Школа 571 Рыбацкое - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 00:36     #81
Maks07082000
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 553
Maks07082000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Блин, вот удивляюсь...в том году искала отзывы об 571 школе так никто не отозвался, а теперь откуда не возьмись куча негатива..ГДЕ Ж ВЫ РАНЬШЕ ТО БЫЛИ??? Или все появляются только , когда что то поругать нужно???
Не переживайте и не судите по 1 классу,официально его ещё нет.Со 2 будет 4 раза в неделю,у нас ещё ходит репетитор(1 раз),правда занимается по другой программе.Муж регулярно общается с ребёнком(я не могу по причине не-знания),в принципе доволен.
Старый 25-11-2008, 15:09     #82
Morka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 42
Morka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Автор,что вам мешает...завтра в 17.00 общешкольное собрание...пойдите на него и озвучьте свои проблемы..так сказать перед представителями всех классов, что бы все знали ,что по чём и призовите к ответу прилюдно директора и завуча
Да ВЫ что???
Очень интересно, что я узнаю об этом здесь, на форуме, потому что меня на это собрание записали ЕЩЕ в начале сентября, потому что все отказывались идти, а мне сказали, что я говорить умею, вот и иди, мол. Причем папа этого мальчика и записал ), он вызвался в РК.

Прикольненько, что теперь мне об этом НЕ сообщают. Хотя на род. собр. я защищала его ребенка, а обвиняла его, как родителя, что он ничего не предпринимает, а также учителей, которые обязаны решать проблему, как специалисты-педагоги )) Видимо, никому не понравилось, поэтому не хотят меня видеть на общешкольном собрании ))))

Инициатором собрания была отнюдь НЕ Я. Я о проблеме, которую решать на нем собрались, узнала можно сказать на месте от других. Поэтому я счас больше занята тем, что делать со своим ребенком? Как бы его подтянуть по всем предметам? Убедить, что на уроках нужно учится - действительно, весь класс на ушах стоит. Теперь, после собрания, я ежедневно выяснять начала что происходит в классе. Ох, в общем
Старый 25-11-2008, 15:14     #83
Morka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 42
Morka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Ходили в эту школу в 1 класс, потом купили квартиру и перевелись в гимназию, год был потерян (1 класс) теперь жалеем(((((((( Никаких знаний не дали, только имя школы ---типо английская(((( и пафос сплошной((( Как раз в английском проблемы то и возникли, хотя школа эта именно по языкам((( Не рекомендую!!
Пафоса валом. Хвалятся новым полом, новыми интерактивными досками, на которых проводят 2 урока в год, а накупили уже 6, может, уже больше. Я об этом писала в отзыве, и на общешкольном гврила, что неплохо бы, раз столько досок, задействовать их постоянно. Или хотя бы, чтобы раз в неделю был урок на такой доске. Для малышей - это, факт!, интересно!

Я тут нашла физ-мат школу.. У них английский 4 раза в неделю бесплатно. В физ-мат. школе!!!! А у нас 2 раза в неделю. Денег не жалко. Просто прикольно.
Старый 25-11-2008, 15:16     #84
Morka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 42
Morka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maks07082000 Посмотреть сообщение
у нас ещё ходит репетитор(1 раз),правда занимается по другой программе
А я до сих пор считаю, что или англ. школа, или репетитор. Поэтому и отдала в английскую.
Старый 25-11-2008, 15:24
ответ для tanich на сообщение "Школа 571 Рыбацкое"
    #85
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Вношу поправочку

Общешкольное собрание 1-4 классов сегодня
Старый 25-11-2008, 16:02     #86
Maks07082000
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 553
Maks07082000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morka Посмотреть сообщение
А я до сих пор считаю, что или англ. школа, или репетитор. Поэтому и отдала в английскую.
Репетитор-это просто мои "тараканы".
Старый 19-01-2009, 17:10
ответ для tanich на сообщение "Школа 571 Рыбацкое"
    #87
shilo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 33
shilo отсутствует


Мамы третьеклассников !!!!!!!!!!!!!!!!!!! похвалите своего учителя!!!!!!!!!!!!!!! нам в школу 2010 году , рассматриваю эту школу , но про учителей ни чего не знаю. Очень надооооооооо
Старый 19-01-2009, 17:49
ответ для shilo на сообщение "Мамы третьеклассников..."
    #88
metel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 204
metel отсутствует


Светлана Александровна. 3В
ИХМО Ведет слабый класс. Для сложных и неусидчивых деток самое то. Отлично с ними справляется и они ее любят. Добрая, отзывчивая женщина. Всегда идет на контакт с родителями.
Мне наша учительница очень нравится, но, к сожалению, на следуюющий год будем переходить в другой более сильный класс. Поэтому тоже очень интересно услышать мнение родителей третеклашек.
ЗЫ По английскому Галина Ивановна оч нравится
Старый 19-01-2009, 17:53
ответ для tanich на сообщение "Школа 571 Рыбацкое"
    #89
shilo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 33
shilo отсутствует


спасибо что написали!! , а почему переходить собрались???
Старый 20-01-2009, 16:04
ответ для shilo на сообщение ":flower:спасибо что написали!! , а..."
    #90
shilo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 33
shilo отсутствует


[quote=shilo;20507905]спасибо что написали!! Может еще кто-нибудь ответит. Пожалуйста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.