Болеем каждые 3 недели!!!!ПОМОГИТЕ!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 07:34     #11
Ivalent
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 125
Ivalent отсутствует


Мы тоже дураки были, по магазинам шлялись, в мегу каждое воскресенье.Как перестали,сразу лучше стало.У нас все как у вас было, в нашем случае все провоцировала аллергия. мать ее
Старый 19-01-2009, 09:17     #12
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Конечно лекарства должен назначтаь врач, но япросто расскажу что нам помогло. Мы пошли в ясли в 1.4. До этого болели 1 раз, были пять дней сопельки. Я считала, что у меня здоровый ребенок. Но ясли доказали мне обратное. Два дня в саду, неделя дома. Каждая следующая болячка тяжелее предыдущей. Дошли до антибиотиков и фебрильных судорог. Потом я стала делать так. Анаферон (не детский, а взрослый) 4 таблетки в день, размять и в питье добавить (утром, в обед, на ночь и ночью с водичкой - он у нас пьет) - 10 дней. Нос промывать раствовром из емкости СПРЕЙ - мирамистин 3 части, 1 часть левомицитин, 1 часть персиковое масло - и так до тех пор пока из носа не перестанет выделяться слизь на улице - то есть носик станет сухим - это примерно тоже дней 10. И все. после такого курса мой отходил в ясли 3 недели, весь январь почти уже не болеем. Правда мы делали прививку (сидели) дома, но сегодня опять пошли. Я опять начала такой же курс параллельно с яслями в профилактических целях.
Вот.
Старый 19-01-2009, 09:43     #13
panter
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 104
panter отсутствует


нам педиатр посоветовала пропить курс рибомунила. вот сейчас пьем.
Старый 19-01-2009, 10:29     #14
Ssigovav
Частый гость
 
Профиль Ssigovav
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 39
Ssigovav отсутствует


Цитата:
Сообщение от ailiventonen Посмотреть сообщение
2 раза по часу - это невеликая заслуга. Наверняка часть прогулки - поход в магазин. Засчитывается только время на улице.А еще не закалять, а прежде не кутать надо. С рождения. Один педиатр умный сказал, что ребенка не одевать, а раздевать надо стремиться. До тех пор, пока не начинает мерзнуть. Холодный - ага, перестаем оголяться... Хотя..я такая умная, а у нас тоже сопли, правда только 4 раз за 2 года и то все от нас цеплял, а один раз на фоне зубов.
да я вообще не беру её в магазины. за всю жизнь свою раз 5 и то, на первом году, когда мы не болели. этот час мы полностью проводим на улице.
а вот в первый год и вправду кутала очень ((((((((((( очень кутала!!!!!! всё свекровь с мамой зудели на ухо, что простынет.а теперь неужели от этого никуда не дется? неужели так и будет моя малышка болеть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.