Про танцы и мечты....(просто флуд) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 13:48     #11
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Кстати, танцы живота исключительно прерогатива полных дам. И сейчас очень популярна. Так что не все так печально.

Но идея все равно хорошая. Даже больше радует ваш оптимизм и задел на будущее! Молодец!
Старый 19-01-2009, 13:51     #12
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Зачем же так комплексовать по поводу своего веса?!! Из-за того, что у вас лишние килограммы вы не стали глупее, злее и, вообще, не стали хуже, как человек.
Полно танцевальных клубов по городу в т.ч. и тех, где учат танцевать сальсу и женщины туда приходят с самыми разными комплексами. Есть такие, которые стесняются своего высокого роста или худобы, но всё равно ходят и учатся. Профессионалы, которые работают там не будут никогда зацикливаться на ваших физических особенностях. Ведь научить танцевать человека, который не слышит музыку гораздо сложнее, чем полного.
Старый 19-01-2009, 13:56
ответ для TaШka на сообщение "[quote=Clara;20492429]гыыыыыы,..."
    #13
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


[quote=T_u_s_y_a;20493849]
Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
гыыыыыы, одновременно. Дерзайте[/quot

Дело за малым. Найти все вышеуказаное+покровителя, который бы позволил бизнесу держаться на плаву.
Знаю, что кто-то может сказать, типа под лежачий камень и вода не течет, но я знаю, как много препятствий становится на пути открытия небольшой фирмочки. Супруг с приятелем пытались открыть логистическую контору, стооолько всяких заморочек, стольких "добродетелей" нужно задобрить, столько порогов обить и кругом препятстсвия, препятствия, препятствия.... просто опустились руки....
Вы знаете, знаю ровно год назад открывала подобную тему. Фирма открылась в апреле, с тех пор работаем. В прошлом месяце (ТТТЧНС) вышли на самоокупаемость, для меня это уже ОЧЕНЬ много
Старый 19-01-2009, 13:58     #14
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Зачем же так комплексовать по поводу своего веса. Из-за того, что у вас лишние килограммы вы не стали глупее, злее и, вообще, не стали хуже, как человек.
Полно танцевальных клубов по городу в т.ч. и тех, где учат танцевать сальсу и женщины туда приходят с самыми разными комплексами. Есть такие, которые стесняются своего высокого роста или худобы, но всё равно ходят и учатся. Профессионалы, которые работают там не будут никогда зацикливаться на ваших физических особенностях. Ведь научить танцевать человека, который не слышит музыку гораздо сложнее, чем полного.
Позволю себе с вами не согласиться!!! Слишком у нас еще сильны стереотипы и пресловутые 90*60*90. Все, в том числе и я, пока не стала толстушкой , видят только верхушку айсберга, т.е. тех, кто приходит на занятия, переборов свои комплексы, а сколько, тех, кто не решается, кто до дрожи в коленках боится показать на публике свои танцевальные способности? Думаю я что имя им - легион.
Хотелось бы создать такой клуб, где дамы в "в теле" могли бы чуствовать себя уютно и комфортно, да и танцы были бы не столько для похудения, сколько просто как удовольствие, способ проведения досуга.
Старый 19-01-2009, 14:00
ответ для Clara на сообщение "[quote=T_u_s_y_a;20493849] Вы знаете,..."
    #15
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


[quote=Clara;20495002]
Цитата:
Сообщение от T_u_s_y_a Посмотреть сообщение
Вы знаете, знаю ровно год назад открывала подобную тему. Фирма открылась в апреле, с тех пор работаем. В прошлом месяце (ТТТЧНС) вышли на самоокупаемость, для меня это уже ОЧЕНЬ много
Я вас искренне поздравляю!!!
А чем занимается фирма, если не секрет?? Насколько сильна конкуренция на рынке? Впрочем эта тема уже для другого топика.
Старый 19-01-2009, 14:18     #16
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от T_u_s_y_a Посмотреть сообщение
Позволю себе с вами не согласиться!!! Слишком у нас еще сильны стереотипы и пресловутые 90*60*90. Все, в том числе и я, пока не стала толстушкой , видят только верхушку айсберга, т.е. тех, кто приходит на занятия, переборов свои комплексы, а сколько, тех, кто не решается, кто до дрожи в коленках боится показать на публике свои танцевальные способности? Думаю я что имя им - легион.
Хотелось бы создать такой клуб, где дамы в "в теле" могли бы чуствовать себя уютно и комфортно, да и танцы были бы не столько для похудения, сколько просто как удовольствие, способ проведения досуга.

