ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2769 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 14:10     #27681
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Плачу, как трогательно, поздравляю с мальчишечкой, и ттт на вас. Растите здоровенькими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 19-01-2009, 14:16     #27682
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


[quote=Фиолент;20495518]Девочки, привет! Вот и я вернулась с УЗИ. QUOTE]

Поздравляю
Прямо слезы капали, когда читала. А муж присутствовал? Вагинально не смотрели?
Старый 19-01-2009, 14:16     #27683
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага, я знаю, что беременность-самое лучшее лечение для эндометриоза я б с удовольствием полечилась бы именно так
мне Курило тоже говорил о супердлинном протоколе как варианте после гистеры...
я не думаю, что он оплатится госпрограммой, но наверное можно ведь оплатить и самой как-то эту первую часть
слушай, а на супердлинном протоколе какие лекарства-тот же бусерелин как при климаксе или что-то другое?
да, с аденомиозом не берут в госпрограмму, но у меня то уже все подписано, я в листе ожидания-уже никто не будет смотреть что тут у меня еще нашли, мне и так должны квоту выдать
ну и ктому же не факт что его найдут..хотя наверняка он есть...
ну и если будут проблемы в этом плане, тогда за деньги будем делать-опять в Мариинке у того же врача
Супердлинный в принципе всё так же ка при климаксе, только Ка например выбирает более лёгкий препарат, а именно бусерелин-спрей.Его прыскают в каждую ноздрю 3 раза в день(запарно конечно, но напоминалка в телефоне очень выручает), у меня даже месячные 1 раз пришли после первого флакона, я посчитала это хорошим знаком, что эндометрий обновится, а новый наростёт после блокады хорошего качества. На 3-м флаконе начинается стимуляция и уже пропадают приливы(они на спрее у меня начались только на 2-м флаконе), а дальше как обычно пункция и подсадка. Только ты так же на спрее, не надо колоть дифферелин(или аналоги в живот), только пурегон( или аналог).Это даже лучше для живота
И, кстати, наверное и ничего доплачивать не надо, не за что, ты просто прыскаешь препарат, а потом идёшь как в обычный протокол. Правда, при супердлинном не много клеток получается, но мы-то знаем уже, что главное не количество, результат
Старый 19-01-2009, 14:17     #27684
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вот и я вернулась с УЗИ.
так здорово...
Старый 19-01-2009, 14:20
ответ для Жучёна на сообщение ":love: так здорово... :love:"
    #27685
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вот и я вернулась с УЗИ.Ещё вчера посчитала хорошим знаком, что первое УЗИ у нас в Крещение. Зашли в Казанский собор, там сегодня просто не протолкнуться, шла служба и мы еле-еле нашли свободное место у иконы, чтобы поставить свечки.

Не опозорилась благодаря Алисе и не разрыдалась там, всё-таки присутствие двух мужчин в кабинете не способствовало этому, а только блаженно улыбалась. Мне понравилось, как он начал сразу "Визиализируется один плод ЖИВОЙ" быстро добавил, да я и сама увидела это маленькое чудо, которое уже махало ручками в знак приветствия. Смортю и не верю, что это у меня, это наше, как в счастливом сне...
Замерил все показатели, все косточки, пальчики персчитали, все органы. Всё в норме.
Сказал, что плацента утолщена, связано как то это с кровотоком, а именно с ВДС, но ничего делать не надо и с этим нормально носят беременность. В принципе не удивительно, т.к. я гипотоник.
Шейка у меня длинная, я переспросила, сказал что за неё можете не волноваться.

Весит наше счастье 72 грамма, срок 13 недель и 1 день.

И самое главное, уже почти выключил аппарат, про пол не сказал, пока я сама уже не спросила, а какого собственно мы роду... Предположительно мальчик Эх, конечно, мы с мужем о бантиках и косичках мечтали... Уточнила, что точно-точно, улыбнулся и сказал, нет конечно, я предполагаю Самое главное, что всё в порядке. Придётся за девицей повторно отправляться

Про волшебную конфету я естественно забыла, как и про диск...
Но, в принципе, малыш и так всё показал, не стал нервировать своих родителей, заботливый у нас растёт сынок


И спасибо всем за кулачки, они волшебные, это точно:flow er:
Поздравляю
Старый 19-01-2009, 14:21
ответ для Jess на сообщение "[QUOTE=Фиолент;20495518]Девочки,..."
    #27686
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


