ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2773 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 17:32     #27721
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Мда-а-а-а... Ну пункты 2 и 3 выносим за скобки - и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы не подтвердилось и на такой эндометрит вообще плюём... По поводу п. 1 - согласна на все 100%, что надо пересдать биопсию... Будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ изо всех сил, чтобы в этот раз результат был отличный (в смысле чтобы ничего такого не нашли...) Ну а если это всё-таки она - значит ищем доктора у которого есть положительные результаты после лечения... На счёт выскабливания - хорошего в этом мало, но моя приятельница пережила это мероприятие неоднократно, что не препятствовало рождению двух очаровательных доченек... Вобщем, держись! Мы с тобой! АПЧХИ!!!
Спасибо, Олечка... Знаешь, просто такое ощущение, что с каждым шагом я все дальше от цели

А про результаты лечения, ВА имел в виду, что именно терапевтическое лечение не приносит успеха, надо выскабливать, лечить бусерелином и на свежий эндометрий подсаживать. Это он рекомендует. А я даже не знаю, что такое есть гиперплазия, щас пойду читать.
Старый 19-01-2009, 17:34     #27722
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Мда уж...
Наташенька, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@А когда результаты ХГЧ будут?
Ты в пятницу придешь?
спасибо, Мариш

результаты в среду

думаю, приду, планирую
Старый 19-01-2009, 17:44     #27723
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Поздравляю! А он хорошо там рассмотрел мальчика? Ты сама видела?

Девочки, у меня уже завтра в 10.30 первое скрининговое УЗИ у Лебедева, ужасно волнуюсь, держите за меня кулачки
на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, кто ответил про преднизолон. Я вот думаю, может, можно его в уколах? Правда, там 25 мг/мл - ну, одну пятую мл колоть. позвоню завтра, спрошу, конечно, потому что так уже невозможно. правда, начала пить омез, боли прошли в желудке, но кишечник крутит не переставая. я просто боюсь как-то просить его отменять. Я думаю, вдруг в прошлый раз и не вышло из-за того, что этого преднизолона не было?
Я еще хотела спросить: у меня уже 9 дц, а все кровит -даже нельзя сказать, чтобы мажет, алая кровь, хоть и не много. Прочитала про диферелин, что м б такое. В прошлом протике не было - но там было диферелина 0.05, а тут 0,1. Завтра тоже спошу у Бо, если будет на месте, но просто волнуюсь. Было у кого-нибудь такое? Ведь уже 5-й день стимуляции гоналом сегодня
я конечно незнаю, но наверное нестрашно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Была сегодня на узи по поводу наблюдения своей кисты.УРА!!!!!!!!!!! Она уменьшается!!!!!!Так что поводов для беспокойств нет!!!!
Пол так и не удалось посмотреть.То с пятками своими играл,то пуповина между ног мешала,то ножки не разгибал.И так,и сяк,а он(она) никак...Ну решили это дело оставить до очередного узи в 20-22 недельки.
Вот такие новости у меня.
ура что киста уходит. а она тебя небеспокойт
пол в след.раз посмотрите

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну ты не одна такая. я в последний раз когда у него была он меня сначла просто так смотрел .а потом говорит сходите в туалет и посмотрим еще так. Я это "так" истолковала как вагинальным датчиком... ужасть. у него глаза на лоб полезли. когда он увидел, как я штаны начла уже стягивать. хорошо трусы не успела руками замахал и говорит : "зачем-зачем, не надо!!!"
ой не могу
Старый 19-01-2009, 17:56     #27724
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вот и я вернулась с УЗИ.Ещё вчера посчитала хорошим знаком, что первое УЗИ у нас в Крещение. Зашли в Казанский собор, там сегодня просто не протолкнуться, шла служба и мы еле-еле нашли свободное место у иконы, чтобы поставить свечки.

Не опозорилась благодаря Алисе и не разрыдалась там, всё-таки присутствие двух мужчин в кабинете не способствовало этому, а только блаженно улыбалась. Мне понравилось, как он начал сразу "Визиализируется один плод ЖИВОЙ" быстро добавил, да я и сама увидела это маленькое
как здорово, поздравляю
Старый 19-01-2009, 18:16     #27725
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Это вообще тёмный лес - вот моя мама умудрилась имея разных мужей и особо не заморачиваясь вопросом предохранения забеременить единстенный раз в жизни в 41 год... Есть куча примеров когда и ЭКО в сравнительно молодом возрате не приводило к успеху, а потом наступала ЕБ, когда её уже никто не ждал... Короче - видеть цель, не замечать препятствий, верит и надеяться...

