Про танцы и мечты....(просто флуд) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 12:21     #1
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


С 10 лет мечтала научится танцевать, но как то все не складывалось пойти в танцевальный кружок.
Стала учиться танцевать сама, дома под музыку. Ставила для себя целые танцевальные номера (про себя наивно называла их моноспектаклями). Надо сказать преуспела. Подруги, которым показывала свои номера, хвалили от всей души.
Так и не смогла определить для себя жанр своих танцевальных экспериментов. Наверно это смешение жанров, скажем латина+эстрадный танец (ну то, что делает подтанцовка у певцов). Жадно смотрела всяческие телевизионные передачи с танцевальными номерами и клипы с хорошей подтанцовкой, представляла себе, как тот или иной номер могла бы «поставить» я. Частенько, слушая музыку по радио, я представляла себе рисунок танца под какую-то определенную музыку. И сейчас, слушая радио, машинально начинаю фантазировать на тему танца. Пользуюсь каждой возможностью, пойти в заведение с живой музыкой, чтобы потанцевать. Больше всего люблю клубы, где танцуют сальсу.
В мои 30 с небольшим меня посетила одна сумасшедшая несбыточная мечта: открыть танцевальный клуб для полных дам, к каким отношусь с недавних пор. Ведь не каждая женщина «в теле» решится прийти в обычный танцклуб, чтобы научится танцевать.
Как думаете, будет ли востребовано такое заведение?
Хочется выговорится на эту тему, а где это сделать, как не на любимом форуме?
Старый 19-01-2009, 12:54     #2
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


до клуба дошла.. лет в 20.. )) кое чему научилась.. любительски.. периодически возобновляю занятия..щас вот опять собираюсь совмещать фитнес и танцы..после родов не вернулась к своей стройности.. так что в целом я подошла бы под вашу перспективную клиентуру..НО.. к любителю я бы не пошла..в чем Ваши достижения для преподавания?? кроме зеркала дома и похвалы??.. работа в клубах?? на сцене??..я тоже хожу в клубы, и там я выгодно отличаюсь от многих..но я занималась у профессиональных преподавателей.. и мой уровень - явно не дотягивает до подобных амбиций.. простите, если получилось резко..
Старый 19-01-2009, 12:56     #3
Где я ?
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 291
Где я ? отсутствует


Ух ты...какая вы молодец!!!

я тоже немного танцами занимаюсь...)

конечно, такой клуб будет востребован!!
а не хотите поучиться где-нибудь? я ,правда, не знаю, берут ли в хореографы после 30 лет..) но вдруг..
Старый 19-01-2009, 13:03     #4
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от LesyaN Посмотреть сообщение
до клуба дошла.. лет в 20.. )) кое чему научилась.. любительски.. периодически возобновляю занятия..щас вот опять собираюсь совмещать фитнес и танцы..после родов не вернулась к своей стройности.. так что в целом я подошла бы под вашу перспективную клиентуру..НО.. к любителю я бы не пошла..в чем Ваши достижения для преподавания?? кроме зеркала дома и похвалы??.. работа в клубах?? на сцене??..я тоже хожу в клубы, и там я выгодно отличаюсь от многих..но я занималась у профессиональных преподавателей.. и мой уровень - явно не дотягивает до подобных амбиций.. простите, если получилось резко..
Так а чего Вы мух с котлетами-то путаете

Я конечно могу ошибаться. Но, для примера: открыть свой магазин, совсем не значит работать в нем продавцом Профессионалов нанять можно, мне кажется вопрос о другом.

ЗЫ Мне идея нравится. Я вот буквально вчера пошла учиться танцевать на пилоне. И пошла только потому, что рекламу увидела в похудательном разделе
Старый 19-01-2009, 13:03     #5
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


У меня идея немного другая! Я хотела бы нанять для преподавания профессионального хореографа. Т.е. сейчас я представляю себя в роли хозяйки танцевального клуба. Но для этого нужны деньги, помещение, минимальное оборудование.
Просто мой клуб должен быть ориентирован на определенную целевую аудиторию... Вот как-то так.
Мечты-мечты, приятна ваша сладость...
Старый 19-01-2009, 13:04     #6
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


я бы пошла в такой клуб, танцы моя мечта, но не решиться именно из-за полноты, что буду выглядеть смешно, стала заниматься дома танцем живота, но этого явно мало, вот всё собираюсь с духом, чтобы пойти в клуб заниматься
Старый 19-01-2009, 13:05     #7
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от T_u_s_y_a Посмотреть сообщение
У меня идея немного другая! Я хотела бы нанять для преподавания профессионального хореографа. Т.е. сейчас я представляю себя в роли хозяйки танцевального клуба. Но для этого нужны деньги, помещение, минимальное оборудование.
Просто мой клуб должен быть ориентирован на определенную целевую аудиторию... Вот как-то так.
Мечты-мечты, приятна ваша сладость...
гыыыыыы, одновременно. Дерзайте
Старый 19-01-2009, 13:34     #8
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


[quote=Clara;20492429]гыыыыыы, одновременно. Дерзайте[/quot

Дело за малым. Найти все вышеуказаное+покровителя, который бы позволил бизнесу держаться на плаву.
Знаю, что кто-то может сказать, типа под лежачий камень и вода не течет, но я знаю, как много препятствий становится на пути открытия небольшой фирмочки. Супруг с приятелем пытались открыть логистическую контору, стооолько всяких заморочек, стольких "добродетелей" нужно задобрить, столько порогов обить и кругом препятстсвия, препятствия, препятствия.... просто опустились руки....
Старый 19-01-2009, 13:45     #9
meilleur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 136
meilleur отсутствует


Конечно же такой клуб будет востребован.
Многие полные дамы отказывают себе в удовольствии пойти заниматься чем-либо, т.к. комплексуют по поводу своей внешности, а ведь им хочется. Так что думаю, проблем с посещением не будет, наоборот, будите не знать, куда "впихнуть" лишнюю группу Так что пожелаю вам удачи в ваших начинаниях. Дело нужное и, главное, полезное!
Старый 19-01-2009, 13:45     #10
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Отличная идея!!!!!!!!!!!!!! Между прочим женщины в тле могут танцевать ОГОГОГО как!!!!!!!!! вы посмотрите на афроамериканок! Они ж фору дадут любой худышке на танцполе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.