Погладьте котика, пожалуйста. Каждому погладившему сюрприз =) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома > Игры и конкурсы он-лайн



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 20:29     #101
*Ленка*
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы, Ново-измайловский пр.
Сообщения: 512
*Ленка* отсутствует


MariaA
blondinchka....................................СПАСИБО ВАМ
Буфифи
Мокрица
Старый 20-01-2009, 00:12     #102
blondinchka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Индустриальный.пр.
Сообщения: 78
blondinchka отсутствует


Вы погладили 35 сантиметров кота, которого зовут Винчестер, и взлохматили его на 12%. Владелец кота - Винчестер.
Вы погладили 47 сантиметров кота, которого зовут Винчестер, и взлохматили его на 10%. Владелец кота - Винчестер.
Вы погладили 41 сантиметров кота, которого зовут Винчестер, и взлохматили его на 14%. Владелец кота - Винчестер.
Это я сегодня мужу ссылку по асе послала,он мне ответ прислал,зашла к подружке кофейку попить,ну и конечно-же сама тоже,немогла пройти мимо такого котейки)))
Старый 20-01-2009, 07:28     #103
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


я погладила,а он меня оцарапал и убежал
утро у меня вообще сегодня не задалось
Старый 20-01-2009, 15:21     #104
*Ленка*
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы, Ново-измайловский пр.
Сообщения: 512
*Ленка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от blondinchka Посмотреть сообщение
Вы погладили 35 сантиметров кота, которого зовут Винчестер, и взлохматили его на 12%. Владелец кота - Винчестер.
Вы погладили 47 сантиметров кота, которого зовут Винчестер, и взлохматили его на 10%. Владелец кота - Винчестер.
Вы погладили 41 сантиметров кота, которого зовут Винчестер, и взлохматили его на 14%. Владелец кота - Винчестер.
Это я сегодня мужу ссылку по асе послала,он мне ответ прислал,зашла к подружке кофейку попить,ну и конечно-же сама тоже,немогла пройти мимо такого котейки)))
Уау. Огромнейшее Вам

Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
я погладила,а он меня оцарапал и убежал
утро у меня вообще сегодня не задалось
У него такое бывает. Однако иногда он исправляется и начинает вести себя хорошо
Старый 21-01-2009, 00:29     #105
*Ленка*
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы, Ново-измайловский пр.
Сообщения: 512
*Ленка* отсутствует


Наверное, не в первый раз Вы спрашиваете, а что собственно эти поглажки приносят автору. Ведь кроме фразы "вы погладили столько то процентов кота" и изображение самого (симпатяги) кота Вы, в общем-то, ничего и не видите. Я хочу вам сказать, дорогие мои гости. Всё это не просто так.
Сама игра кэтхом очень похожа на игру (в некоторые времена весьма популярную) Тамагочи. Только она немного сложнее. Ваши поглажки (если всё-таки котик даёт себя погладить добавляют Чосиков (чосики - это деньги в игре кэтхом). Если кот царапается, в таком случае денег ему не дают. Чем больше см. дал себя погладить, тем больше заработал чосиков ( в среднем около 100 чО). Конечно, кот зарабатывает деньги не только данным способом. Но Ваши поглажки очень... очень помогают приблизиться к намеченной цели. А цель такова. В будущем я очень хочу в этой игре приобрести какой-нибудь магазин, а в идеале завод. Достичь этой цели очень сложно, но реально. Сейчас у меня всего 10000 чО, это смешная сумма, ведь минимальная лицензия на постройку объекта стоит от 135000 чО до 1,5 миллионов чО.
Однако я верю, что общими усилиями мы придём к намеченной цели.
С сегодняшнего дня в первом сообщении я буду отписываться каждый раз, как сумма набранных денежек будет округляться.
Итак сегодня именно тот день когда мы С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ накопили 10000 чосиков.
Спасибо Вам огромное
Старый 21-01-2009, 09:21     #106
Лампочка-Лапочка
Ветеран
 
Профиль Лампочка-Лапочка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский
Сообщения: 459
Лампочка-Лапочка отсутствует


Вы погладили 33 сантиметров кота, которого зовут Винчестер, и взлохматили его на 12%. Владелец кота - Винчестер.
Старый 21-01-2009, 14:34     #107
*Ленка*
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы, Ново-измайловский пр.
Сообщения: 512
*Ленка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лампочка-Лапочка Посмотреть сообщение
Вы погладили 33 сантиметров кота, которого зовут Винчестер, и взлохматили его на 12%. Владелец кота - Винчестер.
Спасибо Вам!!!
Не забудьте заглянуть в личку
Старый 21-01-2009, 16:25     #108
Еленкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 346
Еленкин отсутствует


Вы погладили 44 сантиметров кота, которого зовут Винчестер, и взлохматили его на 13%. Владелец кота - Винчестер.
Старый 21-01-2009, 16:36     #109
blondinchka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Индустриальный.пр.
Сообщения: 78
blondinchka отсутствует


Вы хотели погладить кота, которого зовут Винчестер, но он поцарапал Вас и убежал. Владелец кота - Винчестер.
Старый 22-01-2009, 15:26     #110
*Ленка*
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы, Ново-измайловский пр.
Сообщения: 512
*Ленка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленкин Посмотреть сообщение
Вы погладили 44 сантиметров кота, которого зовут Винчестер, и взлохматили его на 13%. Владелец кота - Винчестер.
Цитата:
Сообщение от blondinchka Посмотреть сообщение
Вы хотели погладить кота, которого зовут Винчестер, но он поцарапал Вас и убежал. Владелец кота - Винчестер.
Спасибо Вам огроменное!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.