Ташенька, я ещё не пропела похвалу твоей девочке - просто прелесть!!!
+1 да надо верить и надеятся

Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем, дорогие мои.
Хочу вам рассказать, что у меня происходит, я была у доктора по результатам биопсии эндометрия:
1. Гиперплазия эндометрия
2. Хронич.эндометрит слабой активности
3. Доктор подозревает у меня ВБ (М. так не пришли, уже 40какой-то день, точно не помню, ну и на узи посмотрел, хгч сдала у них).
к сожалению ничего про это незнаю, но надеюсь что на повторной биопсии ничего неподтвердится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-01-2009, 20:14     #27726
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девушки, подскажите, кто делал ЭКО/ИКСИ удачно в АВЕ на Московском, у кого наблюдались в первые недели беременности?????
Старый 19-01-2009, 20:14     #27727
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем, дорогие мои.
Хочу вам рассказать, что у меня происходит, я была у доктора по результатам биопсии эндометрия:
1. Гиперплазия эндометрия
2. Хронич.эндометрит слабой активности
3. Доктор подозревает у меня ВБ (М. так не пришли, уже 40какой-то день, точно не помню, ну и на узи посмотрел, хгч сдала у них).
Ушки, если я не путаю, то у Иры jnfs был такой диагноз. Вы ж с ней в одной клинике протокол вели, да? Похоже, что врач предлагает свою отработанную схему лечения.
Конечно, лучше перепроверить такой диагноз. Но не вешай нос у Иры, и у меня беременность наступила именно на бусерелине Его назначают обычно на 3 месяца и на 3-м уже протокол начинается.
Старый 19-01-2009, 20:17     #27728
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вот и я вернулась с УЗИ.Ещё вчера посчитала хорошим знаком, что первое УЗИ у нас в Крещение. Зашли в Казанский собор, там сегодня просто не протолкнуться, шла служба и мы еле-еле нашли свободное место у иконы, чтобы поставить свечки.

Не опозорилась благодаря Алисе и не разрыдалась там, всё-таки присутствие двух мужчин в кабинете не способствовало этому, а только блаженно улыбалась. Мне понравилось, как он начал сразу "Визиализируется один плод ЖИВОЙ" быстро добавил, да я и сама увидела это маленькое чудо, которое уже махало ручками в знак приветствия. Смортю и не верю, что это у меня, это наше, как в счастливом сне...
Замерил все показатели, все косточки, пальчики персчитали, все органы. Всё в норме.
Сказал, что плацента утолщена, связано как то это с кровотоком, а именно с ВДС, но ничего делать не надо и с этим нормально носят беременность. В принципе не удивительно, т.к. я гипотоник.
Шейка у меня длинная, я переспросила, сказал что за неё можете не волноваться.

Весит наше счастье 72 грамма, срок 13 недель и 1 день.

И самое главное, уже почти выключил аппарат, про пол не сказал, пока я сама уже не спросила, а какого собственно мы роду... Предположительно мальчик Эх, конечно, мы с мужем о бантиках и косичках мечтали... Уточнила, что точно-точно, улыбнулся и сказал, нет конечно, я предполагаю Самое главное, что всё в порядке. Придётся за девицей повторно отправляться

Про волшебную конфету я естественно забыла, как и про диск...
Но, в принципе, малыш и так всё показал, не стал нервировать своих родителей, заботливый у нас растёт сынок


И спасибо всем за кулачки, они волшебные, это точно:flow er:
Как здорово! Прямо волшебные новости! Поздравляю - это такое чудо - увидеть своего малыша Растите здоровенькие и большие!
Старый 19-01-2009, 20:20
ответ для Фиолент на сообщение ":flower: :flower: :flower: :flower: ..."
    #27729
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
И мне то что она параовариальная ещё под вопросом, вы вместе с доктором пытались рассмотреть на яичнике она или где? Но уже прочитала, что лечение оперативное
ой, дай бог чтобы она тоже оказалась кистой ЖТ и сама рассосалась
Пусть само рассосется
Старый 19-01-2009, 20:21     #27730
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
спасибо. Буду думать.

Завтра на мазки и анализы, через неделю на КУЗСС...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.