Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 13:10     #5421
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Настоящая фамия Иванова. Но неск лет назад 3х летняя дочка подружки путала нас с еще одной катей, а потом она нашла выход из положения, стала звать нас по фамилиям, но по-своему. Я была Катя Иванола, а моя подруга - Катя Итрофана (Митрофанова). Так и повелось
хи-хи!!! Я тоже Иванова (по мужу) и дочка Настя Иванова!
Старый 19-01-2009, 13:11     #5422
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
я тоже пока не покупаю без одежды живот виден, но в джинсы пока влезаю, много не ем
Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Я тоже пока не покупаю.Хожу практически в джинсах в обтяжку.Я вообще и сплю на животе,и Эви (20 кг) сама сажаю в автокресло (у меня джип и ей самой не залезть,приходится самой) и могу пакеты из Окея дотащить домой.
В общем, успокоили меня насчет живота, спасибо
Я тоже лежать могу на животе и не очень тяжелую сумку могу дотащить, а у нас еще лифт не работает в новостройке, так что на 12 этаж каждый день пешком. Главное же на живот нагрузку не давать, а сумка она руки только оттягивает.
Старый 19-01-2009, 13:12     #5423
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Какой ужас.Вы просто молодцы.Пример для подражания.
Лучше не надо все-таки это экстремальный случай.
Старый 19-01-2009, 13:12     #5424
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
конечно,есть.
Но боюсь тебя цены расстроят-от 20 000.У меня с Эви была Эммалюнга.Обожала эту коляску.Она не самая легкая,но такая добротная,кофортная.
На прогулки купили Макларен-наилегчайшая коляска.
А картинки случайно нет?Или может ссылочки на сайт?Хочу посмотреть.Может удастся родню на подарок подбить.Скинулись бы и коляску купили.Ну вобщем очень хочется посмотреть.
Старый 19-01-2009, 13:12     #5425
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Я тоже пока не покупаю.Хожу практически в джинсах в обтяжку.Я вообще и сплю на животе,и Эви (20 кг) сама сажаю в автокресло (у меня джип и ей самой не залезть,приходится самой) и могу пакеты из Окея дотащить домой.
ну эт ты поаккуратней, я тож таскала, и 31го декабря бросилась помогать мужу стол в комнату тащить, в результате 1го января выделения - потом неделю лежала, так что теперь тяжелее двух кило не поднимаю
Старый 19-01-2009, 13:14     #5426
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Девчонки, меня поставили на учет! Но озадачили - на бесплатное УЗИ вы не успели, идите делайте где-нибудь ПЛАТНОЕ.
Поэтмоу вопрос - кто, где делает? И почем? А то не хочется 3500 (в МГЦ) отдавать.... а куда еще к хорошему специалисту пойти - без понятия Имеется ввиду УЗИ 12 недель. У меня времени на запись осталось не так много....
Старый 19-01-2009, 13:17     #5427
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Девчонки, меня поставили на учет! Но озадачили - на бесплатное УЗИ вы не успели, идите делайте где-нибудь ПЛАТНОЕ.
Поэтмоу вопрос - кто, где делает? И почем? А то не хочется 3500 (в МГЦ) отдавать.... а куда еще к хорошему специалисту пойти - без понятия Имеется ввиду УЗИ 12 недель. У меня времени на запись осталось не так много....
я иду в Центр Пренатальной Диагностики: http://www.teratology.ru/
уже ходила туда, понравилось, в 12 недель стоить будет 1200р.
Старый 19-01-2009, 13:18     #5428
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
В общем, успокоили меня насчет живота, спасибо
Я тоже лежать могу на животе и не очень тяжелую сумку могу дотащить, а у нас еще лифт не работает в новостройке, так что на 12 этаж каждый день пешком. Главное же на живот нагрузку не давать, а сумка она руки только оттягивает.
Ну девочки вы и рискованные все. Я больше буханки хлеба не поднимаю. И до угрозы то перестраховывалась, а уж после больницы вообще ничего тяжелого не беру и не двигаю.
Может у кого второй ребенок и не так страшно, все таки один уже есть. Но в мои 33 рожать первого и так подвиг, а если что ТТТ, так я с ума сойду, особенно если еще 6 лет ждать...
А живот у меня растет не по-деццки. Я вчера на себя посмотрела-страшно стало Как будто у меня 9 месяцев а не 2. И ведь ем совсем мало, а растет НАД животом как-то
Старый 19-01-2009, 13:19     #5429
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Девчонки, меня поставили на учет! Но озадачили - на бесплатное УЗИ вы не успели, идите делайте где-нибудь ПЛАТНОЕ.
Поэтмоу вопрос - кто, где делает? И почем? А то не хочется 3500 (в МГЦ) отдавать.... а куда еще к хорошему специалисту пойти - без понятия Имеется ввиду УЗИ 12 недель. У меня времени на запись осталось не так много....
Я делала на Чернышевской.950 р вместе с диском.Посмотрели хорошо и снизу и сверху.Всё пересчитали.Если нужно могу скинуть данные.Только диск не длинный.Может мин 10-15.Но всё посмотрели.
Старый 19-01-2009, 13:21     #5430
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну девочки вы и рискованные все. Я больше буханки хлеба не поднимаю. И до угрозы то перестраховывалась, а уж после больницы вообще ничего тяжелого не беру и не двигаю.
Может у кого второй ребенок и не так страшно, все таки один уже есть. Но в мои 33 рожать первого и так подвиг, а если что ТТТ, так я с ума сойду, особенно если еще 6 лет ждать...
А живот у меня растет не по-деццки. Я вчера на себя посмотрела-страшно стало Как будто у меня 9 месяцев а не 2. И ведь ем совсем мало, а растет НАД животом как-то
Ну если девочки себя хорошо чувствуют то дай бог.Мне лично врач сразу сказал ничего не поднимать и лежать и даже порекомендовала по возможности с работы уйти(что невозможно).Вобщем себя берегу.Пока только 2 раза мазало ттт.Так что буду беречь и дальше.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.