хочется вернутся обратно. Я экономист по планированию производства, у меня весь день расписан по совещаниям. Сложно было бы ходить по врачам и врать что я осматриваюсь, поэтому я сразу после первого посещения, как только на учет встала, объявила, что я в положении и нарисовала свои планы по поводу далнейшей жизни
Не надо ждать от начальства, огромного восторга и поздравлений, на то оно и начальство, и потом их надо понять, они на какое-то время теряют ценного сотрудника

За то теперь, когда все знают, меньше достают по вопросам мягко сказать "нервирующих психику"
Старый 19-01-2009, 22:05     #1933
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Сегодня была у врача, такая смешная она у меня. Я как-то с ней не разговаривала по поводу предпологаемого срока, а тут решила сросить, так она мне ответила: " Ну кто ж знает, Как Бог даст?"
Вообщем-то я с ней согласна, но все равно знаю, что рожу на свой день рождения 27.07

Я тут решила темку одну поднять, я просто сама немного волнуюсь, самую малость.
Вот тут какое дело: 31 декабря у меня было первое УЗИ, врач сказала, что плацента сформировалась не правильно, т.е. должна была вверху, а у меня внизу. Но меня пугать не стали, сказали, что для такого срока это не потология, и с ростом она должна поднятся.

Вот я что хотела узнать. Уже многие ходили на первое УЗи, как часто такое встречается. Может кто-то знает на сколько это опасно.

Вы меня простите за такие откровения, просто в инете совсем ничего не найти, а спросить даже не знаю у кого.
По какой стенке у тебя плацента расположена? С ростом матки плацента поднимается, по передней стенке это поисходит немного легче и существеннее, чем по задней. Не рекомендуетя тяжести поднимать ни в коем случае!
Главное, чтоб предлежания не было, а так не страшно - поднимется, не переживай!
Старый 19-01-2009, 22:06     #1934
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Пинки начались в 17 недель + пара дней. Вчера например состоялось событие - меня воспитывает малыш: люблю спать на животе, но со вчерашнего дня придется видимо забыть об этом как только переворачиваюсь на живот - незамедлительно пинок в ответ
Супер...пинается...
А я на животе и так давно не сплю...грудь выросла - теперь неудобно!
Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
У меня тоже гардероб весь обтягивающий. В Свит мама только нашла свой 42 размер. В основном сейчас покупаю туники и кофты с завышенной талией. А вот с юбками и брюками проблемы.
Я пока решила перешивать пуговицы на имеющихся вариантах пока не припрет...а потом придется!!!
42 размер - привет!!!
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
мне дали в консультации направление на АФП+еще что-то, там написано, что кровь берется с 15 до 17 недель
Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
анализ на вероятность дауна - он не плохой, просто процент неправильного результата слишком велик...
Вот и мне дали на АФП и на антитела (резус отриц.), так я вся в раздумьях - на кой черт он АФП нужен...
Старый 19-01-2009, 22:09     #1935
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Сегодня была у врача, такая смешная она у меня. Я как-то с ней не разговаривала по поводу предпологаемого срока, а тут решила сросить, так она мне ответила: " Ну кто ж знает, Как Бог даст?"
Вообщем-то я с ней согласна, но все равно знаю, что рожу на свой день рождения 27.07

Я тут решила темку одну поднять, я просто сама немного волнуюсь, самую малость.
Вот тут какое дело: 31 декабря у меня было первое УЗИ, врач сказала, что плацента сформировалась не правильно, т.е. должна была вверху, а у меня внизу. Но меня пугать не стали, сказали, что для такого срока это не потология, и с ростом она должна поднятся.

Вот я что хотела узнать. Уже многие ходили на первое УЗи, как часто такое встречается. Может кто-то знает на сколько это опасно.

Вы меня простите за такие откровения, просто в инете совсем ничего не найти, а спросить даже не знаю у кого.
Не знаю, мне ничего такого про плаценту не сказли.... Я не знаю где она у меня. А у тебя УЗИ на какой по счету недельке было?
Старый 19-01-2009, 22:09     #1936
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


silfida Спасибо я так и думаю, но все равно иногда нервнячек нет нет, а пробежит !
У меня по передней. Дубкова моя сказала, что это лучше чем по задней. Буду очень осторожна сама с собой )))
Старый 19-01-2009, 22:09     #1937
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Сегодня была на приеме. Анализы в норме, завтра пойду на ЭКГ. Но давление почему-то низкое стало, голова переодически болит. Как повысить давление, кроме кофе?
Соленое поднимает!!!!
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
По какой стенке у тебя плацента расположена? То что она низко сейчас - это не неправильное ее формирование, а всего лишь низкая расположенность. С ростом матки плацента поднимается, по передней стенке это поисходит немного легче и существеннее, чем по задней. Не рекомендуетя тяжести поднимать ни в коем случае!
Главное, чтоб предлежания небыло, а так не страшно - поднимется, не переживай!
А ежели по передней - это как? Просто ничего не знаю..
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Сегодня была у врача, такая смешная она у меня. Я как-то с ней не разговаривала по поводу предпологаемого срока, а тут решила сросить, так она мне ответила: " Ну кто ж знает, Как Бог даст?"
Вообщем-то я с ней согласна, но все равно знаю, что рожу на свой день рождения 27.07
Приколистка....а больняк она тоже как Бог даст выдавать будет!
Старый 19-01-2009, 22:11     #1938
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
silfida Спасибо я так и думаю, но все равно иногда нервнячек нет нет, а пробежит !
У меня по передней. Дубкова моя сказала, что это лучше чем по задней. Буду очень осторожна сама с собой )))
А мне ничего не сказала...плохо-хорошо!!!
Старый 19-01-2009, 22:11     #1939
Байхор
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 45
Байхор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девочки, а вам в ЖК говорили, что надо сделать флюшку всем взрослым в семье (кто живет с вами в одной квартире)? И сколько действительна она? Муж говорит, что теперь 2 года...
Мне сказали принести флюшку мужа. С кем я живу еще как-то не спрашивали. Ага, 2 года. У нас на работе делают. Можно каждый год не делать, только по желанию.
А еще сказали принести справку с группой крови мужа.

Цитата:
Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
и нас тоже к себе возьмите!!! мы ждем второго ребеночка в июле 2009! у нас уже есть дочка 5 лет!
Ура! Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь. Была в ТК КРокус на Авиаконструкторов. Едва нашла небольшой отдельчик, там, если честно ничего не понравилось, но выбор есть. ПОтом в Свит Маму - там понравилось многое, и скидки на все! ПОтом в "Буду мамой", там тоже много симпатичного, выбор огромный ,но цены.... не понравились короче
Итог: Купила джинсики в Свит маме, остались два размерчика именнно на мой рост! Со скидкой 1950 рублей ,что не может не радовать!
Хотела еще платье. Платья есть красивые в Буду мамой ,но они уже на большой животик, на мне пока нелепо смотрятся. В итоге купила трикотажное платье в обычном магазине Glance, довольна как слон
В общем хорошо сходила ,продуктивно!
С обновочками!!!!
Старый 19-01-2009, 22:13     #1940
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Kozetta, я УЗИ на 12 делала. Вид конечно суперистический, фото отдали, уже можно первый альбом делать ) Такой инопланитянен ))) Видно: голову, тело, ногу и нос
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.