Посоветуйте игры и занятия для 10-летки с компрессионным переломом! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 22:37     #11
mash&detki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 357
mash&detki отсутствует


А можно парню каким-либо образом организовать общение с друзьями? По телефону, например? Чтобы не забывали.
Старый 18-01-2009, 23:30     #12
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
У меня... Попали в ДТП по дороге из детского дома... Главное, что живы - остальное ерунда.
А у тебя я смотрю еще прибавление!!! Вот это ДА!!! Поздравляю!!!!!
Спасибо! А какими судьбами из детского дома? Мы вот вчера в д.д. с Южной показывали спектакль детям и на обратном пути оттуда у нас сломалась машина, да так, что пришлось ее по дороге в сервис на ночь оставить, вытекло все масло из АКПП, струей хлестало по дороге. И большое чудо, что мастер нашелся и вообще взялись за нашу машину - они такими не занимаются. Сегодня уже забрали. Мы весьма легко отделались по сравнению с вами...
Старый 18-01-2009, 23:46     #13
мягкая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Седова
Сообщения: 192
мягкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mash&detki Посмотреть сообщение
А можно парню каким-либо образом организовать общение с друзьями? По телефону, например? Чтобы не забывали.
Точно! К нам например приезжала учительница и привезла подарки и рисунки от одноклассников , а Федя для них писал и рисовал. Это было здорово и у ребенка на пару дней настроение улучшилось!
Старый 18-01-2009, 23:50     #14
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Наша учительница тоже сказла, что мы можем на нее рассчитывать, но мне неудобно как-то... ТО ли я глупая, то ли торгово-рыночные отношения пропитали мою психику
Старый 19-01-2009, 00:34     #15
mash&detki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 357
mash&detki отсутствует


У моего в классе есть мальчик, который уже раза 3 лежал в больнице достаточно подолгу. Учитель попросила детей, чтобы каждый написал Герману записку и нарисовал рисунок.
Подойдите к учительнице, это нормально. А если знаете кого-то из родителей друзей вашего Марка, обратитесь к ним.
Старый 19-01-2009, 21:04     #16
marina_il
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 216
marina_il отсутствует


У сына (3-й класс) тот же диагноз (получил в апреле). В больницу никто из одноклассников не приходил, а когда выписался и лежал дома, приходили ребята и учительница. Принесли небольшие подарочки. Ребенок был счастлив! (Это была инициатива учительницы)
Старый 22-01-2009, 22:35     #17
PEREKINNA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
PEREKINNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Вставать низя вообще, сидеть тоже низзя.
Лежим на спине.
Чем заняться, кроме чтения, компьютера, разговоров и сна?
Да еще и день рождения 22 января - вот что дарить?
Подскажите - мозг перегружен.
Попробуйте магнитный конструктор GEOMAG . Нам он очень помог отвлечся от перелома. Правда он дороговатый. Желаю скорейшего выздоравления!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.