[quote=Jess;20496024]
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вот и я вернулась с УЗИ. QUOTE]

Поздравляю
Прямо слезы капали, когда читала. А муж присутствовал? Вагинально не смотрели?
да, муж смотрел на отдельном мониторе.
И вагинально не смотрел, мы ещё вчера обсуждали, хорошо по привычке не стала стягивать с себя портки Достаточно приспустить штаны, он ещё салфеткой подоткнёт, чтобы гелем не измазать.
Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Плачу, как трогательно, поздравляю с мальчишечкой, и ттт на вас. Растите здоровенькими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 19-01-2009, 14:26     #27687
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Ой, забыла насмотрел он у меня кист аж 3 штуки на яичниках, 2 желтого тела, а вот одна предположительно параовариальная киста, предположил, что скорее всего сама не уйдёт
Сказал, после родов с ней разбираться, но сказал, что может конечно и исчезнуть.
Я сразу всполошилась, неужели 3-я лапара
Кто-нибудь знает про эту кисту? А можно например её заодно при КС удалить?
Старый 19-01-2009, 14:32     #27688
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вот и я вернулась с УЗИ.Ещё вчера посчитала хорошим знаком, что первое УЗИ у нас в Крещение. Зашли в Казанский собор, там сегодня просто не протолкнуться, шла служба и мы еле-еле нашли свободное место у иконы, чтобы поставить свечки.

Не опозорилась благодаря Алисе и не разрыдалась там, всё-таки присутствие двух мужчин в кабинете не способствовало этому, а только блаженно улыбалась. Мне понравилось, как он начал сразу "Визиализируется один плод ЖИВОЙ" быстро добавил, да я и сама увидела это маленькое чудо, которое уже махало ручками в знак приветствия. Смортю и не верю, что это у меня, это наше, как в счастливом сне...
Замерил все показатели, все косточки, пальчики персчитали, все органы. Всё в норме.
Сказал, что плацента утолщена, связано как то это с кровотоком, а именно с ВДС, но ничего делать не надо и с этим нормально носят беременность. В принципе не удивительно, т.к. я гипотоник.
Шейка у меня длинная, я переспросила, сказал что за неё можете не волноваться.

Весит наше счастье 72 грамма, срок 13 недель и 1 день.

И самое главное, уже почти выключил аппарат, про пол не сказал, пока я сама уже не спросила, а какого собственно мы роду... Предположительно мальчик Эх, конечно, мы с мужем о бантиках и косичках мечтали... Уточнила, что точно-точно, улыбнулся и сказал, нет конечно, я предполагаю Самое главное, что всё в порядке. Придётся за девицей повторно отправляться

Про волшебную конфету я естественно забыла, как и про диск...
Но, в принципе, малыш и так всё показал, не стал нервировать своих родителей, заботливый у нас растёт сынок


И спасибо всем за кулачки, они волшебные, это точно:flow er:
Как здорово!!!!Читаю тебя и опять всё пережила,как в первый раз!!!
Правда это чудо и очень трогательно??Смотреть на своего малыша уже внутри себя!!!!
Очень рада,что всё хорошо у вас!!!!
Старый 19-01-2009, 14:34     #27689
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Поздравляю!!!! Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-01-2009, 14:38     #27690
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ой, забыла насмотрел он у меня кист аж 3 штуки на яичниках, 2 желтого тела, а вот одна предположительно параовариальная киста, предположил, что скорее всего сама не уйдёт
Сказал, после родов с ней разбираться, но сказал, что может конечно и исчезнуть.
Я сразу всполошилась, неужели 3-я лапара
Кто-нибудь знает про эту кисту? А можно например её заодно при КС удалить?
Ты не переживай из-за кист.
У меня же тоже на первом УЗИ нашли кисту и поставили параовариальная под вопросом и сказали,что надо почаще делать УЗИ и наблюдать за ней.Вот вчера была на таком УЗИ,она уменьшается и теперь под вопросом киста желтого тела.А вообще мне врач сказала,что если не будет уменьшаться и будет мешать,то её удаляют и во время беременности.Но это если всё серьезно,а так после беременности смотреть,что дальше делать,если сама не уйдет.
Так что не переживай!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.