НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 11:17     #821
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Рожала в ноябре. Лак заставили стереть в приемном отделении (у них на столике стоит жидкость для снятия лака и вата). Кольца и крестик не снимала, они и не мешали. А вот по поводу лака скажу, что он не нужет. Поняла по своему опыту. Вы же не знаете, как будут проходить роды. У меня не отошла плацента и отдирали ее вручную при общем наркозе, при этом анестезиолог следит за вашим состоянием по цвету ногтей. Так что лучше без лака.
Меня тоже заставили снять, хоть я и не рожала, а только с угрозой приехала. Действительно в приемном покое всё пришлось смыть. Объяснение такое же - про анастезию и следить за состоянием по ногтям.
Старый 16-01-2009, 22:21     #822
ksunia
Частый гость
 
Профиль ksunia
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 90
ksunia отсутствует


Девочки, а кто что знает про доктора Парцалиса Георгия Константиновича?Может кто у него вел беременность или рожал с ним,как он относится к тем кого наблюдает,отвечает ли на многочисленные вопросы???
Старый 17-01-2009, 01:10     #823
ромашка777
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 238
ромашка777 отсутствует


Я рожала с Парцалисом в ноябре. Скажу сразу - доктор чудо, очень довольна. Как человек он отзывчивый, добродушный, как врач - профессионал. У меня были очень тяжелые роды, справился со всем замечательно. До родов была у него на УЗи на 20 и 32 наделе, с 37 недели он меня уже вел. Отвечал на все мои "глупые" вопросы, оставлял свой телефон и я могла позвонить в любое время если что-то беспокоило. На родах был все время рядом. А вообще, о нем много отзывов в разделе "роддома" на главной странице.
Старый 18-01-2009, 01:15     #824
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Я рожала с Парцалисом в ноябре. Скажу сразу - доктор чудо, очень довольна. Как человек он отзывчивый, добродушный, как врач - профессионал. У меня были очень тяжелые роды, справился со всем замечательно. До родов была у него на УЗи на 20 и 32 наделе, с 37 недели он меня уже вел. Отвечал на все мои "глупые" вопросы, оставлял свой телефон и я могла позвонить в любое время если что-то беспокоило. На родах был все время рядом. А вообще, о нем много отзывов в разделе "роддома" на главной странице.
А после 32 он Вам узи не назначал?
а то я была у него на консультации и договор с ним заключила. он осмотрел меня и хотя никаких показаний нет (обвитие и тд) сказал, что на 38 еще надо узи сделать. а мне так тяжело лишний раз на Ваську из приморского р-на ездить. все стоит-приходится на метро...вот и думаю так уж ли это надо?
Как врач он мне понравился, ответил на все вопросы, с мужем поговорил, не чванливый, очень приятный как человек
Т-т-т, чтобы не сглазить
Старый 18-01-2009, 15:23
ответ для Tasi на сообщение "Информация правдива."
    #825
lubasik-85
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 219
lubasik-85 отсутствует


[quote=Tasi;16060687]
Подскажите пожалуйста сколько стоит узи на 30-32 неделях?
Старый 18-01-2009, 15:59     #826
ромашка777
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 238
ромашка777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
А после 32 он Вам узи не назначал?
а то я была у него на консультации и договор с ним заключила. он осмотрел меня и хотя никаких показаний нет (обвитие и тд) сказал, что на 38 еще надо узи сделать. а мне так тяжело лишний раз на Ваську из приморского р-на ездить. все стоит-приходится на метро...вот и думаю так уж ли это надо?
Как врач он мне понравился, ответил на все вопросы, с мужем поговорил, не чванливый, очень приятный как человек
Т-т-т, чтобы не сглазить
Да делал еще УЗИ на 37 неделе, он если будет дежурить, может и на выходных назначить УЗИ. Родила я в 39 нед. и 3 дня. Все равно вам придется к нему ехать на поздних сроках, будет смотреть как готовится шейка матки к раскрытию и родам.
Он нам с мужем тоже очень понравился, и специалист замечательный и поговорить может.
Старый 18-01-2009, 16:00     #827
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScoroMama Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, необходимо ли отсутствие лака на руках/ногах при поступлении на роды в Отто? Возможно ли использование бесцветного?
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Кутенька Посмотреть сообщение
И у меня вопрос примерно из этой серии Крестик, кольцо обручальное можно или надо будет снять?
Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Рожала в ноябре. Лак заставили стереть в приемном отделении (у них на столике стоит жидкость для снятия лака и вата). Кольца и крестик не снимала, они и не мешали. А вот по поводу лака скажу, что он не нужет. Поняла по своему опыту. Вы же не знаете, как будут проходить роды. У меня не отошла плацента и отдирали ее вручную при общем наркозе, при этом анестезиолог следит за вашим состоянием по цвету ногтей. Так что лучше без лака.
+1 относительно последней цитаты.
лак и нарощенные ногти - снять, и ничего страшного в этом нет.
про золотые украшения ( у меня было плановое Кс) анестезиолог отдельно настойчиво просил - снять кольза и серьги. Колец не было, а серьги - просто круглые золотые кольцами, я сняла.
И правильно сделала. У нас в тот день, у всех после перидуралки от наркоза чесались носы-лбы и верхняя часть груди, уши тоже.... И неизвестно как я их расчесала бы , будь там золото...

Требования вполне нормальные и правильные, так перед всеми операциями просят, ничего страшного в этом нет.

А серьги-кольца- цепочки я так и не ношу
цепочка болтается, когда к ребенку наклоняешься, мешает, кольца с камнями могут поцарапать, за ухо мелочь меня уже хватает.... готовьтесь.
Старый 19-01-2009, 00:28     #828
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Да делал еще УЗИ на 37 неделе, он если будет дежурить, может и на выходных назначить УЗИ. Родила я в 39 нед. и 3 дня. Все равно вам придется к нему ехать на поздних сроках, будет смотреть как готовится шейка матки к раскрытию и родам.
Он нам с мужем тоже очень понравился, и специалист замечательный и поговорить может.
У меня недавно родили 4 подруги, кто в 3-е в 9-м роддоме, одна в 10-м и никому не назначали дополнительного УЗИ на таких поздних сроках, хотя все рожали платно с личным врачом. И они меня убеждают, что это вовсе не нужно.
Ладно, сама решу как нужно, позоню ему и поспрашаю его о такой уж ли необходимости
Спасибо, за Ваш совет!
Старый 19-01-2009, 11:50     #829
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


31 января День открытых дверей. Начало в 12 часов.
Старый 19-01-2009, 13:44     #830
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


а сколько стоит сдать все начальные анализы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.