Требуется помощь очень маленькому Солнышку! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 10:11     #531
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, как быстро доходят деньги, до родителей ребенка, если был сделан перевод на счет Адвита, в назначении платежа был указан Марк. Я, к сожалению, не могу лично передать Татьяне, тк нахожусь в Москве. Спасибо за инфо.
Старый 19-01-2009, 12:15     #532
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
Нет, он находится на Московском пр. между м.Московские ворота и Фрунзенская. А называется полностью Воскресенский Новодевичий монастырь. Там в Афонском храме и находится икона Всецарицы.
Ну тогда я могла бы к вам присоединиться, я рядом работаю, правда желательно в обед. время с 13 до 14, или вы только вечером можете?
Старый 19-01-2009, 12:16     #533
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Я кстати, его и имела ввиду, просто по памяти, решила что он чуть подальше.
Старый 19-01-2009, 12:29     #534
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena_romashka Посмотреть сообщение
Девочки, если кто-то из вас хочет что-либо передать Тане и Марку через Оксану, то она сегодня с 17.00 до 20.00 будет в салоне красоты "Сюит"(вывеска написана по английски) на ул. Благодатной ,дом 43 .
Лена, спасибоВсе забрала , наверно завтра муж закинет вск Тане, т.к. я чего-то расклеилась, горло болит и нос не дышит
Но это мелочи. Гланое мне сейчас в Клинику лучше носа не совоть
Старый 19-01-2009, 12:32     #535
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Я бы хотела помочь малышу. Скажите как лучше деньгами или что-то купить?
Катя, спасибо! Я вам ответилав личку.
Старый 19-01-2009, 12:34     #536
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быстро доходят деньги, до родителей ребенка, если был сделан перевод на счет Адвита, в назначении платежа был указан Марк. Я, к сожалению, не могу лично передать Татьяне, тк нахожусь в Москве. Спасибо за инфо.
Знаете, на этот вопрос точнее ответят девочки из Адвиты,они точно знают всю процедуру. Я напишу в лички о вошем вопросе им и они ответят. Спасибо за помощь.
Старый 19-01-2009, 12:40     #537
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Новотей пока нет ни хороших, ни плохих.Состояние прежднее- тяжелое, угроза жизни сохраняется.
Хотя чисто внешни, со слов Тани,ему лучше, отеки спадают тихонечко, вчера очень много волновался, может что-то беспокоит, вечером когда разговаривала с Таней Маркушка спал, но почти целый день лежал с открытыми глазками. Так что пока, сказать конкретно что-то очень сложно, только после обхода врачей можно будет добавить новости.

ПС:Простите, что вчера не выложила новости, т.к. плохо себя чувствовала и легла спать раньше.
Старый 19-01-2009, 14:11     #538
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быстро доходят деньги, до родителей ребенка, если был сделан перевод на счет Адвита, в назначении платежа был указан Марк. Я, к сожалению, не могу лично передать Татьяне, тк нахожусь в Москве. Спасибо за инфо.
Деньги, которые переводятся на конкретного ребенка в Адвиту, тратятся на оплату счетов ( по безналу) за лечение этого ребенка по мере поступления таких счетов ( история болезни закрывается раз в 3 недели, так же часто и выставляются счета) . При необходимости ( острой нужде в деньгах на жизнь, на какие-то обследования, которые надо оплачивать отдельно), нужная сумма выдается родителям на руки.
Старый 19-01-2009, 15:07
ответ для Anehka на сообщение "Ну тогда я могла бы к вам..."
    #539
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Ну тогда я могла бы к вам присоединиться, я рядом работаю, правда желательно в обед. время с 13 до 14, или вы только вечером можете?
Я, к сожалению, могу только утром. У меня грудничок и я его как раз в это время кормлю . Успеть могу только к 14 (мне еще добираться минут 40), а тут у Вас и обед закончится. А вечером забираю старшую из сада.
Старый 19-01-2009, 15:09     #540
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Новотей пока неи ни хороших, ни плохих.Состояние прежднее- тяжелое, угроза жизни сохраняется.
Хотя чисто внешни, со слов Тани,ему лучше, отеки спадают тихонечко, вчера очень много волновался, может что-то беспокоит, вечером когда разговаривала с Таней Маркушка спал, но почти целый день лежал с открытыми глазками. Так что пока, сказать конкретно что-то очень сложно, только осле обхода врачей можно будет добавить новости.

ПС:Простите, что вчера не выложила новости, т.к. плохо себя чувствовала и легла спать раньше.

Отсутствие плохих новостей - уже хорошая новость! Оксана, поправляйся


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.