ЗБ: жизнь продолжается - Страница 497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 15:55     #4961
miranda08
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 17
miranda08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Я еще слышала,что не только спермик,но и яйцеклетка может быть некачественной.Например,вышла яйцеклетка и ждет спермик,а он застрял где-то,например медленно движется из-за неправильной консистенции слизи во влагалище,а она пока его ждала "состарилась" и стала некачественной.Оплодотворение произошло,но развитие из-за такой яйцеклетки будет неправильным.Как-то так.

ну в общем да!! и такое может быть
во "Некачественная яйцеклетка может иметь деффекты, препятствующие нормальному ходу оплодотворения. Например, она вместо одного спермия может пропустить два, и тогда "эмбрион" погибает. Могут быть нарушения в самом генетическом материале яйцеклетки, в таком случае получившийся эмбрион неполноценен и может погибнуть еще до имплантации. К появлению некачественных яйцеклеток могут привести разные факторы, и одним из них является некачественная овуляция (например, из-за гормональных нарушений и неадекватной собственной гормональной стимуляции яичников ). Если овуляция затягивается и происходит поздно, как часто бывает при нарушении МЦ, например - на 20-30 день цикла, то яйцеклетка часто бывает неполноценной, ее оболочка стареет. Оболочка яйцеклетки очень важна в оплодотворении, она стареет также и с возрастом женщины."

"Замершая беременность может быть вызвана неполноценностью плодного яйца (некачественная яйцеклетка, аномальный сперматозоид, неправильное деление эмбриона и т.п.). Природа выбрасывает до 70% всего материала, который она создала, чтобы не было излишних пороков развития. "

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! 70 %%%% !!!!!!!!

"Качество яйцеклеток напрямую зависит от возраста: с возрастом ​количество некачественных яйцеклеток увеличивается. "

БЫСТРО ВСЕМ БЕРЕМЕНЕТЬ!!
Старый 19-01-2009, 15:56
ответ для Lyalyushka на сообщение "Ой как интересно,а мне в ЦН..."
    #4962
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ой как интересно,а мне в ЦН говорили,что не надо обращать внимания на антитела к токсоплазмозу и никуда не посылали
Всем привет.
У меня то же в анализе был небольшой показател по токсоплазмозу.
Инфекционист сказал, что это антитела и хуже если бы их у меня не было (т.к. есть доиа животные).
Старый 19-01-2009, 15:56     #4963
miranda08
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 17
miranda08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Посмотри в топике "Нужны отзывы о центре профилактики невынашиваемости",там много про Комарова


ОК, ПОЙДУ!!
мерси!!


вспомнила,читала"!!!
но толком ничего не поняла. сколько людей-столько и мнений!!
Старый 19-01-2009, 15:58     #4964
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Я еще слышала,что не только спермик,но и яйцеклетка может быть некачественной.Например,вышла яйцеклетка и ждет спермик,а он застрял где-то,например медленно движется из-за неправильной консистенции слизи во влагалище,а она пока его ждала "состарилась" и стала некачественной.Оплодотворение произошло,но развитие из-за такой яйцеклетки будет неправильным.Как-то так.
Ой, девочки))) представляю о чем мы в среду болтать будем - состарившиеся яйцеклетки, некачественные спермики...Страшно подумать
Старый 19-01-2009, 16:10
ответ для miranda08 на сообщение "ОК, ПОЙДУ!! :)) мерси!!..."
    #4965
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от miranda08 Посмотреть сообщение
ОК, ПОЙДУ!!
мерси!!


вспомнила,читала"!!!
но толком ничего не поняла. сколько людей-столько и мнений!!
Про него ,правда,диаметрально противоположные мнения.Кто-то его просто полубогом считает,кто-то им очень недоволен.Я тоже к нему хожу и однозначно сказать не могу,честно говоря,к его фанатам я точно не отношусь
Старый 19-01-2009, 16:10
ответ для Lyalyushka на сообщение "Ой как интересно,а мне в ЦН..."
    #4966
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ой как интересно,а мне в ЦН говорили,что не надо обращать внимания на антитела к токсоплазмозу и никуда не посылали
Я человек в этом не сведующий))) но мне так в жк сказали и сказали, что эта инфекция очень сильно влияет на Б, но по показателям, она у меня когда-то была, острой фазы, так сказать, нет.... т.е. антитела к ней выработались.. Но поскольку я в этом мало что понимаю, а выпрашивать все толка для себя не видела, все равно бы не поняла))))))))))))
Но когда пойду к другому врачу, то точно распрошу, главное, чтобы доктор попался нормальный, а то есть неразговорчивые и злые!
Старый 19-01-2009, 16:12     #4967
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня то же в анализе был небольшой показател по токсоплазмозу.
Инфекционист сказал, что это антитела и хуже если бы их у меня не было (т.к. есть доиа животные).
Почему-то у меня такое чувство, что и мне тоже самое скажут, но все равно пойду на прием!))
А ты наблюдаешься в 12ЖК, если не ошибаюсь?) Я просто тоже там же))
Старый 19-01-2009, 16:13     #4968
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ой, девочки))) представляю о чем мы в среду болтать будем - состарившиеся яйцеклетки, некачественные спермики...Страшно подумать
Не,это будет слишком грустно.Надо о чем нибудь веселомКстати,у меня в голове уже все перепутались,у кого сколько ЗБ и выкидышей,у кого есть дети,у кого нет.А уж про диагнозы и анализы вообще молчу.Ясно только,что у всех были проблемы и БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!
Старый 19-01-2009, 16:13     #4969
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ой, девочки))) представляю о чем мы в среду болтать будем - состарившиеся яйцеклетки, некачественные спермики...Страшно подумать
Как жаль, что я на встречу не попадаю(( У подруги ДР! Но на следующую обязательно пойду, когда она будет)
Старый 19-01-2009, 16:15     #4970
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я человек в этом не сведующий))) но мне так в жк сказали и сказали, что эта инфекция очень сильно влияет на Б, но по показателям, она у меня когда-то была, острой фазы, так сказать, нет.... т.е. антитела к ней выработались.. Но поскольку я в этом мало что понимаю, а выпрашивать все толка для себя не видела, все равно бы не поняла))))))))))))
Но когда пойду к другому врачу, то точно распрошу, главное, чтобы доктор попался нормальный, а то есть неразговорчивые и злые!
Если узнаешь,имей меня ввиду.Может в личку напишешь?Я бы хотела в этом разобраться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.