Вы видимо не в курсе, что танцевальные клубы так и работают. Не для похудения, а для удовольствия, для ликвидации танцевальной безграмотности, для проведения досуга.Помимо организации занятий этот самый досуг и организуется в них. Есть клубы для семейных пар. И поверьте, всем приходится перебарывать свои комплексы. А женщин с лишним весом в этих клубах хватает. Об этом я уже писала выше. Как и тех, кто просто до слез стесняется. но очень хочет. Профессионалам идти учениками в такой клуб не особо интересно, вот и приходят люди уже с животиками, с бедрами. Я вам гворю об этом, потому что сама переборола такой комплекс и занимаюсь танцами, а последние два года уже с мужем занимаемся парными. А начали с элементарных шагов. Есть те, кто приходят не имея комплексов. но приобретают их в процессе, т.к. не всё так просто, как кажется на первый взгляд.. С учениками проблем нет, проблема с тренерами, проблема с тем, что не хватает партнеров.

Вообще для организации досуга лучше создавать клубы по районам и микрорайонам, а не по разновидностям комплексов.
Старый 19-01-2009, 15:46     #17
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Зачем же так комплексовать по поводу своего веса?!! Из-за того, что у вас лишние килограммы вы не стали глупее, злее и, вообще, не стали хуже, как человек.
Полно танцевальных клубов по городу в т.ч. и тех, где учат танцевать сальсу и женщины туда приходят с самыми разными комплексами. Есть такие, которые стесняются своего высокого роста или худобы, но всё равно ходят и учатся. Профессионалы, которые работают там не будут никогда зацикливаться на ваших физических особенностях. Ведь научить танцевать человека, который не слышит музыку гораздо сложнее, чем полного.
Согласна! Я очень даже полная дама и очень люблю танцевать - ходила на латину и т п, немного на танец живота и занималась (вполне успешно ) наравне со стройными барышнями. Сейчас не получается - в клубе рядом с домом, где мне было удобно, танцы "свернули" Так что территориальный признак оказался для меня важнее всего ...
Ну и кроме этого, очень важно следующее - не "весовой" признак для отбора контингента, а атмосфера клуба - именно такая была там, куда я ходила. Тренеры-преподаватели, администрация должны общаться так, чтобы люди разной внешности и возраста или люди без спортивной или танцевальной подготовки не чувствовали себя "вторым сортом". И на занятиях не должно быть упора на некий конкретный "результат" (сбросить столько-то кг, накачать конкретную мышцу, разучить 25 новых движений и прочее) - результатом д б прежде всего отличное настроение Это не значит, конечно же, что никто не похудеет, не накачается и не разучит - просто это будет вторично.
Старый 19-01-2009, 15:50     #18
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Это замечательно, что вы можете танцевать наравне со стройными барышнями!!!!! А некоторые просто стесняются.... Люди, как известно разные бывают. И вот именно для тех, кто никогда не пойдет танцевать из-за стеснения в обычный клуб и должны создаваться такие клубы.
Старый 19-01-2009, 15:50     #19
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Очень хорошая идея. Мне всегда было интересно научиться какому-нибудь танцу, но в обычный клуб не пойду именно по этой причине. А в такой - с удовольствием!
Старый 19-01-2009, 15:53     #20
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Это замечательно, что вы можете танцевать наравне со стройными барышнями!!!!! А некоторые просто стесняются.... Люди, как известно разные бывают. И вот именно для тех, кто никогда не пойдет танцевать из-за стеснения в обычный клуб и должны создаваться такие клубы.
Спасибо за поддержку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.