Про аборт - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 12:52
ответ для smiga100 на сообщение "Про аборт"
    #591
Где я ?
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 291
Где я ? отсутствует


Китайцы не сдаются, присоединяюсь к вам по всем пунктам..

Автор, мне кажется, вы и сами не ожидали подобного резонанса.. Похоже, хотели просто понравившимся стишком поделиться...
так или иначе, сдается мне, вы не там проповедуете...
те,кто может позволить себе сидеть на ЛВ - вероятнее всего, уже большие девочки.)) .Они сами разберутся в этом вопросе.

Предлагаю вам плавно закруглить процесс толчения воды в ступе в этой теме...Тут и так все понятно. Аборт - не есть хорошо,это всем известно.
И создать что-нибудь более конструктивное...
Например, можно всерьез обсудить образование соответствующей инициативной группы от Литтлвана. )Продумать план действий, подходящую программу - и идти со всем этим к тем, кто еще не в курсе обсуждаемого вопроса.. В школы,например...еще куда-нибудь...Читать лекции, проводить беседы..) Будет конструктив.)
Старый 19-01-2009, 12:53     #592
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Белка, Вы себя-то тоже послушайте. Те-же праведный гнев и возмущение. И указание, кому и что следует делать. Или Вам можно?
Я напомню еще раз. Не под дулом автомата сюда заставляют заходить и все это читать. Не хотите- не ходите.
Я себя слушаю. И если автор топика считает возможным и допустимым размахивать здесь знамёнами ложной праведности и давить на совесть тем, кто всё равно будет или был вынужден пойти на аборт (тех, кто считает это явление нормальным, ни слёзовыжимательные малявы, ни поганенькие видеоматериалы не подействуют), то и я считаю себя вправе на это свинство ответить. Да, кстати, может я что-то упустила, но вроде нигде не написала кому что делать И напомню ещё раз. Я не у кого не спрашиваю и не намерена спрашивать, что мне читать и на какие посты и как отвечать. Не нравится моя точка зрения, ну что же, я тоже никого не заставляю мои комментарии читать
Старый 19-01-2009, 14:23     #593
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Я себя слушаю. И если автор топика считает возможным и допустимым размахивать здесь знамёнами ложной праведности и давить на совесть тем, кто всё равно будет или был вынужден пойти на аборт (тех, кто считает это явление нормальным, ни слёзовыжимательные малявы, ни поганенькие видеоматериалы не подействуют), то и я считаю себя вправе на это свинство ответить. Да, кстати, может я что-то упустила, но вроде нигде не написала кому что делать И напомню ещё раз. Я не у кого не спрашиваю и не намерена спрашивать, что мне читать и на какие посты и как отвечать. Не нравится моя точка зрения, ну что же, я тоже никого не заставляю мои комментарии читать
Если автор считает себя вправе разместить стишок (знаменами, вроде бы она не размахивала), то Вы считаете себя вправе указать ей, что она не вправе, - "такие выступления уместны дома перед зеркалом"- Ваши слова. Ну, вобщем, нет возражений. "Что-что, золотые мои, а право-то вы имеете"
Старый 19-01-2009, 14:23     #594
Tahoe
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 151
Tahoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
Блаженных дамочек, типа автора сего топика я встречала на своем пути. У них психология побирушек-попрошаек, Бог даст, добрые люди помогут и т.д по списку. Самое страшное, что они эту психологию начинают впихивать всем окружающим. Авторов подобных топов банила бы пожизненно. Сидите дома, рожайте, и ждите манны небесной. Только, в большинстве случаев, эту манну им приносят работающие и планирующие свою жизнь люди.
и я того же мнения.
Старый 19-01-2009, 14:30     #595
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Так я-то не пыталась Вас ограничить в права выступать где бы то ни было. Это Вы говорили, что такие выступления уместны дома перед зеркалом.

Вы никого не спрашивали, что читать, что отвечать, автор тоже никого не спрашивала, что постить. Однако же замечаний она получила достаточно, в том числе от Вас.

А о мотивах, зачем она это сделала, лучше бы, наверно, у нее спросить? Вряд ли целью было сыпать соль на раны. И я не заметила, чтобы ОНА размахивала знаменами.
Не нужно путать мух с котлетами и причины со следствием. Если человек заводит откровенно провокационный и бестактный топик, не стоит удивляться, что его пару-тройку, а может и больше раз, приложат фейсом об тейбл. Какой топик, такие будут и комментарии, от этого не уйдёшь, а мотивы... Бывают исключения, но как правило в таких случаях мотивы следующие:
1. Выделиться.
2. Повысить чувство собственной значимости в собственных глазах (вот я какая молодец, может кого-то наставила на путь истины, ай да я!)
3. Банальный троллинг (склонна подозревать именно его)
4. Молодость, юношеский максимализм, отсутствие опыта, твердокаменная уверенность что всё это происходит только с "плохими девочками", а со мной ни-ниии, недомыслие.
5. Не молодость, ханжество обыкновенное.
Старый 19-01-2009, 14:35
ответ для smiga100 на сообщение "Про аборт"
    #596
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Белка, давайте это... брек, так что ли в боксе говорят. Я тот свой пост откорректировала. Кардинально.
Старый 19-01-2009, 14:35     #597
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Белка75, респектище по всем пунктам.
Старый 19-01-2009, 14:37     #598
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Спорить на такие темы - абсурдно. Нет истины тут , как и то, чтобессмысленно вообще дискутировать о том, что наша цивиллизация пошла неправильным путем. Мало ли ,что хочешь исправить ход истории ... Все равно уже не исправишь. Так ,что - бесполезная ругань. У каждого - своя правда. Дамы, предлагаю прекратить нервотрепку. Я имею свой взгляд на эту проблему, но создание такого топика - ошибка....
Старый 19-01-2009, 14:42     #599
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Белка, давайте это... брек, так что ли в боксе говорят. Я тот свой пост откорректировала. Кардинально.
И в предыдущем вашем посте не было ничего крамольного. Просто спорить на такие темы можно долго, но... увы безрезультатно.
Старый 19-01-2009, 14:44     #600
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Спорить на такие темы - абсурдно. Нет истины тут , как и то, чтобессмысленно вообще дискутировать о том, что наша цивиллизация пошла неправильным путем. Мало ли ,что хочешь исправить ход истории ... Все равно уже не исправишь. Так ,что - бесполезная ругань. У каждого - своя правда. Дамы, предлагаю прекратить нервотрепку. Я имею свой взгляд на эту проблему, но создание такого топика - ошибка....
а ссылку вещать - не ошибка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.