~Январь2007~Отпуска все позади январята ждут зимы~Январь2007~ - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 16:25     #2101
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Юля, с возвращением!
Валерия - хорошее имя
с ГВ тебе удачи, молодец!
мы боролись за титю целых 3 месяца, зато теперь она ее не хочет отдавать
Старый 19-01-2009, 16:36     #2102
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
А высокий - это сколько ?
Мы вот 80 см
Оля, неужели Нюша все еще 80 см?!? Даже Алиса уже минимум 83, а то может и все 84
Старый 19-01-2009, 17:07     #2103
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Ой, а с чего начать?
Процесс сам собой начался, в 6-15 отошли воды, я с вечера чувствовала что-то не то, а оказывается схватки начались, а я их не чувсвовала, неотложка приехала в РД, поставили КТГ аж на 2 часа, потом повезли на анетезию, вот тут мне что-то так страшно стало, просто до ужаса, делали спинальную, т.к. эпидуралку уже было нельзя-не знаю почему, попали в меня раза с 5, достали дочу, подносят и спрашвают пол ребенка, а я вижу распухшие половые губы и пуповину, так чуть не сказала-мальчик, меня раза 3 акушерка переспросила...
дочу в детскую, меня в палату, было тоскливо-мобиьник не разрешили на роды брать и мужа не пустили, а он воду должен был передать, без мобильника и без воды до15 часов просидела, до сих пор отпиваюсь-сушняк все время, с 15 часов до 23, пока на ПО перевели 3,5 литра выпила.
Дочку принесли на следубщий день посл 16 часов на первое кормление,получилось как-то не очень, а на следующие сутки принесли совсем, пришлось анальгин колоть, чтобы вставать к ней. поселили в 2-х местную палату, на платном-я просилась туда мест не было. у девочки ребенок спокойный, да и она его кормила все время. неприятно было когда ее выписали на 5 сутки, а меня перевели в 4-х местную, я и к заведующей и главврачу ходила, ничего не сделали, прикол был в том что, 3-х из 4-х местной на следующий день выписывали и меня опять переселяли, вообщем чего-то так обидно стало... перевели в 3-х местную, но там одно место отделено стеной , вот туда меня и поселили. практически одноместную палату.
доча , ттт, спокойная спит и кушает, кушает только долго, у нее уздечка короткая-будем подрезать, а так старательная.
выписались 3610
Старый 19-01-2009, 17:15     #2104
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Ой, а с чего начать?
Процесс сам собой начался, в 6-15 отошли воды, я с вечера чувствовала что-то не то, а оказывается схватки начались, а я их не чувсвовала, неотложка приехала в РД, поставили КТГ аж на 2 часа, потом повезли на анетезию, вот тут мне что-то так страшно стало, просто до ужаса, делали спинальную, т.к. эпидуралку уже было нельзя-не знаю почему, попали в меня раза с 5, достали дочу, подносят и спрашвают пол ребенка, а я вижу распухшие половые губы и пуповину, так чуть не сказала-мальчик, меня раза 3 акушерка переспросила...
дочу в детскую, меня в палату, было тоскливо-мобиьник не разрешили на роды брать и мужа не пустили, а он воду должен был передать, без мобильника и без воды до15 часов просидела, до сих пор отпиваюсь-сушняк все время, с 15 часов до 23, пока на ПО перевели 3,5 литра выпила.
Дочку принесли на следубщий день посл 16 часов на первое кормление,получилось как-то не очень, а на следующие сутки принесли совсем, пришлось анальгин колоть, чтобы вставать к ней. поселили в 2-х местную палату, на платном-я просилась туда мест не было. у девочки ребенок спокойный, да и она его кормила все время. неприятно было когда ее выписали на 5 сутки, а меня перевели в 4-х местную, я и к заведующей и главврачу ходила, ничего не сделали, прикол был в том что, 3-х из 4-х местной на следующий день выписывали и меня опять переселяли, вообщем чего-то так обидно стало... перевели в 3-х местную, но там одно место отделено стеной , вот туда меня и поселили. практически одноместную палату.
доча , ттт, спокойная спит и кушает, кушает только долго, у нее уздечка короткая-будем подрезать, а так старательная.
выписались 3610
Вы молодцы!!!Растите здоровенькими!!!
Старый 19-01-2009, 17:26     #2105
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Ну это ыветочки по сравнению с юлиной, такой мегеры зловредной еще поискать надо, а у вас просто трогательная стариковская забота: )))

Оля права у нас сработает один метод-вызвать бригаду из психушки, даже ради устрашения, вот это ее как-то приведет в чувство, а чувствует она себя распрекрасно, ездить на дачу в назию и там 40 минут пехом, а через пару часов обратно , это видимо закаляет
Старый 19-01-2009, 17:26     #2106
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Вы молодцы!!!Растите здоровенькими!!!
спасибо Яночка!
Старый 19-01-2009, 18:04     #2107
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
Оля, подписываюсь под каждым твоим словом
Юля - если, не дай бог, какие проблемы с ГВ - спрашивай, не стесняйся - поможем дельными советами

Лен, сразу за советом, что можноа что нльзя кушать... чего-то я в растерянности. в первую очередь можно лимон? я режу,песком присыпаю и этот сиропв воду добавляю, мне иначе не напиться, у меня через 5 минут все во рту пересыхает, а с лимоном как-то полегче
Старый 19-01-2009, 18:08     #2108
Ветик
Ветеран
 
Профиль Ветик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 992
Ветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Это мы-мы вернулись!!!!
всем огромное СПАСИБО за поздравление!!!
Юля,с возвращением!!!!
А на свекровь внимание не обращай,не трать свои нервы !!!
Старый 19-01-2009, 18:22     #2109
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Лен, сразу за советом, что можноа что нльзя кушать... чего-то я в растерянности. в первую очередь можно лимон? я режу,песком присыпаю и этот сиропв воду добавляю, мне иначе не напиться, у меня через 5 минут все во рту пересыхает, а с лимоном как-то полегче
ой по-моему все так индивидуально... кто-то до окончания ГВ на диете сидит, а кто-то почти сразу помидоры есть начинает... надо на реакцию малышки посмотреть, если видимых признаков аллергии нет, то я думаю можно, только без фанатизма...
Старый 19-01-2009, 18:34     #2110
Teheri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он м Сенная
Сообщения: 3 196
Teheri отсутствует


Юлечка с выпиской вас!!!!
Вы умнички!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.