Боюсь по вечерам шастать по улице - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 14:23     #31
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Я боюсь ходить по улице...Если сзади меня кто-нить идет,то бегу,не стесняясь в ближайший магазин.Ну,я это про вечер говорю.У меня мама в травме работает.Так как приходит с суток и начнет рассказывать!теперь даже не слушаю..Собираюсь купить что -нить из средств обороны.Не знаю,правда,какое.Говорят,что баллончики на пьяных и наркоманов не действуют..Прошлым летом сижу на балконе,курю..День.так вот около дома у женщины вырвали сумочку,прямо у меня на глазах.Это среди белого дня!
Старый 19-01-2009, 14:24     #32
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Не боюсь и не собираюсь бояться. Но и специально не провоцирую опасные ситуации: в магазин уже одна ночью не пойду, иду по оживленным улицам, пути через дворы или парки не сокращаю и т.д.
+1
Старый 19-01-2009, 16:48
ответ для Anuta на сообщение "+1:053:"
    #33
zaika1977
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 80
zaika1977 отсутствует


Я никогда ничего не боялась (вообще), но когда получила сотрясение мозга при грабеже, а потом еще побывала в маршрутке перевертыше. как то прыть моя поубавилась. Первое время только на автобусах ездила, лучшим транспортом считала трамвай и электричку, а любой шорох за спиной воспринимала как угрозу, могла по десять раз за дорогу встать обернуться и сделать вид что каблук рассматриваю. Муж уже не рыпается когда по пять раз его проверяю, смирился, теперь сам отзванивается. Знаю что все это в начале на Параною смахивало но ничего поделать не могла. Уже несколько лет прошло, а все равно нет. нет да накатит.
Старый 19-01-2009, 17:27     #34
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


после случая с мужем.
Мы с ним тогда поняли одну простую вещь,даже если у тебя все карманы в оружии и ты супер качок, то мощный удар в височную часть решает все за тебя+ эффект неожиданности. Его ударили сзади,он не слышал даже шагов(((
Старый 19-01-2009, 17:36     #35
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Моя подруга возвращалась с прогулки (почти ночью),стояла возде своей парадной,доставала ключи...Подошли двое один дал кулаком в лицо,а другой выхватил сумку. И они даже не побежали, так ушли себе спокойно дальше((( Это за неделю до НГ было. Вот так вот.
Старый 19-01-2009, 17:38     #36
Пумыч
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 117
Пумыч отсутствует


По молодости была более легкомысленная,теперь с приобретением деток стала больше дорожить своей жизнью
Старый 19-01-2009, 17:38     #37
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


В вечернее и в ночное время ходить по улицам действительно страшно, особенно в спальных районах. Если есть возможность, лучше, чтобы встечали мужчины, если нет,необходмо соблюдать осторожность, не светить крупными деньгами в магазине, стараться не разговаривать по мобильнику на улице, оглядеться по сторонам, подходя к подъезду. В качестве оружия самообороны лучше всего использовать обычный баллончик. Обезопасить себя вполне возможно, главное, иметь голову на плечах.
Старый 19-01-2009, 17:39     #38
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Уже после 21.00 чувствую себя на улице неуютно одна, стараюсь всегда, чтобы муж встретил.
Старый 19-01-2009, 17:39     #39
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
В вечернее и в ночное время ходить по улицам действительно страшно, особенно в спальных районах. Если есть возможность, лучше, чтобы встечали мужчины, если нет,необходмо соблюдать осторожность, не светить крупными деньгами в магазине, стараться не разговаривать по мобильнику на улице, оглядеться по сторонам, подходя к подъезду. В качестве оружия самообороны лучше всего использовать обычный баллончик. Обезопасить себя вполне возможно, главное, иметь голову на плечах.
обратите внимание на 35 пост, моему мужу ничего не помогло, не всегда можно.
Старый 19-01-2009, 17:41     #40
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Не боюсь и не собираюсь бояться. Но и специально не провоцирую опасные ситуации: в магазин уже одна ночью не пойду, иду по оживленным улицам, пути через дворы или парки не сокращаю и т.д.
придерживаюсь таких же взглядов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.