Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 546 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 14:06     #5451
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
У меня тоже в мае все на раннем сроке закончилось, я у этой врача и приводилась потом в порядок. Она только мне терапию сохраняющую назначила и часто анализы сдаю и все...показаний нет, но с другой строны и слава Богу ,что их нет, поработать тоже полезно, денюжа капает.
У меня не на раннем.Но всё это не важно.Теперь новая детка.Берегу.Не бегаю,не прыгаю.Много не работаю.Чувствую поправлюсь.Ну да ладно.Потом схуднусь.Мне зарядку не разрешают пока делать.Угрозу снимут потом делать буду.
Старый 19-01-2009, 14:08     #5452
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
А еще у меня вдруг хроническая экзема обострилась и выяснилось ,что ни одно лекарствопри беременности нельзя Спасаюсь пока только детским кремом.
Какой ужас.Я тут с аллергией замучилась.А у тебя вон что.Я мажу маслом ромашки на ночь.И просто ромашку завариваю и волосы полоскаб и лицр умываю.Но не сильно помогает.Хотя получше конечно.
Старый 19-01-2009, 14:08     #5453
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
У меня не на раннем.Но всё это не важно.Теперь новая детка.Берегу.Не бегаю,не прыгаю.Много не работаю.Чувствую поправлюсь.Ну да ладно.Потом схуднусь.Мне зарядку не разрешают пока делать.Угрозу снимут потом делать буду.
ээ.. а на каком, ты нас не пугай, вроде бы уже позади все самые опасные недельки..
Старый 19-01-2009, 14:10     #5454
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
ээ.. а на каком, ты нас не пугай, вроде бы уже позади все самые опасные недельки..
Не буду вас пугать всё будет хорошо.
Старый 19-01-2009, 14:17     #5455
eyanina
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Нарвская
Сообщения: 793
eyanina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
А еще у меня вдруг хроническая экзема обострилась и выяснилось ,что ни одно лекарствопри беременности нельзя Спасаюсь пока только детским кремом.
Девочки, и у меня моя любимая болячка обострилась - хронический цистит....даже не знаю чем лечить при беременности...никто не сталкивался? Что прописывают???
Старый 19-01-2009, 14:19     #5456
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Девочки, по-моему никакие опасные недельки позади не бывают У нас девочка как с самого начала Б легла на сохранение, так теперь почти всю беременность по больницам и сохраняется.
Эх, мне ровно неделька осталась, и буду официальной беременной, стоящей на учете
Вот только выбрать бы время, чтобы остаток анализов сдать. Если бы у меня еще курсов не было, а то я 2 раза в неделю на 30 минут раньше с работы ухожу, так еще теперь и по анализам этим бегать. Один раз ездила-так не принимали одну часть, сказали на этой неделе перезвонить и узнать, начали принимать их или нет.
Кстати, а вас на работе официально отпускают? Я тут узнала, что есть закон, по которому Б обязаны отпускать в консультации и на обследования в рабочее время и с сохранением з\п.
Старый 19-01-2009, 14:23     #5457
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от eyanina Посмотреть сообщение
Девочки, и у меня моя любимая болячка обострилась - хронический цистит....даже не знаю чем лечить при беременности...никто не сталкивался? Что прописывают???
Пей морсики и можно при беременности фитолизин в пасте. Но помогает это не очень Надо бы тебе у врача спросить. Выздравливай! Ненавижу цистит
Старый 19-01-2009, 14:24     #5458
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, по-моему никакие опасные недельки позади не бывают У нас девочка как с самого начала Б легла на сохранение, так теперь почти всю беременность по больницам и сохраняется.
Эх, мне ровно неделька осталась, и буду официальной беременной, стоящей на учете
Вот только выбрать бы время, чтобы остаток анализов сдать. Если бы у меня еще курсов не было, а то я 2 раза в неделю на 30 минут раньше с работы ухожу, так еще теперь и по анализам этим бегать. Один раз ездила-так не принимали одну часть, сказали на этой неделе перезвонить и узнать, начали принимать их или нет.
Кстати, а вас на работе официально отпускают? Я тут узнала, что есть закон, по которому Б обязаны отпускать в консультации и на обследования в рабочее время и с сохранением з\п.
У меня выходные гуляющие.Так что я в выходные хожу.
Должны отпускать.
Меня больше всего добивает,что надо прийти в конс записаться,а потом прийти сдать.А у меня до конс транспортом ехать.
Старый 19-01-2009, 14:27     #5459
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Знала одну женщину(ещё в 1-ю бер).Её 33 года.Она легла в больницу на 20 нед.Я с ней познакомилась в больнице у неё было уже 36 нед.Так она так с 20 нед и лежала.Немного отпустят домой и опять в больнуцу.И родила таки.Довольная была.
Старый 19-01-2009, 14:33     #5460
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, по-моему никакие опасные недельки позади не бывают У нас девочка как с самого начала Б легла на сохранение, так теперь почти всю беременность по больницам и сохраняется.
Эх, мне ровно неделька осталась, и буду официальной беременной, стоящей на учете
Вот только выбрать бы время, чтобы остаток анализов сдать. Если бы у меня еще курсов не было, а то я 2 раза в неделю на 30 минут раньше с работы ухожу, так еще теперь и по анализам этим бегать. Один раз ездила-так не принимали одну часть, сказали на этой неделе перезвонить и узнать, начали принимать их или нет.
Кстати, а вас на работе официально отпускают? Я тут узнала, что есть закон, по которому Б обязаны отпускать в консультации и на обследования в рабочее время и с сохранением з\п.
Меня на работе отпускают неофициально. Если у тебя есть с этим проблемы, то придется тебе брать каждый раз в ЖК справку, что в такое-то время ты была уних на приеме, обязаны отпускать по закону, да.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.