Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 547 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 14:37     #5461
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Меня на работе отпускают неофициально. Если у тебя есть с этим проблемы, то придется тебе брать каждый раз в ЖК справку, что в такое-то время ты была уних на приеме, обязаны отпускать по закону, да.
Да нет, пока то проблем нет. Но у нас закрыли свободный выход с предприятия, раньше я отпросилась у начальницы и свалила. А теперь надо официальную бумагу на выход подписывать и она идет начальнице ОК. А та у нас таааакая дура Вот на всякий случай почву подготавливаю.
Старый 19-01-2009, 14:38     #5462
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
У меня выходные гуляющие.Так что я в выходные хожу.
Должны отпускать.
Меня больше всего добивает,что надо прийти в конс записаться,а потом прийти сдать.А у меня до конс транспортом ехать.

странно, я только в первый раз записывалась
Старый 19-01-2009, 14:40     #5463
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
странно, я только в первый раз записывалась
У меня на какую то кровь по записи.Мочу просто так сдаю.А вот на эту кровь записываюсь и записываюсь.Уже хочу узнать может где полатно делать,нол пока не узнала.
Старый 19-01-2009, 14:47     #5464
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Меня на работе отпускают неофициально. Если у тебя есть с этим проблемы, то придется тебе брать каждый раз в ЖК справку, что в такое-то время ты была уних на приеме, обязаны отпускать по закону, да.
Отпускать обязаны, но, по-моему, оплачивается это как больничный?
Старый 19-01-2009, 14:49     #5465
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


У нас к врачу по записи, но беременных она сама записывает куда-то и карточки вроде у себя даже хранит. В регистратуре даже и не знают про эту запись. А кровь - в порядке живой очереди, я уже два раза ходила и очередей не было. Плохо, что мочу в другую поликлинику отвозить приходится - у меня ЖК 10 минут от дома, а до поликлиники - дольше намного.
Старый 19-01-2009, 14:53     #5466
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
У меня на какую то кровь по записи.Мочу просто так сдаю.А вот на эту кровь записываюсь и записываюсь.Уже хочу узнать может где полатно делать,нол пока не узнала.
Я думаю в любом Хеликсе без проблем сдашь, главное, знать, как точно называется анализ. Только учитывай, что они еще за взятие материала деньги берут, то есть к цене анализа добавляй 120 рублей. Но если никак не записаться, то дешевле сдать платно.
Старый 19-01-2009, 14:55     #5467
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Отпускать обязаны, но, по-моему, оплачивается это как больничный?
Не буду врать, не знаю, как это оплачивается. Но работодателя ЛЮБОГО можно приструнить. Вопрос - какой ценой.... Надо в себе вырабатывать ПОФИГИЗМ. Это я больше себе говорю. Волноваться стала из-за всякой фигни, типа кто кому и что на работе про мое положение доложил. Скоро это будет и так всем понятно.
Старый 19-01-2009, 14:56     #5468
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Посмотрела коляски.ОЧЕНЬ понравились.Залезла к нам на сайт.Посмотрела БУ.Можно тыс за 6 купить.Обрадовалась.Вот такую себе и куплю.Ещё раз спасибо за информацию.Думала уже не найду лёгких колясок.
Старый 19-01-2009, 14:59     #5469
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
У меня на какую то кровь по записи.Мочу просто так сдаю.А вот на эту кровь записываюсь и записываюсь.Уже хочу узнать может где полатно делать,нол пока не узнала.
что за кровь столько раз? - что-то отслеживают, что-ли? я всю кровь за один день сдала, хотя выкачали мнооого..
Старый 19-01-2009, 15:00
ответ для Mama Katya на сообщение "Посмотрела коляски.ОЧЕНЬ..."
    #5470
леопардиха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: васильевский остров
Сообщения: 240
леопардиха отсутствует


а мне так нравятся трехколесные коляски, думаю буду из них выбирать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.