Запись в дет.сад Калининского района - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 11:39     #1491
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Зачем волоком? Просто настраивала дочку полгода, что, если будет хорошо себя вести я ее пристрою!!! ПО блату!!! (шутка ) на танцы. Так что она этих танцев ждала как манны небесной. Впрочем как и садика в своё время. А рисование и хор - это уже ее инициатива. еще вроде бассейн желает.
"Драмкружок, кружоу по фото, а еще и петь охота..."
У меня тоже ждала, сама просилась. А теперь ноет, что не хочет. Особенности характера - хочу все, чего нет....Лишь бы усилий не прикладывать...
Старый 19-01-2009, 11:41     #1492
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


И моя ноет - она там младше осьтальных на полгода. Брали только с 4х лет(а раньше с 3х брали, вот я дочке и обещала). Мы как раз по блату впихнулись, поскольку для нее была бы реально трагедия. Вот ей тяжеловато пока. Плачет местами. Пока заставляю - вижу, что еще в критическую фазу мы не перешли. Если будет совсем ей не по душе - уйдем.
Старый 19-01-2009, 11:55     #1493
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
И моя ноет - она там младше осьтальных на полгода. Брали только с 4х лет(а раньше с 3х брали, вот я дочке и обещала). Мы как раз по блату впихнулись, поскольку для нее была бы реально трагедия. Вот ей тяжеловато пока. Плачет местами. Пока заставляю - вижу, что еще в критическую фазу мы не перешли. Если будет совсем ей не по душе - уйдем.
Я тоже таскаю, потому что вижу: замена танцев пением положительного результата не даст, при первой же трудности запросится на рисование. Поэтому пока мужественно преодолеваем трудности, тем более что нагрузка 3 раза в неделю по 1,5 часа - никакого спорта не надо, да и получается у нее (это я вижу). Но мы старше. А на будущий год буду реально оценивать возможности. Она шахматы, пение, бассейн, горные лыжи и фигурное катание хочет
Старый 19-01-2009, 12:11     #1494
Лапулёчек
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 253
Лапулёчек отсутствует


Шепотом: Петерсон - это ОНА! )
А вобще от темы топика ОТОШЛИ очень далеко)
Старый 19-01-2009, 12:13     #1495
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапулёчек Посмотреть сообщение
Шепотом: Петерсон - это ОНА! )
А вобще от темы топика ОТОШЛИ очень далеко)
а кто то ее обозвал мужчиной ? это наверное подсознательная гендерная несостоятельность
Старый 19-01-2009, 12:25     #1496
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Я наверное обозвала. Я знаю, что это тётка. Просто привычка уже какая -то.
Старый 19-01-2009, 12:27     #1497
Пингва
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 193
Пингва отсутствует


Девочки может кто подскажет? Мы наблюдаемся по ДМС, в пол-ку ни разу не ходили, даже еще полис ОМС не получен. Я знаю что платно мед.карту для сада можно сделать, а вот насчет мед.заключения? нам его сделают платно, но подойдет ли оно для комиссии? или нужно обязательно из пол-ки?
Старый 19-01-2009, 12:29     #1498
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пингва Посмотреть сообщение
Девочки может кто подскажет? Мы наблюдаемся по ДМС, в пол-ку ни разу не ходили, даже еще полис ОМС не получен. Я знаю что платно мед.карту для сада можно сделать, а вот насчет мед.заключения? нам его сделают платно, но подойдет ли оно для комиссии? или нужно обязательно из пол-ки?
Попробуйте скачать форму заключения (поищите, где-то здесь ссылка была), а потом у своего педиатра попросите написать. Я сегодня пойду с похожей ситуацией на комиссию. Потом отпишусь.
Старый 19-01-2009, 12:30     #1499
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пингва Посмотреть сообщение
Девочки может кто подскажет? Мы наблюдаемся по ДМС, в пол-ку ни разу не ходили, даже еще полис ОМС не получен. Я знаю что платно мед.карту для сада можно сделать, а вот насчет мед.заключения? нам его сделают платно, но подойдет ли оно для комиссии? или нужно обязательно из пол-ки?
мы в прошлом году всю карту оформили в 21 веке
ноу проблем
Старый 19-01-2009, 12:36     #1500
Нютик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 69
Нютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Попробуйте скачать форму заключения (поищите, где-то здесь ссылка была), а потом у своего педиатра попросите написать. Я сегодня пойду с похожей ситуацией на комиссию. Потом отпишусь.
с педиатром уже договорилась, но она не знает подойдут ли их печати





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.