Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 549 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 15:30     #5481
nicita80
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 143
nicita80 отсутствует


девочки, а у меня вопрос к тем, кто гормоны принимает
я с 4 недели прогестерон пью - сначала кололи, а сейчас в таблетках (дюфастон). до 14 недель надо пить!!!
на вас он как-нибудь отражается? я вот не знаю - то ли от него, то ли от чего другого, совсем скоро одурею бедный мой муж, все терпит. я в плане самочувствия - совсем скоро крыша съедет, настроение каждые 5 минут меняется.
Старый 19-01-2009, 15:34     #5482
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Я зашла недавно в детский магазин и почувствовала себя слоном в посудной лавке посмотрела, потопталась, нечего не поняла и пошла домой. Короче читать мне еще и читать.
Сколько и чего нужно покупать???
Вязать не умею (три года вязала шарф, потом благополучно все выкинула).
Надо девушкам опытным нам список написать чего и сколько
Старый 19-01-2009, 15:35
ответ для nicita80 на сообщение "гормоны"
    #5483
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от nicita80 Посмотреть сообщение
девочки, а у меня вопрос к тем, кто гормоны принимает
я с 4 недели прогестерон пью - сначала кололи, а сейчас в таблетках (дюфастон). до 14 недель надо пить!!!
на вас он как-нибудь отражается? я вот не знаю - то ли от него, то ли от чего другого, совсем скоро одурею бедный мой муж, все терпит. я в плане самочувствия - совсем скоро крыша съедет, настроение каждые 5 минут меняется.
Я пью утрожестан. Настроение скачет, но я списываю это просто на беременность Вряд ли после его отмены настроение перестанет скакать.
Старый 19-01-2009, 15:36     #5484
nicita80
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 143
nicita80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Я зашла недавно в детский магазин и почувствовала себя слоном в посудной лавке посмотрела, потопталась, нечего не поняла и пошла домой. Короче читать мне еще и читать.
Сколько и чего нужно покупать???
Вязать не умею (три года вязала шарф, потом благополучно все выкинула).
Надо девушкам опытным нам список написать чего и сколько
а я носки любимому уже 2 год вяжу
Старый 19-01-2009, 15:37     #5485
Nafa
Активный участник
 
Профиль Nafa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 346
Nafa отсутствует


nicita80, это гормоны должно скоро пройти терпения твоему мужу у меня тоже иногда, как завернет настроение, дак жуть - держите семеро перепады настроения у всех пузатиков бывают
Старый 19-01-2009, 15:44     #5486
nicita80
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 143
nicita80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nafa Посмотреть сообщение
nicita80, это гормоны должно скоро пройти терпения твоему мужу у меня тоже иногда, как завернет настроение, дак жуть - держите семеро перепады настроения у всех пузатиков бывают
я так надеюсь, что пройдет!!!
и самое главное - сама ведь понимаю, что скверно себя веду, а ничего поделать не могу
Старый 19-01-2009, 15:44     #5487
Ореховая Соня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: На Яхте в Камышах
Сообщения: 347
Ореховая Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А вот по-моему именно как рабочее время проставляется.
Совершенно верно. Время портаченное на диспансерное обследование по беременности считается как рабочее и оплачивается. Я когда ухожу к врачу или с анализов задерживаюсь, беру справку у врача с печатями, что такого-то числа проходила обследование по беременности. Приношу начальнику и это время оплачивается.
Другое дело если заболел и сидишь дома, либо госпитализация - это больняком оформляется.
Старый 19-01-2009, 15:47     #5488
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Отлично, а то меня начальство тут "пугало" формальным подходом к моей беременности - что если к врачам буду ходить, то это будет как больничный оплачиваться. Наверное, они именно про сидение дома говорили.
Старый 19-01-2009, 15:47     #5489
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Увидела еще Московский район в табличке! И в контакте тоже + к тем, кого здесь нет. Да здравствует объединение)))

Уважаемые, кто-нибудь про бассейны узнавал? А то давно пора, а я ни ухом ни рылом... Хотелось бы, чтобы от дома недалеко + теплая вода + положительные отзывы. Буду очень признательна за полезную инфу, надеюсь, она будет полезна многим.
Старый 19-01-2009, 15:55
ответ для nicita80 на сообщение "гормоны"
    #5490
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nicita80 Посмотреть сообщение
девочки, а у меня вопрос к тем, кто гормоны принимает
я с 4 недели прогестерон пью - сначала кололи, а сейчас в таблетках (дюфастон). до 14 недель надо пить!!!
на вас он как-нибудь отражается? я вот не знаю - то ли от него, то ли от чего другого, совсем скоро одурею бедный мой муж, все терпит. я в плане самочувствия - совсем скоро крыша съедет, настроение каждые 5 минут меняется.
Я гормоны не пью.Вчера такую истерику строила.Аж стыдно сегодня.Но извиняться не буду.Вообще вчера весь день ревела.Может это нормально?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.