~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 870 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 16:37     #8691
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Всем приветик! Муж только в пятницу вернется из командировки - я уже немного вешаюсь. С одной стороны вроде без него даже попроще - не надо к определенному часу обед готовить - сон подстраивать, а с другой стороны хочется чтобы дали передохнуть, а то как мышь на цыпочках уже к двенадцати ночи в ванную прорываюсь чтобы наконец помыться и спатеньки, а из ванны то и дело голову высовываю - плачит или нет? Хорошо детка умничка - наверное понимает что мама тоже человек и ей тоже необходимы водные процедуры - спит как ангелочек.
Вызвали на выходных дядечку - он нам показал как учиться плавать с проныриванием. Ромочка молодец - дыхание задерживает. Будем тренироваться. Правда тяжеловато мне его по ванной колбасить - спина отваливается. Но придется потерпеть - сама же затеяла енто дело.
ну а Ромочке нравится??? Как он себя ведет?
Старый 19-01-2009, 16:49
ответ для Kastrella на сообщение "Всем привет! Нам сегодня 3..."
    #8692
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Мы вот в тёплых пинетках на меху ноги выставили, а руки ещё не вылезают. Нет.... запас +6 точно есть, иначе мы бы уже не влезли.
гы а у нас ноги еще до колен в штанах не доросли, кажется
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Я в ваной повесила на полотенцосушитель музакальную игрушку, отвлекает и вытираю не полотенцем я мыгонькой пеленкой а потом полотенцем сверху, кричать стали меньше
...Это им ненравится перепад температуры и прикосновение ткани к тельцу
не уверена, что в этом дело
и грели полотенце, и вместо полотенца в пеленку теплую заворачивали... Все равно - визжит, как резаный. А в ванне плещется, смеется, пену есть пытается... И под душем полный восторг. а вот вытираться - одеваться - смерть просто
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Я писала Хорошо, что помогает.
А я еще перед выкладыванием под мобиль делаю массаж пуза и немножко гимнастики, детка аж в голос хохочет, потом под мобилем усиленно хихикает и какает.
а нам не помогает
но нравится, поэтому иногда так и голопопит
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
у меня было что-то похожее
грешу на лифчик, хотя и до того его часто одевала, но может не сложилось что
очень внмательно наблюдала пару дней, щупала ,искала уплотнения/покраснения, подсцеживалась, гладя болезненное место
как-то само прошло
т.ч. советы все теже, что и раньше, но советовать легко, а когда это у самой - то страшновато

что написала - сама не поняла
но желаю, чтобы все прошло
спасибо
я тоже про лифчик, если честно, подумала
ладно, пдожду денек - понаблюдаю
пока освоила технику кормления ребенка из-под мышки и в каждое кормление больную грудь даю
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Жень, после лактостаза пару дней может оставаться болезненность...точно больше нет уплотнений? если нет - должно быть всё в порядке...если есть - лучше к врачу, просить сделать ультразвук...
да я не уверена, что они были-то
ты ж понимаешь, если задаться целью найти изъян - найдешь его в конце концов
вот, сижу с капустой, намазанной медом в лифчике. Может, подействует и все пройдет без врачей и процедур
Старый 19-01-2009, 16:53
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #8693
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Девочки,у кого была эпизиотомия и кто уже наладил личную жизнь У меня к вам вопросик. КАК вы это сделали???!!! Нам мелкий вчера первый раз дал возможность вспомнить, как мы его заделали В итоге я поняла, что не могу. Больно мне. Такое впечатление, что после швов ткани совсем не эластичные, и вообще, все сузилось... Но это ж невозможно после ЕР?
В общем, никакого удовольствия - только болезненные ощущения и сплошное расстройство. Это надолго? А как "разрабатывать"? Я
Старый 19-01-2009, 16:58     #8694
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Правда тяжеловато мне его по ванной колбасить - спина отваливается. Но придется потерпеть - сама же затеяла енто дело.
можно попробовать стоять на коленках около ванны, ну что-нить мягкое под колени положить
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
не уверена, что в этом дело
и грели полотенце, и вместо полотенца в пеленку теплую заворачивали... Все равно - визжит, как резаный. А в ванне плещется, смеется, пену есть пытается... И под душем полный восторг. а вот вытираться - одеваться - смерть просто
1 - они все одеваться не любят
2 - рано вытащила
3- ну поорет - легкие разработает
Старый 19-01-2009, 17:04     #8695
Soletta
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 132
Soletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки,у кого была эпизиотомия и кто уже наладил личную жизнь У меня к вам вопросик. КАК вы это сделали???!!! Нам мелкий вчера первый раз дал возможность вспомнить, как мы его заделали В итоге я поняла, что не могу. Больно мне. Такое впечатление, что после швов ткани совсем не эластичные, и вообще, все сузилось... Но это ж невозможно после ЕР?
В общем, никакого удовольствия - только болезненные ощущения и сплошное расстройство. Это надолго? А как "разрабатывать"? Я
Есть специальная смазка. Правда, первые неск раз все равно больно
Старый 19-01-2009, 17:13     #8696
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девули всем приветик)А мы сеня съездили в собес..оформили карту детскую..теперь получим ее только после 1-го марта..и еще дали список на пособие 1,5 тыс. которое..ужос..все доки по новой собирать И еще записались на УЗи головного мозга на 16-е марта)
А вот вопрос нам тоже сказали сделать УЗИ головного мозга - а зачём интересно?
Старый 19-01-2009, 17:13     #8697
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки,у кого была эпизиотомия и кто уже наладил личную жизнь У меня к вам вопросик. КАК вы это сделали???!!! Нам мелкий вчера первый раз дал возможность вспомнить, как мы его заделали В итоге я поняла, что не могу. Больно мне. Такое впечатление, что после швов ткани совсем не эластичные, и вообще, все сузилось... Но это ж невозможно после ЕР?
В общем, никакого удовольствия - только болезненные ощущения и сплошное расстройство. Это надолго? А как "разрабатывать"? Я
у нас после моих первых родов целый месяц было "одно сплошное расстройство", а в этот раз все быстренько наладилось
Старый 19-01-2009, 17:15
ответ для Kastrella на сообщение "Всем привет! Нам сегодня 3..."
    #8698
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нам сегодня 3 месяца
А вот и именинничек
Поздравляем именинника!
Мамин модник растет!
Старый 19-01-2009, 17:18     #8699
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
Есть специальная смазка. Правда, первые неск раз все равно больно
у меня это тоже проблема а специальная смазка это как? "после родов" так и называется или обыкновенная для секса? я пробовала 3 раза - ужос...жду дальше так может не надо жда а надо разрабатывать?? что скажите?
Старый 19-01-2009, 17:20     #8700
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у нас после моих первых родов целый месяц было "одно сплошное расстройство", а в этот раз все быстренько наладилось
у нас скоро будет 2 месяца - а ничего еще не наладилось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.